Опубликовано 12 Август, 2013 - 00:37

Мне кажется, что в арсенале у любого косметолога это штучка присутствует. Это, на мой взгляд, очень приятная процедура.И для волос это очень хорошо. Идет легкое покалывание, стимулируется луковица волос. Это аналог народным рецептам - горчичный порошок или настойка красного перца (она продается в аптеках и стоит 3 копейки). Правда этот аппарат предназначен для тех, у кого найдется для себя, любимой, минут 20 - 30 пару раз в неделю. А после такой процедуры на лице я еще минут тридцать чувствую легкое покалывание. Значит какой- то процесс идет...И, кстати, такую вещь как самовнушение еще никто не отменил. А это, как известно, великая сила. Вот, единственное что не уверена, что подойдет людям, склонным к высокому давлению. ПРОШЛО УЖЕ ПОЛТОРА ГОД А ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО ПРИБОРА....И ЛИЦО НЕ СТАЛО КРАСИВЕЕ, И ВОЛОСЫ НЕ СТАЛИ ГУЩЕ. И спустя полтора года я могу сказать - не тратьте свое время на этот агрегат. Мой новый косметолог сказал. что дорсенваль только подсушивает кожу.

5.11.2014.

Через какое- то время после того, как прекратила пользоваться этим прибором ( и занесла его в разряд бесполезных штучек ), заметила что волосы уже не те....Все таки к хорошему привыкаешь очень быстро. И во время использования его мои волосы были в идеальном состоянии. Я посчитала, что это благодаря маскам для волос. Оказалось, что нет. Масками я пользуюсь регулярно, но того эффекта, который был во время использования дорсенваля уже нет. Так что опять я начала им пользоваться. Я ошибалась - штучка полезная.

Достоинства
  • Легкий в применении
  • Невысокая цена
  • Портативный
  • Приятный массаж
  • Удобный
Недостатки
  • Имеются противопоказания
  • Не помог
zimushkaрекомендует
22.02.2017
Значит для волос все таки советуете Дарсонваль? Какой эффект он именно Вам дал? Ускорение роста волос, уменьшил выпадение? Ответьте, пожалуйста, я раздумываю о покупке этого аппарата
Дарсонваль снижает (незначительно) давление.
А вот кому о действительно не в помощь, так это людям с низким давлением.

У меня есть сравнительные анализы нескольких аппаратов, которые сейчас можно купить на российском рынке.

Я их все испробовала, и выбрала прибор самый удобный в использовании.

Сравнительный анализ различных аппаратов дарсонваль.