Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 21:09

Доброго времени суток! В данном отзыве речь пойдет о моем заказе парфюмерной продукции от faberlic. Заказывала я аромат O Feerique Sensuelle. Он мне безумно понравился. Я также знаю, что он покорил очень и очень многих. И стал для многих фаворитом. В каталоге он заявлен как мягкий цветочный аромат с оттенком шоколада.

Что говорит о нем производитель: O Feerique Sensuelle Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. O Feerique Sensuelle создан в 2000-тые годы. Парфюмер: Pierre Bourdon. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, иланг-иланг, кардамон, Корица, ваниль, Жимолость, роза, Ландыш, темный шоколад, Ананас, слива и Малина.

Что хочется сказать. Данный аромат очень нежный и очень женственный. Сочетает в себе все нотки, которые для меня "самые вкусные" скажем. Это и ваниль, и роза, и шоколад, и корица. Их я на себе отчетливо "слышу") Причем шоколад не горький, а именно молочный. Такая нежная нуга.

Качество этого парфюра, точнее это парфюмированная вода, очень хорошее. Он держится на мне несколько часов и более того, если на волосы или одежду нанести аромат, то он останется с вами еще надолго, больше чем на сутки. Остается даже на подушке) Мне это очень нравится. Он не сильный, не навязчивый, он не очень сладкий, в меру пряный, в меру сладкий, в меру стойкий. То есть это не удушливый аромат. Поэтому даже летом я смело могу им пользоваться.

В более легкой версии в виде парфюмированного дезодоранта с этим же ароматом, что тоже очень здорово. Любимый аромат может быть дополнен сопутствующими продуктами в виде дезодоранта и также мне очень нравится парфюмированный гель для душа, который абсолютно идентичный аромат имеет и дает такой легкий шлейф, приятную вуаль. Также он действительно красиво оформлен красивыми белыми кружевными цветами. Водичка в нем нежно-розовая. К сожалению, у меня имеется только его миниатюрная версия в 15 мл.

Когда вы его носите, на вас обращают внимание) Можно даже сказать к вам "принюхиваются") С этим ароматом от окружающих получаешь только комплименты и вопросы, чем таким вкусным вы пользуетесь.

Он обволакивает вас нежным облаком и просто дарит вам крылья.

