Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 13:22

Хотелось снизить оценку за то, что название не соответствует продукту. Но конфеты такие вкусные, что рука не поднялась. Smile

Белый трюфель конфетка в форме трюфеля бережно завернута в два слоя обертки, все в лучших традициях.

Нежнейший, не пластилиновый, белый шоколад с огромным количеством кокосовой стружки. Она и в молочной начинке и сверху присыпает конфетку. Так, что поклонники Рафаэлло -все сюда Smile.

Отдельно хочется сказать о начинке, на мой вкус Рафаэлло этой начинке проигрывает. Очень невесомая и в то же время сливочная вкусная, без приторности, без перебора сладости.

Если верить производителю, эти конфетки оценили даже за рубежом.

Цена очень симпатичная -72грн. за кг.

Брала на пробу, теперь буду покупать, когда захочется кокосово-молочной вкусности.

Фото

И фото найди конфету Smile

Сначала написала отзыв, а потом увидела, что есть аналогичный Smile, поэтому переименовываю королеву в Снегоручку. Ну а конфетки действительно королевские. Wink

Достоинства
  • Вкусные
  • Недорогие
Юлия Носачрекомендует
Такая аппетитная! Smile
10.06.2014
какая эффектная конфета Smile но для меня, наверное, будет слишком сладко Smile
10.06.2014
Gwen, да она очень вкусная.
Lana Vi, эта конфетка совершенно не приторная, со сладостью перебора нет совсем.
Выглядит очень вкусно.))
Аппетитные фоточки Smile
Ням!!! Вкуснятина Wink
10.06.2014
Нямочка Love У нас в продаже никогда такие не видела.
10.06.2014
Выглядит конфетка очень аппетитно, ммм Smile
какие красивые!!!!
11.06.2014
Любителей Рафаэлло жвали? Мы ждесь и уже жуем Big smile
11.06.2014
Какая прелесть! Таких у нас конфеток не встречала! А сколько стоит в рублях?
12.06.2014
Мне страшно подумать сколько там калории Oups Laughing out loud
Но соблазнительные конечно..там же КОКОС Love
12.06.2014
Конечно, конфетки очень вкусные, видно...
Мне кажется, что упоминание про Трюфель в названии не совсем уместно, иначе, я бы, например, горько потом разочаровалась,купив, имея в виду настоящий, классический Трюфель, или хотя бы что-то приблизительное..., пусть и в кокосовой стружке.Ведь название Трюфель и получило потому что схожа по цвету и виду с одноименными грибами-темно-коричневого цвета.
Трюфель -должен быть и в Африке Трюфель! Laughing out loud