Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:00

С этими малышками познакомилась случайно, купила наразвес конфетки, уже и не помню, какие иенно, когда шла в гости к подружке, в пакетике мф с ней нашли золотой фантик, явно выбивающийся из массы. Подружка объяснила, что продавщица в этом магазине, где я и брала конфетки, всегда так делает, т.е. подсовывает одну другую конфетку к тебе в пакетик, праказница:-)

Развернули шуршащий фантик золотого цвета, по братски разделили круглую конфетку, которая сверху покрыта тонким слоем молочного шоколада, а внитри предствляет собой нечно похожее на мягкий ирис/карамель с сюрпризом, а именно в центре конфетки находится сладкий, слегка маслянистый крем.

Что уж говорить, у подружки теперь это любимые конфетки, дом есть всегда, да и я частенько покупаю их к чаю, для тихих семейных вечеров с чашечкой горячего чая:-)

Достоинства
  • Нежная, тает во рту
Магнитнаярекомендует
  • 08.03.2014
    Конфеты "Золотая лилия" мы попробовали еще давно. Первое впечатление было довольно неплохим и на протяжение нескольких лет мы продолжали их покупать. Потом конфетка приелась и стала бывать у нас в доме не так часто. Но вот на 8 марта мы покупали много конфет и захватили эту самую "Золотую лилию".
  • Кто ж из нас не любит хмурым вечерком выпить горячий чай со сладкими конфетками в ярких и красивых фантиках? Да и что,как не чай с вкусной конфеткой могут мотивировать на выполнение скучной рутиной работы? Именно о вкусных конфетках в манящих золотых фантиках и пойдет речь в данном отзыве.
  • 19.09.2013
    Конфеты я очень люблю и не представляю себе,как пить чай без них!Как-то к нам приехали гости из другого города и привезли гостинцы,в том числе и эти конфетки "Золотая лилия"!Во первых,в мешочке среди разнообразных конфеток,меня привлекла красивая золотая оберточка,решила я попробовать!Попробовала и …
  • Здравствуйте! Конфеты "Золотая лилия" купила в гипермаркете магнит со скидкой по цене 182 рубля за кг. Производитель Украина. Состав на самих конфетках не указан, только стоит пометка без ГМО.