Достоинства
  • Вкусный
  • Нравится окружающим
  • Стойкий
belevitaрекомендует
очень многим сослуживицам она нравитсЯ, хорошо берут)
06.09.2015
Не думала, что аромат достаточно стойкий
06.09.2015
конфетные запахи - моя слабость Smile
а какая цена у миниатюры?
07.09.2015
Надо попробовать Smile
07.09.2015
ДанаяМила, у нас около тысячи тенге.
27.10.2015
Эх ностальгия! Очень любила этот аромат в школьные годы Smile Покупала недавно, но теперь он уже менее стойкий
  • Этот аромат я получила в подарок от очень дорогого мне человека, которого вижу редко. Вот уже два года у меня этот маленький флакон. Я пользуюсь им ОЧЕНЬ редко, потому что аромат тяжелый и женственный, теплый... С моими повседневными толстовками не очень клеиться.
  • 24.05.2017
    Всем привет!   Сегодня мы с Вами поговорим о моей находке от Фаберлик. Эту туалетную воду я купила в начале марта и все это время просто собиралась с силами, чтобы написать отзыв. И вот сейчас я сижу, наворачивая пельмешки, и молю о приходе Музы. Но ее что-то все нет и нет.
  • 16.02.2016
    Купила эту штучку у подруги она представитель фаберлик. Сначала мне очень понравилось, и ванильки и шоколадки и карамельки и ещё что то сладкое , аппетитное и вкусное. прошло некоторое время и у меня разболелась голова и самое удивительное, началась изжога...
  • 11.12.2014
    Сколько разных духов и туалетных вод я перепробовала пока наконец нашла ЕЁ! Впору было открывать свой парфюмерный салон, вроде купишь, нравится, а потом понимаешь, что это не то, чего хотелось бы. Феерик Сенсуэль я приобрела случайно, даже можно сказать вслепую.
  • 20.03.2018 - 16:47
    Какой аромат способен подарить свежесть, нежность, легкость и чувственность одновременно? Парфюмерная вода Kaori Yuzu от Faberlic - НОВИНКА, безусловно достойная внимания!
    Всем привет! Наконец-то я дождалась момента, когда смогла по-настоящему оценить новую парфюмерную воду от Faberlic, которая была представлена в 4-м каталоге 2018 года. До того, как сделать заказ, я смогла оценить ее аромат на пробнике, в котором он мне очень понравился.
  • 13.11.2018 - 15:08
    Очередная новинка от Faberlic "У Вайолет" можно взлететь к звездам, настроение Космос, я влюбилась в этот аромат!
    Всем привет!   Хочется поделиться впечатлением от очередной новинки Faberlic. Делала на днях заказ и получила в подарок великолепный пробник "Парфюмерной воды для женщин U-Violet" , я его хорошенько протестировала, и хочется рассказать вам скорей обо всем.
  • 29.11.2019 - 13:08
    🍈 Если это Валькирия, то очень лайт. 🍈
    Привет всем любительницам ароматного мира!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением об аромате от парфюмерно-косметического бренда Фаберлик . Я никогда не скрывала, что парфюмерию от Фаберлик не очень жалую, но пару раз мне попадались у них стоящие вещи.
  • 04.07.2016 - 09:46
    Он жадно ловит солнечный поток, Ладони листьев свету подставляя. Он - самый удивительный цветок Из всех цветов, которые я знаю.(с)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Периодически у меня появляется какой-нибудь парфюм от "Faberlic " .На сей раз коллекцию пополнила туалетная вода "Alizes" .Захотелось поделиться с вами своими впечатлениями об этом незамысловатом, но в то же время достаточно интересном аромате.
  • 30.04.2015 - 14:06
    Аромат говорит о нас многое... я не хочу, чтобы люди ассоциировали меня с этим... +ПИРАМИДА и СТОЙКОСТЬ. А ВЫ ЗНАЛИ, что КАШЕМИРОВОГО ДЕРЕВА НЕТ в природе?!
    С этим парфюмом я познакомилась в гостях у мамы и хочу поделиться наши впечатлениями о нем! Вот как заманчиво описывает его производитель :   Автор:   Год выпуска : 2014 (для меня это было удивительно,тк этот аромат знаком мне с детства ! )   Объем: 50 мл. Цена : 659 руб.
  • Pu4 аватар
    24.01.2017 - 22:49
    Распробовала через год. Аромат который постоянно меняется.
    Заказа сей аромат год назад, конечно же по акции. Меня завлекает дизайн флакончика, у меня он проассоциировался с Chanel. Получила, открыла, понюхала и закрыла! Причем на год! Запомнился запах спирта и очень странный, невкусный аромат!
  • 05.12.2018 - 22:50
    Лёгкий (во всех смыслах) и приятный аромат от Faberlic на каждый день
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о своём опыте использования духов от компании Faberlic - Incognito. Флакон и внешний вид. Форма довольно стандартная, ничего необычного.
  • 28.09.2019 - 00:14
    Desirable - значит "желанный".... Уютная новинка от французского парфюмера Дельфин Лёбо.
    Здравствуйте! Что желает каждая женщина? Быть желанной, обворожительной, привлекательной... Что позволяет нам быть такой? Красивая одежда, прическа, макияж и своеобразный настрой... Ну а что может задать нужный тон в настроении, как не духи?   Аромат Desirable - новинка 14 каталога Фаберлик 2019.
  • 07.09.2020 - 08:14
    Парфюмерная вода для женщин Promenade от Faberlic
    Всем привет.Сегодня я расскажу об очередном моем открытии, это парфюмерная вода Promenade.Так, как я пользуюсь продукцией от компании Фаберлик, и многое мне нравится, я решила зарегистрироваться как представитель, и получать любимый товар по хорошей скидки( еще плюс можно получить бонусные…
  • 22.08.2020 - 23:26
    "Парфюмерия Дилис — некачественная и неоригинальная" © Mary Ann Powder — удивительное сочетание цветочно-фруктового легкомыслия и восточной изысканности.
    Как всегда бывает — потрясающие находки совершаются случайно и совершенно обыденно. Так и произошло мое знакомство с белорусской парфюмерией, подарившей мне аромат, заставивший потесниться любимую "Adelie".
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 12.08.2020 - 19:42
    Моя ласковая и нежная Валькирия
    Привет! Этот аромат был приобретен мною прошлой зимой. Как только он вышел, я почему-то загорелась его купить, хотя как маркой Фаберлик я практически не пользуюсь.
  • 03.07.2020 - 13:32
    "Божечки мои, сколько же в нем всего..." - думала я, читая пирамиду аромата и предвкушая встречу. А что оказалось на деле? • Расскажу свои впечатления, кому понравится, а также на что похож
    Привет всем заглянувшим! Про сотрудничество Фаберлик и Ренаты Литвиновой всем уже давно известно, не буду на этом останавливаться. Скажу лишь, что эта красивая женщина, которая всегда в образе, вполне достойный кандидат для того, чтоб ее именем назвали линейку косметики и парфюмерии.
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 06.08.2020 - 17:31
    Пудровая фиалка нереальной красоты ❤ Самый приятный из имеющихся у меня моно-ароматов от Фаберлик ❤ Пробуем смешать с другими водичками из этой линейки!
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв посвящен самому удачному моно-аромату Фаберлик, из имеющихся у меня, туалетной воде AROMANIA VIOLET.   О двух других можно почитать тут: Aromania Aqua Aromania Lychee Брала я эту чудесную Фиалку без предварительного затеста, поэтому была приятно удивлена.
  • 19.09.2020 - 14:49
    Сливочная нежнятина, или "Боже, от кого так очаровательно пахнет?!"
    Всем привет! Давненько не наведывалась на свой любимый сайт, но сегодня решила исправиться. Хочу поделиться с вами, мой дорогие парфманьяки с ограниченным бюджетом, как я, своей недавней находкой. Парфюмерная вода MADONNA от FLAVIO NERI.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 14.08.2020 - 23:58
    Вулканический пепел мне в волосы! Шампунь Фаберлик российско-японского производства Arisu
    Компания Фаберлик похоже решила посотрудничать с учеными всех стран мира). С французскими учеными совместные разработки были? Были! С корейскими? Были! О, с японскими ничего не разрабатывали)) - надо исправляться). Так была создана новая серия для волос "Арису".