Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 17:20

Всем заглянувшим привет!)

После знакомства с шариками для ванны "Кафе красоты", решила еще раз попробовать шарики для ванны, только уже марки Savonry, т.к. другие товары этой фирмы порадовали меня своим качеством и натуральным составом. Кстати о составе:

INCI: Maris Salt (морская соль), Sodium Вicarbonate (сода пищевая), Citric Acid (лимонная кислота), Coconut Oil (кокосовое масло), Palm Oil (пальмовое масло), Olea europaea (Olive) Oil (оливковое масло), Coconut Milk Extract (экстракт кокоса).

Как мы видим, ничего вредного, только натуральные масла и экстракты. Еще шарик содержит натуральную кокосовую стружку, которая остается после полного растворения шарика в ванной.

Описание с официального сайта, или что обещает нам производитель:

Экстракт кокоса получают из коры кокосового ореха. Благодаря высокому содержанию витаминов A, B, C, углеводов, а также минеральных веществ и фруктовых кислот, он способствует быстрой регенерации кожи и защищает ее от вредных воздействий окружающей среды. Экстракт кокоса является прекрасным увлажняющим средством, которое придает коже упругость и бархатистость. А благодаря добавлению кокосовой стружки и пьянящему аромату Ваше воображение перенесет Вас на солнечный и жаркий необитаемый остров в «Кокосовый рай»Savonry.

Упаковка: жесткий целлофан c наклейкой, на которой указана вся информация о продукте.

кокосовый рай)
кокосовый рай)

На счет увлажнения производители не соврали: лежать в ванной с этим шариком очень приятно, морально расслабляешься, кожа напитывается маслами..ммм..настоящий релакс! На воде видна тонкая масляная пленка, а кожа после такой ванной даже не нуждается в дополнительном увлажнении кремами.

Меня немного расстроило, что аромат кокоса очень слабый и ощущается только когда шарик растворяется. Но учитывая, что он не содержит в составе синтетических отдушек, это нормальное явление.

Способ применения - опустить шарик в теплую воду и дождаться полного растворения. Растворяется шарик в ванной за несколько минут и выглядит это вот так:

гигантская рафаэлка :)
гигантская рафаэлка :)

Рекомендую к покупке, понравился намного больше, чем "Кафе красоты", сама хочу закупиться в Savonry шариками с другими ароматами, надеюсь, по качеству они ни чем не уступают этому

Купить их можно в официальном интернет-магазине:

Ссылка на интернет-магазин: тут

Ссылка на шарик: тут

Стоимость на момент покупки 110 рублей

Отзывы на другие товары марки Savonry:

Достоинства
  • питает кожу маслами
  • прекрасный кокосовый аромат
  • расслабляет
Irishka1708рекомендует
05.09.2016
Здорово, что состав хороший Smile я обычно покупаю ядреные бомбочки с очень насыщенным запахом... Пора переходить на что-то более полезное Sick. Эта рафаэлка очень понравилась Wink
05.09.2016
Я бомбочки для ванны сама научилась делать )
05.09.2016
Джулианна я тоже хотела попробовать, но не могу форму для них в магазинах найти Sad
05.09.2016
Люблю такие штуки, покупала у себя в городе) хочу сама научиться))
05.09.2016
Прикольный шарик) Надо будет тоже заказать такой)
05.09.2016
Очень люблю бомбочки)) они помогаю впасть в детство)
Inc аватар
Inc
06.09.2016
Никогда не пробовала бомбочки для ванн, но, в принципе, думаю если прям загорюсь, то сначала попробую изготовить сама.
06.09.2016
Big smile ода! у меня история смешная и грустная была с этим шариком : купли мы новую ванну, поставили. ну я и думаю " ой, приму ванну с бомбочкой!" в общем, я так подскользнулась из-за масел некоторых в составе и еще гладкость ванны! синяк был на голени около 2х месяцев =(
Интересные штуковина, правда цена кусается Stare
12.09.2016
Была такая бомбочка, классная Smile