Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:31

Всем привет! Покажу прошлогоднюю покупку с Али - акриловый свитерок с узором косичками. Покупку считаю очень удачной

Размер единый, подходит больше на 46-48. На параметры 92-74-96 подошел хорошо, еще есть запас и для более сладких форм)

На картинке прода рукава полные, на самом деле 3/4.Качество на высоте! Хоть это и акрил, но за полгода активного ношения не появились катышки, он не выцвел после многочисленных стирок, размер не изменился ни в большую, ни в меньшую сторону. Запаха и торчащих ниток замечено не было.Со внутренне стороны, как видно, тоже все в порядке. Очень я его полюбила, теплый, мягкий, симпатичная вязко, цвет классный, все в нем хорошо! Рекомендую и товар и продавца!

Ссылочка http://ru.aliexpress.com/item/9-Colours-Women-Swea...

Достоинства
  • не покрывается катышками
  • не теряет форму
  • недорогой
  • яркий цвет
Недостатки
  • на самом деле рукав 3/4
Helly Diрекомендует
  • 07.12.2015
    Покупала этот свитер год назад еще до повышения доллара за 307 руб. За такую цену отличный свитер. Запаха не было, торчащих ниток тоже. Размер у продавца был указан как единый, мой размер 44-46, мне подошел идеально. Немного коротковаты рукава, но можно носить с закатанными.
  • 06.05.2015
    Это была одна из первых покупок с aliexpress. Свитер пришел за 1 месяц, упакованный в прозрачную пленку и посылочный пакет. На ощупь показался немного плотным, но после первой же стирки стал очень мягкий и приятный к телу. Никаких колючек и прочее не было замечено.
  • Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своей покупкой со знаменитого сайта Алиэкспресс. Давненько я там ничего не заказывала, так как поняла, что этот сайт просто лотерея какая-то и многие, купленные мною, вещи оттуда я попросту не ношу.