Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 00:01

Знакомство с линией мыла "Чистая линия" у меня началось с ромашки, которым я довольна так же, как и чистотелом. Жаль, что пока в ассортименте поблизости нет других вариантов.

После ромашки я решила, что остановлюсь на этом бренде. Меня полностью устраивает это мыло для мытья рук. Не сушит кожу, запахи ненавязчивы.

Мыло приятно распаковать (в картонной упаковке мыло хранится дополнительно в полиэтилене вакуумном). У него красивый дизайн, и оно прозрачное. Наталкивает на мысль, что к основе не добавлялось много чего "мутного". ))) Хотя это все слегка самоуспокоение. Мне нравятся красивые продукты.

Что касается того, что мыло это можно применять для тела. Да, не сушит, пробовала. Но люблю другие консистенции. И даже для лица опробировала! Мое любимое Gli Elementi закончилось, а новое не доехало. Но умываться-то надо, как требовал Мойдодыр!

И что я ощутила. Никакой стянутости, но и без привычного чувства очищенности. Как будто много глицерина в составе. Для комбинированной кожи не совсем то. А вот ручкам как раз супер!!!

Достоинства
  • Кожу не сушит и не стягивает
  • Красивый дизайн мыла
  • Упаковка
Eleganzzaрекомендует
  • 12.07.2016
    Всем доброго времени суток! Я обожаю мыло: и жидкое, и твердое. У кого что, а у меня всегда имеются небольшие запасы ароматных кусочков. Не так давно они пополнились представителями марки "Чистая линия". Использую это мыло только для рук.
  • Добрый день, друзья.) Я хотела бы тоже оставить свой положительный отзыв об этом чудесном мыле..) У меня довольно проблемная кожа, быстро жирнится. И поэтому хотелось найти такое средство, которое хорошо бы очищало мою кожу.
  • 14.11.2015
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Вот я и добралась до своего любимого мыла. Чистая линия даровала нам косметическое мыльце с экстрактом Чистотела. Хвалебные оды мои еще и гелю для умывания с чистотелом. Данное мыло мылиться легко и приятно, красивая форма в виде листочка. Аромат нежный.
  • 26.05.2015
    Мне нравится мыло с экстрактом чистотела Чистая линия, потому что оно качественное, бережное и не портит мои руки. Оно не только моет и очищает кожу, но это ещё и косметический уход за ними. Это мыло не исправит всё за один раз чудесным образом, такое даже странно было бы предположить.
  • 24.10.2015 - 09:30
    Кусочек солнца в моих ладонях. Нет, это всего лишь мыло
    Всем здравствуйте! Я снова о мыле. Когда-то давно случайно купила себе мыло от "Чистой линии" с ромашкой , мало того, что оно не разочаровало, так оно мне понравилось и зародило желание познакомиться с другими мыльными творениями этой марки.
  • 24.10.2014 - 13:20
    Очаровательная медуница✿✿✿Ароматное мыло от Чистой линии вновь удивляет✿✿✿
    Приветик всем, гостям моего отзыва! Я потихоньку начинаю влюбляться в отдельные косметические и мыльные средства от нашего отечественного производителя "Чистая линия".
  • 27.06.2014 - 12:07
    Не оставляет на коже мыльный налет, но в составе химия...Изменила отзыв(+фото+состав)
    Мыло "Чистая линия" с экстрактом ромашки использую давно, и действие на кожу меня всегда устраивало. Это мыло всегда мне подходило лучше любых гелей для душа Как я постоянно пишу - я не пользуюсь гелями для душа с содержанием Sodium Laureth Sulfate, поскольку кожа у меня чувствительная, склонная к…
  • 18.02.2015 - 15:23
    Нежный пилинг, ау ты где?! Я лишь чувствую какой-то непонятный кактус!В этот раз листочек попался с характером!+коллажи и подробности
    Всем приветик В последнее время я очень полюбила умываться различными твердыми мылами и все мои пенки, гели и прочее для умывания было отодвинуто далеко в шкаф.
  • 13.03.2020 - 23:28
    Стоит ли ждать от мыла за 35 рублей, хорошего косметического эффекта?
    Здравствуйте! Крайне редко я покупаю кусковое мыло, жидкий формат мне нравится больше. А еще реже, я покупаю мыло совсем бюджетного сегмента, обычно я беру например Nesti Dante , Miyoshi, или что-то ручной работы. Что привлекло меня в момент покупки именно мыла от Чистой Линии: яркая упаковка.
  • 11.06.2019 - 20:27
    Хочется нарушить традицию и поставить 5 баллов недорогому мылу (Подробное описание и разбор состава)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о косметическом мыле от "Чистой линии". Обычно я покупаю 2 вида твёрдого мыла: антибактериальное ("Сэйфгард", "Абсолют" и подобные, смотрю по цене) и туалетное душистое ("Дуру, "Факс" и подобное).
  • 10.01.2020 - 12:38
    Твердое мыло в экологичной картонной коробочке с обалденным стойким ароматом. Не тестируется на животных 💚🐁 и не сушит кожу. Любительницам мужских 👤 косметических ароматов на заметку;) А еще оно пахнет весной.
    Приветствую читателей отзывов и гостей страницы)   Марка Чистая линия давно импонирует мне своей этичностью по отношению к животным, не шибко то распространенной на нашем российском косметическом рынке, особенно среди экономически доступного и масс - маркет сегмента, а также своим многообразием…
  • 18.05.2015 - 17:05
    Прекрасное крем-мыло с нежнейшим ароматом сада! Чистая Линия на высоте! Мои ручки довольны (❀◑‿◑) ⇒⇒⇒ Фото внутри
    Всем добрый день! ܓ   Для дома обычно покупаю кусковое мыло, а для работы больше предпочитаю брать жидкое. Его удобно использовать, никаких проблем с хранением и транспортировкой. В этот раз остановила свой выбор на жидком крем-мыле «Комплексный уход» от Чистой Линии .
  • 24.11.2011 - 20:33
    Не только для рук, подходит для всего тела
    Покупала мыло в гипермаркете "Линия", цена - 48,50 рублей, объем - 250 мл, как у хорошего геля для душа. Взяла именно с лепестками розы из-за надписи на бутылке "для сухой кожи рук". Как доказывает практика, у "Чистой Линии" подобные средства не только для рук подходят.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 17.03.2021 - 14:37
    💞 Мой отзыв #1000 💞 о классном средстве! Наверное, это самая лучшая и многофункциональная глина, что у меня была
    Всем большой привет! Ну вот и мой 1000-й отзыв, который я хочу посвятить любимому средству ухода - маске для лица . У меня действительно много отзывов о различных масках, хороших и не очень.
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 26.02.2021 - 17:56
    Летний аромат, как будто растираешь в руках лист чёрной смородины ❤️
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! При мытье рук мне нравится использовать кусковое мыло, особенно Dove и Johnson’s. Однако на кухне все же проще иметь жидкое мыло, поэтому иногда пополняю его запасы. В данном отзыве расскажу про Жидкое мыло для рук Чистая линия Чёрная Смородина.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 09.03.2021 - 07:09
    Шикарная новинка от Чистой линии! Крем- гель с органическим экстрактом алоэ вера, без спирта, сликонов, парабенов и искусственных красителей в составе. Отлично увлажняет и ухаживает за кожей.
    Привет!   Я не являюсь фанатом Чистой линии, но у этого производителя есть достойные и любимые мной средства, которые я покупаю уже не по одному кругу на протяжении многих лет.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 15.02.2021 - 18:25