Опубликовано 26 Март, 2018 - 15:12

год или более

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня речь пойдет о компрессоре Парма, хотя и Китайского производства, но родина - Российского бренд.

Так выглядит Компрессор Парма K-1800/50КМ.

Привезли мне компрессор точно в срок . Сразу купил масло в двигатель ( поставляется без масла!) и дополнительное навесное оборудования в него входит: шланг 5 м, краскопульт, пистолет моющий, пистолет для накачивания шин, обдувочный пистолет.

Так выглядит компрессор спереди.

Есть 2 входа для подключения доп. оборудования. Запуск двигателя и обкатка - прошли успешно, без нареканий, только немного шумноват. Производительность л\мин- 285. Объем ресивера- 50 л, Мощность л\с - 2.5.

Так выглядит баллон компрессора сбоку.
Полезная информация с логотипа производителя.
Кнопки управления компрессором.
Так выглядит компрессор сзади.

Мощность кВт- 1.8 - самая важная для меня характеристика!

Почему я выбрал этот компрессор? Из-за пониженного напряжения в сети! У меня в гаражу, постоянно возникают проблемы с пониженным напряжением в сети! Чтобы запуск двигателя компрессора, был всегда без проблем!

Рабочее давление, бар - 8;

Вес - 35 кг.

В комплекте есть транспортировочные 2 колеса - с транспортировкой проблем не возникает!

Полезная информация с логотипа производителя.
Так выглядит воздушный фильтр компрессора.

Есть еще не мало важная возможность - это возможность подключения дополнительного ресивера, тем самым увеличивается объем воздуха, но это все будущем!

В общем и целом - достойный аппарат, кто интересуется - рекомендую, только вынужден предупредить, что покупать или нет, Компрессор Парма K-1800/50КМ, решение принимать только вам, а я свой выбор уже сделал!

Дорогие друзья, представляю вашему вниманию следующий список моих произведений:

Весы кухонные Polaris;

Точилка механическая Brauberg;

Лазерный уровень FIXIT;

Масляный радиатор Electrolux;

Кондиционер для аквариума Зоомир "Метиленовый синий";

Мойка высокого давления Karcher;

Смазка для тренажера Daytona;

Стул с санитарным оснащением Ortonica.

Благодарю за внимание до скорых встреч!

Достоинства
  • Вентиляция двигателя
  • Возможность подключения доп. оборудования
  • Возможность подключения доп. ресивера
  • Два выхода
  • Ресивер 50 л
Недостатки
  • Шумноват
Александр..1рекомендует