Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 03:24

Доброго дня. Сегодня пришли духи ,которые я выслежививала на Wildberries месяц. Да,целый месяц пыталась его купить. Как только появлялся в продаже-его раскупали моментально. Это тоже повлияло на мой выбор,большой спрос ,а значит хороший продукт.) У Брокарда есть коллекция с *натуральными ароматами * -ароматы природы. У меня уже есть антоновка и крыжовник (от которого я кстати избавилась).

Цена- 205 по скидке.

Объем -100 мл.

Вот так у нас выглядит коробка.

Каждая коробка в цвет своего запаха. Фиолетовый мне прям нравится,кажется самым уместным.

По бокам нарисованы мята и смородина.(там и дата производства)-Срок годности у них 5 лет.

Вот и сам бутылек,крышка пластиковая и хорошо держится,эти у меня не протекают,но такие тоже попадаются,поэтому лучше не носить их с собой.

Запах. Очень надеялась что будет сладенькое как я люблю. И да,они прям сладкие.Пахнет конфетой , химозно конечно,но чувствуется что это смородина.Мята делает ее свежей.На коже быстро пропадает ,туалетная вода она и в Африке вода. Советую наносить на влажные волосы,аромат приглушается и *свежесть* пропадает. Остается легкая сладость.

Можно взять побаловаться или для коллекции ,на постоянку они вряд ли подойдут,уж слишком приторно.Многие используют эту туалетную воду как аромотерапию ,и я их понимаю,цена маленькая и не жалко лишний раз пшикнуть на подушку
Советую к покупке ,если нравится пахнуть как конфета.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Крайне бюджетные
  • Красивая упаковка
  • Ретро флакон и упаковка
Недостатки
  • Не очень стойкий
  • Нет шлейфа
psixo_tik_3000рекомендует