• 28.12.2015 - 18:42
    ЧТО.ЭТО.БЫЛО ??? Отважный планктон и Отрыжка Дьявола меняются местами. ВСЁ могут КОРОЛИ, а МАКСИМ ГАЛКИН играть не может!
    "Всё могут короли" (2015) - новый сериал на России-1 с Максимом Галкиным в главной роли. Настораживает хотя бы то, что режиссёр этого действия (Ольга Музалева) отказалась ставить своё имя и использовала псевдоним "Алан Смити" .
  • 02.07.2019 - 15:02
    Отзыв на сериал "Благие знамения" ✧ Новинка 2019 вызвала во мне смешанные чувства, не зашел юморок рассказчицы, зато главные герои затмевали всех вокруг!
    Приветствую вас!   Я нахожусь в вечном поиске чего-нибудь для просмотра и в этот раз решила посвятить свое время новинке 2019 года от канала BBC. Вообще, надо отметить, что эти "Благие знамения" примелькались мне в новостной ленте ВК, ибо я, как настоящий сериаломаньяк, состою во многих…
  • 10.05.2021 - 02:07
    Это не я придирчивая, это сериал реально плохой. Рассказываю почему не стоит тратить своё время на его просмотр. Отзыв любителя фильмов про вампиров🧛🏼‍♀️
    Когда я была подростком я, смотрела разные фильмы, в их число входило много фильмов про вампиров по типу блейда и другого мира. О том, что вышел российский сериал про вампиров, я узнала недавно и увидев кучу восторженных отзывов решила посмотреть его.   Общая информация о сериале.   Сюжет.
  • 06.09.2021 - 19:30
    Милый и трогательный мини-сериал о том, как вернуть к жизни отношения, терпящие крах.
    Я долго проходила мимо этого сериала судя о его содержании лишь по постеру и упоминанию слова "мюзикл". Классические бродвейские постановки совершенно не в моем вкусе, звуки музыки я смотрела только благодаря очаровательной актрисе ..., поэтому, с этим сериалом я тянула до последнего.
  • 05.09.2021 - 16:56
    Дедуля опять кого-то съел, поэтому мы переехали? © Сериал, 1 серия которого обошлась в 10 млн. долларов.
    Из всех кинотворцов я могу отметить Брайана Фуллера, который поучаствовал в создании таких моих любимых шоу, как «Чудопад» , «Мертвые как я» - гениальный сериал, прям несколько раз его пересматривала, Мертвые до востребования, Ганнибал .
  • 30.05.2014 - 17:19
    Оболденным фильм для тех, кто хочет разгрузить мозг:)))! И просто поржать:). Сторонников "это дурь", "фильм тупой" прошу даже не открывать этот отзыв:)
    Привет всем! Начну с того, что решила я посмотреть какой-нибудь фильм с оболденным актером Джеймсом Франко. И наткнулась на это чудо:). Почитав отзывы об этом фильме складывается мнение, что это очередная черная комедия с кучей пошлости, лишенная морали и нравственности, не несущая никакого смысла…
  • 25.05.2021 - 10:54
    Сначала смешной, а потом грустный фильм "Ищу друга на конец света". Красивая и трогательная история конца света.
    Всех приветствую! Начинала смотреть как комедию, закончила со слезами на глазах. Фильм действительно впечатляет! И даже помня сюжет, можно пересмотреть его вновь... и вновь. Фильм стал дебютной режиссёрской работой Лорен Скафарии, на мой взгляд, очень удачный дебют.
  • 26.12.2015 - 11:48
    Крепость сильна не стенами, а своими защитниками. Хотя нет, в этом случае - именно стенами.
    "Вторжение титанов " оказалось одним из немногих аниме, которые мне понравились. Поэтому-то я и осмелился на эксперимент по просмотру вышедшего на этой основе японского фильма. Вернее, целых двух фильмов. К тому же совсем недавно у меня был аналогичный успешный опыт с фильмом по аниме "Бек ".
  • 11.07.2022 - 10:42
    скучные поляки
    Польский фильм. Типа комедия. И если судить по цифре 4, то это не первый фильм и были предыстории. Поэтому тому, кто не смотрел предыдущее мало что будет понятно. А фильм построен именно так, что зритель как бы уже знает, что это за персонажи и какие у них между собой отношения были или существуют.
