Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 09:34

Желая разукрасить зимние будни я нашла данную курточку на алиэкспрессе. И, как оказалось, совершенно не зря!

<<<<ПРОДАВЕЦ>>>>

Прямая ссылка на магазин

Shop2923036 Store с рейтингом 97,8%

На сайте данная куртка имеется у многих других, но заказала именно у него из-за цены. И не пожалела - быстрая отправка, через 1,5 недели куртка была уже у меня.

<<<<ЦЕНА>>>>

1740 руб. на момент заказа

<<<<ЦВЕТ>>>>

Черный, Синий, Серый, Зеленый, Красный(я бы назвала розовый).

Все цвета представлены в глянцево-фольгированных цветах. Мой цвет: синий, очень глубокий и красивый! Напоминает космическую обертку от конфет.

На фото видно как цвет играет на солнце и в тени

<<<<РАЗМЕР>>>>

М, L, XL

💎НА СВОИ ПАРАМЕТРЫ: рост 170, 95/75/95 взяла L

Подошла отлично! Длина рукавов в самый раз, ширина позволяет пододевать свитера и места еще предостаточно, не люблю когда зимние вещи в обтяг и сковывают движения. Но и модный over size в данной модели не хотела.

Куртка села именно так как я и предполагала. Мне полностью комфортно! Попу прикрывает на мой рост как положено, кстати модель сзади удлиненная.

<<<<ЗАМЕРЫ КУРТКИ>>>>

По внешнему кругу объем груди117см; Объем бедер120см.

Длина спереди 67 см, сзади 75см.

Плечи 58см; Рукав до шва плеча 53, но т.к. плечи спущены длина уходит на рукав. Длина моих рук 59 см и мне как раз.

<<<<КАЧЕСТВО>>>>

Оличное за такую бюджетную цену!

🔹️Нитки не торчат, швы ровные и аккуратные. Даже внутренняя часть сшита качественно.

🔹️Наполнитель синтепон, равномерно распределен, довольно плотный.

🔹️Внутренняя ткань пропускает воздух и не создает эффект парника - комфортно как на улице в холод, так и при входе в помещение.

🔹️Внешняя ткань не шелестит, неоднократно попадала в куртке под дождь - воду не пропускает, капельки просто скатываются, но не скажу, что прям под ливнем будет так же - всё же, ткань больше похожа на болонь с пропиткой.

🔹️Фурнитура неплохая - клепки на месте, но октрываю я их аккуратно, сверху голубые заглушки. Замок металлический, ездит исправно.

🔹️Куртка в комплекте с ремнем из той же ткани, немного криво прострочен, но особе не видно. Пластиковая бляшка. Единственное но, лично для меня, слишком длинный. Приходится обматывать его по нескольку раз.

🔹️Капюшон удобный, не слишком глубокий чтобы падать на нос. Не широкий и на ветру не слетает. То, что надо! Утеплитель присуствует, но тоньше чем в самой куртке.

🔹️Воротник высокий, на шею не давит и позволяет даже наматывать шарф внутри.

🔹️Рукава удобные, хорошо прострочены внизу. На резинке и двух вариациях застежек клепки.

🔹️Карманы очень глубокие, легко помещается телефон.

🔹️Запах пришлось выветривать - химический и стойкий, поддался проветриванию и стойким духам.

❄Выгуливала ее уже при температурах +10/-2 и отмечу, что тепло! Конечно, при пододевании свитера. На бóльший минус вещь явно не подойдет! Если проводить время в авто, то, возможно. Я же имею в виду долгое пребывание на улице.

Не смотря на яркость сочетается отлично со всеми вещами, позволяя собрать множество образов.

Покупкой полностью довольна и могу смело рекомендовать всем, кому нравится такой стиль: при минимальных вложениях образ дополняет модной тенденцией и яркими красками, при этом сохраняя основную функцию - тепло!

МОИ ПОКУПКИ НА АЛИ >>>>

🎁 Еще удачная курточка

🎁 Берет из эко кожи цвета осени

🎁 Летний берет

🎁 Шляпа канотье

🎁 Шорты для блондинок

TAntimakeupрекомендует
Какой у Вас рост?
170 см
10.12.2019
Как дежурный вариант, чтобы освежить образ, почему бы не купить?
11.12.2019
Симпатичная!
12.12.2019
Вам повезло, села как влитая)
12.12.2019
Такая клёвая! Всё же на Али можно купить удачные вещички Smile
13.12.2019
Отличная куртка! Спасибо за отзыв Smile
Веселая куртка получилась!
16.12.2019
Цвет очень крутой, реально как обёртка от конфетки Love
18.01.2020
очень эффектно и необычно смотрится, куртка! что ли и себе такую прикупить Big smile
01.02.2020
Куртка очень эффектно смотрится! Поздравляю с приобретением
18.03.2020
Вроде прикольно, но не на мой вкус. Однако, фасон хорош, спору нет.