Опубликовано 5 Июль, 2017 - 07:37

неделя или более
    850 рублей

Мне нравятся некоторые крема от Лореаль, и когда я увидела "громкоговорящую" новинку, под названием Филлер, интерес возобладал и я взяла его на пробу.

Крем является антивозрастным, с высококонцентрированной гиалуроновой кислотой.

Функции крема:

1. Заполняет морщины

2. Восполняет потерю объема

Дизайн, как всегда на высоте, вся нужная информация на коробочке, сама баночка в стогом выдержанном стиле, ничего лишнего.

Мои впечатления:

Крем достаточно густой, с приятным тонким ароматом. Несмотря на это впитывается достаточно быстро, не оставляя жирного блеска.

Он очень приятен в применении, слегка матирует кожу, как мне показалось и выравнивает тон.

Дополнительные средства в виде пудры и тональника ложатся без проблем.

Что касается морщин, то крем, их слегка сглаживает, но не заполняет, как филлер.

L'Oreal Дневной крем "Revitalift филлер (ha)" Результат
L'Oreal Дневной крем "Revitalift филлер (ha)" Результат

Вывод: Панацеей от морщин, этот крем не назовешь, но как уходовое средство для кожи лица, оно очень даже хорошее.Пользоваться им одно удовольствие, поэтому к покупке рекомендую.

Alexandra P.рекомендует
06.07.2017
Все хвалят крема от лореаль...
а я с ними что-то не очень подружилась Sad
07.07.2017
❤Daisy_m❤, все индивидуально
  • 21.12.2015
    Двоякое мнение об этом креме! Он попался ко мне в руки совершенно случайно, пять штук внушительных пробников были вложены в мой очередной заказ от интернет магазина OZON , и я решила их опробовать.
  • 09.12.2016
    Крем от Лореаль Ревиталифт филлер, я начала использовать около трех месяцев назад. Зная свою аллергическую реакцию на многие компоненты кремов, отнеслась к нему с осторожностью. Но никакой аллергии этот крем у меня не вызвал, кожа его восприняла очень хорошо.
  • 09.11.2017
    Долгое время пользовалась органической косметикой, ну как долго, года 2-3. Но того эффекта, которого я ждала, так и не дождалась. Мне 34 года. Морщин на лице нет, но вот под глазами есть мимические и между бровей не глубокая морщинка, но есть.
  • 17.06.2017
    Добрый день. Этот крем, который входил в набор-комплект по уходу за кожей мне подарили. Скажу честно, думала не буду пользоваться, так как до этого пользовалась более дорогими косметическими средствами по уходу за кожей лица.