Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 12:42

Добрый день, девушки - красавицы!

Получила на обзор замечательный Восстанавливающий ночной крем и маска для интенсивной оксигенации кожи серии Slow Age.

Производитель позиционирует данное средство как крем-маску, предлагает использовать раз в неделю в качестве маски, остальные дни как ночной крем.

Информация от производителя:

Впервые в формуле объединены Ресвератрол, известный своей способностью насыщать клетки кислородом, и антиоксидант Baicalin, способствующий нейтрализации последствий процессов окисления в коже, которые происходят в течение дня из-за воздействия факторов внешней среды.
Крем-маска имеет необычный коричневый цвет, напоминая старинные аптечные рецепты. Свежая текстура легко впитывается в Вашу кожу и имеет растительный, почти целебный запах. Нежное ночное средство насыщает кислородом Вашу кожу и восстанавливает её.
Клинически доказанная эффективность:
- НАУТРО КОЖА УВЛАЖНЕННАЯ И СВЕЖАЯ.

- НОЧЬ ЗА НОЧЬЮ ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОЖИ УСКОРЯЕТСЯ, МОРЩИНКИ РАЗГЛАЖИВАЮТСЯ.
Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной. Гипоаллергенно.

Мои первые впечатления:

Крем получила месяц назад, была приятно удивлена оформлению, дизайну и цветовой гамме упаковки. Баночка выглядит дорого, из тяжелого стекла бирюзового цвета. Такой сюрприз было бы приятно получить в подарок и на новый год, и на день рождения!

Описание продукта:

1. Консистенция: крема напоминает густое желе коричневого цвета;
  2. Аромат средства очень специфический. Мне кажется присутствуют нотки еловых шишек и ментоловой свежести, а вообще запах очень знакомый, сложный, лечебный.
  3. Объем: 50 мл. Расход экономичный, за счет легкого распределения крема по коже, достаточно одной дозы на все лицо и шею.
  4. Производство: Франция.

Эффект на моей коже:

Мне 37 лет, пористая кожа с редкими, но меткими высыпаниями. Явных морщин нет, но на лбу и вокруг глаз намечаются.

Ниже представляю фото, ДО:

Далее фото, ПОСЛЕ (спустя месяц применения серии SLOW AGE):

1) Способ применения от меня: очищаю кожу, сначала гидрофильным маслом, затем гелем с щеточкой, далее протираю лицо лосьоном от несовершенств, следующим этапом наношу корейский тонер, увлажняющую сыворотку от ViCHY Mineral 89, и только после всего этого наношу ночной крем Slow Age. Девочки, конечно, мой способ очень долгий и нудный, но это дает супер эффект. Утром гладкая и мягкая кожа, без воспалений.

Лицо утром:

Мое лицо вечером:

2) Омолаживающий эффект: крем наношу на идеально очищенное лицо, под пальцами желе тает и питает кожу так, что кажется, будто я омолодилась лет на 5. Морщинок нет, они напитаны, влажный эффект сохраняется не более 2-х минут. Липкости нет.

3) Как дополнительный уход для очищения кожи: Многих может удивить цвет крема. Но коричневый оттенок добавляет коже более ухоженный и яркий вид. Крем совершенно не забивает поры. Наоборот крем увлажняет кожу и очищает ее при умывании. Ведь сальные пробки размягчаются, а утром можно все смыть с гидрофильным маслом. Кожа чистая бархатная, супер!

4) Улучшение тона лица: Подтверждаю, средство выравнивает тон кожи. У меня очень часто бывают акне, которые оставляют темные пятна, Так вот после применения крема в течение месяца, пятна сошли. Лицо приобрело более ровный тон, ухоженный вид и гладкость.

Ниже фото летнее, ДО:

Здесь, ниже эффект от нашего обозреваемого продукта:

5) Аллергии, данное средство у меня не вызвало.

На фотографии ниже видно, что появился жуткий прыщ на щеке, но это не показатель для меня. Злоупотребление сладким часто ведет к таким нежданным сюрпризам.

Вывод:

Крем очень качественный и достойный вашего внимания! Эффективный антивозрастной уход, рекомендую!

Evginaрекомендует
29.11.2019
Очень необычный формат крема! Я тоже за многослойный уход.?Система "просто нанесла крем - и красавица" у меня уже не работает Laughing out loud
Аххаха, посмешили))) не смоешь - прыщи, не намажешь - морщины Big smile
Интересный цвет Smile