Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 05:30

Не так давно на полках магазинов появились новые конфеты, вес каждой из которых составляет около 35 грамм!

Их очень трудно не заметить.. хотя и цена на них в магазинах типа лента далеко не маленькая! По скидке можно за 250 приобрести! А в 100 граммах это около 3 конфет!

Сначала я купила несколько штук в подарок детям под елку.. но потом докупила и решила, что надо всем испробовать)

Сфотографировать я не успела, но на словах это яркая синяя упаковка, большой размер и искать в коробках на развес) на картинке изображен вафельный батончик, покрытый молочным шоколадом с хрустящими криспи и воздушным рисом! Все вафельки покрыты тягучей карамелью???

Особо выраженного запаха конфеты не имеют)

А вот вкус... они достаточно сладкие, и так как конфеты до меня - это всегда дополнение к чаю, приторности я не почувствовала! Но зато .. вафельки хрустящие, в меру сладкие, карамель прям тяяяяянется, может прилипать к зубам, все это дополняют вкрапления риса и криспи!

Лично мне было интересно попробовать эту новинку, однако вместе с ней идет такой же батончик-конфета с арахисом. Если на полке будет 2 разновидности - то возьму второй вариант, т.к. арахис ,хоть и мелко дроблённый, добавляет свой ореховый вкус и изюминку!

Думаю в НОВЫЙ год и в подарок деткам по одной конфетке стоит положить)

Я рекомендую!!!

Полина Sergeevnaрекомендует