Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 08:08

155 руб

Этот крем заказала на Вайлдбериз. Многие там его хвалили. Цена всего 155 рублей за 44мл.

Вот, что о нем пишет производитель:

Комплекс «Регулятор Са» в сочетании с экстрактами огурца, ржи и алое — вера стимулирует энергетику клетки, усиливает микроциркуляцию крови в тканях, активно препятствует застойным явлениям. Питает и тонизирует кожу вокруг глаз

• Убирает подтеки глаз
  • Восстанавливает обмен веществ
  • Стимулирует микроциркуляцию крови

Вот так он выглядит

Коробочку уже выкинула, поэтому только тюбик.

Сам крем белого цвета. Текстура не очень плотная. Впитывается довольно быстро, не оставляя жирного блеска. Хорошо подходит под макияж. Я им пробовала пользоваться и утром, и вечером.

После нанесения, чувствуется, что хорошо увлажняет кожу. Она становится более гладкой и на вид, и на ощупь. Возраст у меня 35+.

На счёт питания, не знаю, хотя в составе написано много всего(но написать можно все, что угодно)

Крем должен вроде как убирать отеки и темные круги под глазами. Пользуюсь примерно месяц, честно говоря, сильно этого не заметила, но все же небольшой эффект есть.

Теперь о составе, вот он:

Вода очищенная, Неовакс SE-PF (Глицерил стеарат, Цетеарет-20, Цетеарет-12, Цетеариловый спирт, Цетил Пальмитат); Кукурузное масло, Изооктилстеарат, Каприк/каприлик триглицериды, Ксидифон (Оксиэтилендифосфоновая кислота, Натрия гидроксид, Калия гидроксид); Оливковое масло, Микрокер DMP (диазолидинил мочевина, метилпарабен, пропилпарабен, пропиленгликоль); Карбопол 21, Триэтаноламин, Микрокер МРЕ(Феноксиэтанол, Метилизотиазолинон); Витамин Е, Экстракт огурца, Экстракт ржи, Экстракт Алое Вера, Масло жожоба, Масло виноградной косточки, Лимонная кислота, Диоксид титана, Парфюмерная композиция, Гриндокс 109, Гиалуронат натрия

Он довольно большой, содержатся нарульные экстракты и масла.

Аллергии у меня не вызвал.

Заметила, что мелкие морщинки, которые возникают от недостатка увлажнения, стали практически незаметными.

И ещё хотелось бы отметить, что кожа после нанесения становится гладкой, даже блестит немного, но не жирным блеском, а именно кожа выглядит увлажненной.

Так что советую попробовать.

PANDORA777рекомендует