Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 14:06

меня блеск порадовал во всех отношениях! скажу честно, покупка была спонтанная, но приятная!мне понравилось в нем все-цвет (у меня был бледно-розовый), текстура, запах, его экономичность (такой малютки мне хватило на 5 месяцев), стойкость. даже смущает то, что ничего плохого, собственно, в нем не было.цветовая гамма внушительная...так что на любой вкус можно найти беск)) извините, что без фото, но на данный момент он у меня закончился) в общем, этот блеск-моя любимка)))
еще он увлажняет губы. я пользовалась им всю зиму, и не разу у меня не было проблем с губами, хотя, казалось бы, что это обычный блеск, но в нем море достоинств, поверьте!))
Достоинства
  • долго держится
  • не растекается
  • нормальная стойкость
  • хорошая цветовая гамма
Недостатки
  • волосы липнут к нему
Set_tSunaрекомендует
  • 13.12.2013
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я расскажу о блеске для губ от Арт-Визаж . Вот что нам сообщает производитель : невероятно нежный на губах; насыщенный цвет, без блесток, без перламутра; эффект притягательных влажных губ; удобная кисточка для максимально объемного нанесения; содержит…
  • 15.08.2010
    Перепробовала много блесков, в том числе и дорогих. Блески этой фирмы покупала несколько раз. Нравится все: и стойкость, и цветовая гамма, и, конечно же, цена (достаточно доступная)! Блески этой фирмы есть прозрачные, а есть более густой консистенции.
  • 21.06.2011
    Арт визаж не из дорогой косметики. Пробовала только этот блеск, и довольно не плохой. У меня 203 необычный цвет на мой взгляд. Но как блестит на солнце просто сверкает. Полупрозрачный, не липкий, стойкий как для дорогого блеска, мелкие блестки не чувствуются на губах, хорошо наносится.
  • Очень нравятся блески для губ этой марки! Впервые купила блеск Арт-визаж пару лет назад, особо не ожидая нормального качества за цену около 100 рублей.. Но!