  • 10.09.2022 - 10:15
    Прекрасном будущее, в котором мужчины и женщины наконец изолировались друг от друга 👨🚫. Российская комедия 18+
    Нихао, дорогие!   Обращаюсь к женской половине. Девочки, вы когда-нибудь думали, как бы мы жили без мужчин? В хорошем смысле, конечно. Вот, допустим, встречаешься ты с парнем, и снова он не тот: эгоистичный, помешанный, поверхностный, туповатый, дровосек, закрытый, мамин сынок, нюня, не взаимно и…
  • 06.11.2022 - 20:52
    Турецкий сериал 18+. А такой вообще бывает? Герои открыто говорят о сексе, неудачных свиданиях и экспериментах в постели. Керем Бюрсин в очень необычной роли.
    Часто смотрю турецкие сериалы, но с каждым разом они становятся все более предсказуемыми, с клише, похожими персонажами и романтическими саундтреками. Однако этот сериал совершенно другой , уверяю вас!
  • 28.01.2023 - 01:22
    "Сергеев!!!" - рычит она, "Танюша" - лепечет он. Семья, в которой абьюзером является жена. Много ли таких "Саш" будут столько лет терпеть таких "Тань"?
    Этот сериал-ситком показывают по каналу ТНТ уже больше десяти лет. Сейчас, к примеру, транслируют седьмой сезон. Сюжет на протяжении 273 серий не претерпевает практически никаких изменений. По-прежнему мы видим жизнь вроде бы обычной московской семьи Сергеевых.
  • 16.01.2023 - 01:29
    Как Киану Ривз, Марго Робби и Роберт Паттинсон приехали в русскую деревню на 🥂 День Рождения🍷🍹 к Джейсону Стетхему. "Пмжейсон" - первый в мире веб-сериал с использованием технологии дипфейк. Есть культурные недочеты, но есть и с чего поржать.
    Началось с того, что на Ютубе мне подсунули рекламу шоколада "Аленка" с участием Тимоти Шаломе, Киану Ривза и Джейсона Стетхема. Все бы ничего, подумала я, но Шаламе какой-то не тот. И интуиция меня не подвела.
  • 01.12.2022 - 20:32
    "Замерзшие" 2022, сериал про маньяка, который замораживает жертвы живьем, 18+.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Вышел новый российский сериал на маньячную тему, мне все время на него выскакивала реклама и я решила его посмотреть. Сериал вышел 1 декабря 2022, в нем семь серий и все серии вышли сразу.
  • 04.10.2022 - 19:26
    "Тетя Марта", сериал на СТС с Кристиной Асмус, реально веселый, интересный сериал, и Асмус в новом образе мне понравилась.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Буквально на днях на СТС вышел просто отличный сериал, самый настоящий ситком, как помните, несколько лет назад снимали? Ну, где интересно, жизненно, смешно и без пошлятины. Последнее время не очень радовала эта тема, поэтому "Тетя Марта" мне очень понравилась.
  • 15.09.2022 - 07:47
    Лядова как всегда жжёт🌋
    Привет всем! В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о российском сериале "Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного". Купилась я на просмотр, конечно же, из-за громкого названия и рекламы, довольно таки прилично распространившейся по всему интернету и тв.
  • 03.01.2023 - 16:16
    Чебурашка с внешностью уголовника, но Петров в роли Труса - милашка. 🎄 Новогодний утренник по советскому сценарию. Для взрослых, захотевших впасть в детство. Без пошлых шуток, зато другие двусмысленности могут слегка подпортить впечатление.
    Надоели все эти 3D-графические новоделы вроде "Фантастики" и "Аватара" . На Новый Год хочется чего-то простого, теплого и душевного. Начала искать на Ютубе какую-нибудь зимнюю короткометражку(мультик или фильм).
  • 161 раз расстаться и встретиться, в лучших традициях Турецкого сериала. Длинный отзыв, про такое же творение. Что такое "Серканомания" и почему она меня не коснулась
    Тот самый сериал, который шумит из каждого телевизора, или уже отшумел, или еще будет. Я очень наивно полагала, что меня он не коснется, но увы, я также была зрителем на протяжении 2-3 недель. Сериал "Постучись в мою дверь", производство Турция, заявлен как мелодрама и комедия.
  • 02.09.2022 - 10:44
    Почему 13 сезон стал самым провальным из всех сезонов Реальных Пацанов?
    Доброго времени суток!   Совсем недавно вышел новый очередной сезон реальных пацанов. На этот раз вышел уже 13 сезон! Как же быстро летит время.. А совсем недавно был 2010 год и вышел только первый сезон Реальных Пацанов, а я еще училась в школе. Эх, как же быстро все-таки пролетело время.