Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:39

На эти конфетки я "подсела" несколько лет назад. С тех пор они у меня постоянно есть. У них очень приятный вкус! По началу кажется ядреным! Пробивает все на свете и нос и першение в горле! А потом уже привыкаешь и просто наслаждаешься ментоловым вкусом.

Кушаю их почти каждый день. Из-за рта тогда веет приятной свежестью и есть некая профилактика заболевания горла.

Даже когда я заболею, то кушаю эти конфетки и горлу на самом деле становится легче.

Цена у них не большая (на данный момент 10 грн за 300г).

Состав: патока крахмальная, сахар-песок, ароматизаторы натуральные: "Ментол", "Эвкалипт"; ароматизатор "Мята", идентичный натуральному, красители: куркумин, индигокармин.

Лучше конечно ими так сильно не увлекаться, но так тяжело уже остановится)))

Твердая пятерка конфеткам!*

Смотрите мои другие отзывы, есть много интересного!)))

Достоинства
  • Вкус свежести
  • Заряжает радостью и бодростью
  • Недорого
  • Помогает при першении горла
Недостатки
  • Вызывают привыкание
Alina Hairdresserрекомендует
19.12.2014
Видела эти конфеты в магазине, но не покупала) Вы открыли мне глаза, нужно попробовать Smile
19.12.2014
Конечно попробуйте! Не дорогие и вкусные Wink
22.12.2014
Спасибо за отзыв! Такая вкуснятина!
22.12.2014
Вкуснятина еще та! ShyWink
  • 05.05.2016
    С этими леденцами я познакомилась пару лет назад, сейчас эти конфетки сопровождают меня везде: в транспорте, на работе, дома, как говориться и в радости и в горе.. Они продаются в кондитерских магазинах города - в развес и в крупных супермаркетах - в упакованном виде.
  • 31.03.2020
    Часто покупаю конфеты Roshen эвкалипт-ментол. У меня в доме всегда можно найти его. По лакомиться с ним конечно не можешь. Не все же любят мятные конфеты. Особенно мои младшие братья. Но всё же 2 раза в неделю по одной конфетке всё же принимаю, так сказать. На мой взгляд это самая мятная конфета.
  • 03.01.2015
    Доброго времени суток, уважаемые читатели отзывов! Прежде всего хочу поздравить всех с наступившим Новым Годом! Желаю всем мира, здоровья, любви, достатка и удачных покупок!   Теперь о конфетках "Рошеновские" леденцы с эвкалиптомментолом всегда покупают мои родители. На вкус они приятные.
  • 20.11.2014
    Я эти конфеты всегда стороной обходила. Во-первых, это леденцы. Во-вторых, не сладкие, а конфеты для меня должны быть сладкими))) В-третьих, я не люблю мяту еще со времен зеленого чая с мятой) А тут мой любимый все таскает с собой эти конфеты и таскает...
  • Взрослым - иногда, ДЕТЯМ - НИКОГДА! Разбор СОСТАВА + ФОТО
    Люблю я Джелли за их вкус и красивое оформление - уже ради одного их вида приятно такие "иммиджевые конфетки" положить на блюдце, развернуть и съесть.Представлены Джелли в таких вкусах - грушевый (бергамот), лимонный, яблочный, апельсиновый, клубничный, малиновый.
  • 13.06.2019 - 14:44
    Постоянно ношу в сумочке, помогают перебить тягу к сладкому
    Добрый день!   Конфеты, о которых я расскажу, одни из моих любимых, по несколько штук этих сладостей всегда у меня в сумочке и на работе. Собственно, это единственные карамели, которые я ем.
  • 11.12.2012 - 20:08
    Вкусно, но стрёмно (+фото)
    Что такое "Konafetto"? Хрустящие вафельные трубочки с нежной кремовой начинкой. Ну очень вкусные! Взяли немножко на развес, очень уж заинтриговала красивая коричневая обёртка...
  • 26.04.2018 - 00:37
    Вы любите сладенькое? Пара фоток и у вас будет отвращение от этих конфет! Хотя если вы любите экзотику....))
    В принципе, я не планировала писать отзывы на эти конфеты.Но когда такая возмутительная ситуация, то надо уведомить народ.Вы здесь не увидите красивых фото на красивом фоне, потому что нет ни времени, ни желания его тратить, с учетом данной ситуации...
  • 04.05.2019 - 07:18
    В чем секрет идеальной для меня конфеты?Просто добавьте орешков.Почему же у Roshen их кот наплакал...
    Орехи и шоколад всегда были для меня беспроигрышным сочетанием. Даже простой арахис, который не претендует на звание ореха способен придать интересный оттенок вкусу, не говоря уже о фундуке. Название лещина в широком смысле представляет весь род этих кустарников, а фундук- крупноплодная форма.
  • 09.01.2018 - 22:03
    Конфеты очень необычной формы - киндер-сюрприз или пасхальное яйцо? А какие же они на вкус? Полный состав и БЖУ.
    Доброго времени суток всем!   Сейчас не так просто удивить покупателя, мы настолько избалованы, что нас может заинтересовать только необычная форма конфет и к тому же отменный вкус. Вот и на этот раз я выбрала в магазине непростые конфеты, а немного необычной формы.
  • 10.01.2012 - 16:23
    Приятное чаепитие..!
    Уважаю марку Roshen, много было перепробовано. И вот настал черёд этих конфет, которые привлекли моё внимание своей яркой аппетитной праздничной обёрткой. Как раз куплены на Рождество, к столу! Ожидания оправданы.. Конфеты с нежной, но довольно твердой начинкой.
  • 24.01.2019 - 23:45
    Не лучшая конфета от Рошен
    Приветствую! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о конфете, знакомой с детства. "Ромашек" я перепробовала массу. Рошеновская не самая вкусная, но и не в конце рейтинга. Так, середнячок. Не скажу, что я фанат этих конфет. Но изредка всё равно покупаю.
  • 27.11.2015 - 21:07
    Очень интересный побочный эффект
    Вообще-то я на эти конфеты не собиралась всерьез писать отзыв, но в силу некоторых обстоятельств я, пожалуй, напишу. Дело в том, что неожиданно для себя я открыла странный побочный эффект от этих конфет.
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 22.06.2020 - 11:23
    Вкусно, не пересладко, но так ли натурально?
    В наш век торжества химической промышленности, конечно, многие ведутся на всякие надписи типа "без ГМО", "деревенское", "ГОСТ" или вот "мультизлаковая", как в случае с этой конфеткой.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • Вкусняшки к чаю - очень нежные и вкусные!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на суфле от Бон Пари. Захотелось чего-то такого к чаю, что ещё не пробовала и купила эти суфлешки в Магните. ДИЗАЙН: Нежный, приятный. Да и ещё наклейка с 30 процентной скидкой!
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40