Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:16

Здравствуйте, девушки!

Хочу с вами поделиться отзывом о настоящей конфетке для губ. Это бальзам с натуральным составом от Organic kitchen.

На самом деле я не люблю ни блеск для губ, ни бальзам, так как от них остается неприятное ощущение липкости на губах, которые образуют в скором времени белые не эстетичные корочки. Но в использовании матовых помад для губ или же карандаш в ежедневном макияже - без бальзамов никуда не деться.

Я решила найти свой идеальный бальзам, который будет действительно справляться со своими функциями.Я люблю мягкие, слегка увлажненные, естественные губы. И тут наткнулась на эту маленькую прелесть.

Ваши губки, словно сладкие ириски, созданы для любви и поцелуев!

Очень практичная упаковка, которая позволяет закручивать крышку. Красивое и яркое оформление. Запах восхитительный, как у настоящей ириски. Уплотненный бальзам, который от тепла легко и просто наносится на губы. Когда уверенна что руки чистые могу наносить бальзам пальчиками. После нанесения руки не жирные. Эта конфетка даже руки и ноготки деликатно увлажняет, что говорит о ее многофункциональности. Так же небольшая баночка позволяет увлажнять губы, и без помощи пальцев.

Но самый главный плюс это натуральность.Состав у нас прячется на втором слое наклейки.

Давайте же разберем его состав.

Я была удивлена,что действительно, все настолько натурально. Но вот срок годности у него 3 года,как ни странно.

Производитель заявляет, что бальзам питает и восстанавливает кожу, увлажняет, защищает, насыщая витаминами. На счет витаминов не знаю, но вот то что питает, восстанавливает и увлажняет- я с уверенностью скажу что это так.

Мажу я бальзамом утром перед макияжем, даю впитаться хорошо, а потом уже использую любимую помаду,либо карандаш для губ. Но утром не всегда есть время ждать и поэтому чаще всего мажу на ночь, чтобы за это время губы напитались. И на утро губы мягкие, увлажненные, готовые для нанесения макияжа.

нанесен только бальзам

Советую приобретение этого бальзама, самой вкусной конфетки для губ. И цена всего 89 рублей за такой натуральный состав.Покупала в официальном магазине Organic shop.

Достоинства
  • запах
  • легкость
  • отличный состав
Excellenceрекомендует
11.08.2016
Смотрела я на него, но выбор пал на "snow queen", мятный, слегка охлаждает губы и питает, мне нравится Smile а этот планирую купить в будущем
13.08.2016
Я тоже хочу все попробовать. Уж очень понравился)
  • 06.06.2019
    Начну я пожалуй всю эту страничку, о бьюти, с отрицательного отзыва, ну чтобы сразу объявить что буду строга, вернее будет сказать - честна. Состав писать не буду, тк есть много отзывов где он указан.
  • 14.09.2016
    Всем привет! Не знаю как вы, я люблю косметику Organic Shop! Весной открыла для себя себя серию Organic Kitchen, обожаю эти маленькие черный баночки))) Недавно заехав в фирменный магазин увидела на кассе бальзам для губ и это серии! И тут же купила)   Сразу хочу сказать, пахнет изумительно!
  • 11.07.2016
    Привет, мои солнышки! Ритуалы и привычки, они придумываться нами и потом мы вздыхаем и охаем "не могу уснуть без прослушивания пары песен из моего трек-листа ", "где мои капли в нос, жить без них не могу", "мам, ну отдай моего медвежонка, он не собирает пыль, а защищает от монстров под…