Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:55

Всем привет! Хочу рассказать о хорошеньком шампуне от совершенно недорогой марки Fructis. Чтобы мои волосы не привыкали к профессиональным средствам по уходу за волосами, я иногда пользуюсь доступными на масс-маркете шампуньками. Последней моей покупочкой стал укрепляющий шампунь Fructis от Garnier "Густые и роскошные" с экстрактом граната с уже известной нам инновацией - фибрологией, которая позволяет сделать волосы еще более объемными, утолщая их изнутри.

Говорю сразу - в чудодейственную силу фибрологии шампуня за всего-то 37 грн. я не верю! Однако, некоторые мои подружки утверждают, что подобные шампуни действуют, добавляя волосам примерно 10% густосты. Но руководствовалась я не этим, а просто невероятным ароматом этой новинки!!! Это просто шампунь-конфетка!!! Так нравится этот яркий запах, что просто надышаться им не могу! SmileИ чувствуется после мытья головы он, к счастью, долго.

Одноименную маску я не покупала. Пользуюсь бальзамом от "Mirella", а аромат на волосах остается именно от шампуня. Волосы после его использования не пострадали, шампунь их не сушит. Но, полагаю, это еще и заслуга хорошенького бальзама, маслица и прочего. В объеме я прибавления не заметила, однако, целью это моей и не было. Волосики остаются гладкими и блестящими иболее рассыпчатыми. Прошу прощения, в составе я не разбиралась, но склонна считать, он практически такой же, как и у других доступных на масс-маркете марок.

Однозначно, советую купить такую шампуньку хотя б на перерыв от проф. средств. Уверена, любой девушке понравится аромат. А там гляди, и подействует кому-то на волосы эта молекула фибра-цилан! Smile Спасибо за внимание к отзыву.Приятных покупок,роскошных волос!

PS.Пользовалась также Elseve с технологией фибрология. Моим волосам он объема не придал, но подружки именно о нем отзываются очень хорошо, говорят, он действует. http://irecommend.ru/content/chto-volosy-gustee-po...

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • не сушит
  • хорошо промывает
Chica Bonitaрекомендует
Покупала бальзамы Фруктис, а до шампуней пока не дошла.
Интересно, я линию шампуней Фруктис почему-то вообще избегала. Надо бы попробовать Wink
23.11.2014
ЕваГринТри , а я наоборот, бальзамчики этой фирмы не брала...И как они?
23.11.2014
LiliDali ? иногда стоит взять что-то такое) Никогда не узнаешь, понравится или нет, если не попробуешь)
У меня от Fructis экзема(
23.11.2014
Не верю я, что шампунь может сделать волосы более густыми )
надо попробовать ))))
23.11.2014
Повезло, что Вам подошла! Мне фруктис вообще не подходит)
23.11.2014
Нужно будет его испытать.
Я смотрю, что у производителей в этом году мода пошла на уплотнение волос) Глисс Курр, Гарньер, Эльсев) Кто следующий? Big smile
23.11.2014
Брала оранжевый SOS-восстановление, нормальный, теперь надо этот попробовать. Я вообще люблю Фруктис за его аромат.
23.11.2014
Тоже хочу попробовать эту серию Smile
24.11.2014
Мои волосы с этой маркой никак не хотят дружить Sad
Какие у вас волосы красивые, блестящие!
24.11.2014
Фруктис становится все более популярным Laughing out loud
24.11.2014
запах классный)) но мне не подошел)
25.11.2014
Всем хорош шампунь, но мне не подошёл аромат, который очень долго держится на волосах.
Я без парфюма жить не могу и по этому.... УВЫ!!!
25.11.2014
Бобби , что-то в составе явно далеко от натуральности тогда…Мне жаль.
Liana123, это да!
Nadya Smith, я тоже. Но многие утверждают, что виден результат.
Pepito, надеюсь, не подведет.
gold_sunny, жалко, а что – подсушивает или пушит волосы, или в чем проблема?
Вредная Анна, это точно!
Людочка85, да аромат у него бесподобный!
Люблю лето, вперед за покупочкой.
Пчола, и снова не повезло. Такие разные мнения…По-разному действует этот шампунь на разные волосы, к сожалению.
Лилиананас, спасибо.
ГордаЯ ,очень жаль…
Ice Cat, а мне парфюм перебивает аромат шампуня. Ну, он, наверно, слышен вокруг, а я не улавливаю).
Я очень люблю Фруктис!!! Много чего перепробовала, а вот этот шампунь и бальзам еще нет! Красивый цвет волос!
26.11.2014
возьму на заметку:)
30.11.2014
Хороший шампунь) Я тоже иногда им пользуюсь! но постоянно им мыть голову тоже бы не стала))) Wink
Я уже давно Фруктис не брала...и помню его лишь в зеленой упаковке..а тут вот в розовой!
Кошак клевский! Густой и роскошный! И волосы у Вас не плохо получились...жаль, что всего лишь кусочек... Wink
14.12.2014
Не верю я в эту фибрологию !!! А упаковка шампуня очень понравилась - такая позитивная !
23.12.2014
Какой милый шампунь Smile Спасибо за классный отзыв
25.02.2015
Да, запах вкусненький! Купила шампуньку только вчера, надеюсь результат от его применения меня порадует)
  • 15.06.2016
    Фруктис приобрела в качестве дополнительного шампунь, для чередования и на пробу.Привлекла яркая упаковка (мы, девчонки, такие), ознакомилась с обещаниями. Надеялась, что шампунь и вправду прибавит объем волосам. Остальным обещаниям я не верю, знаем мы уже эти густые и крепкие и т.д.
  • 18.03.2016
    Здравствуйте! Шампунь от Garnier Fructis Укрепляющий Густые и роскошные я пробовала впервые, люблю экспериментировать средствами ухода и элементарно меняю шампуни раз в месяц, чтобы продукт не вызывал к себе привыкания в результате которого от него уже не отказаться.
  • 25.11.2014
    Я очень люблю шампуни фруктис! На этот раз я решила попробовать новинку в красивом ярком флаконе. Парочка - шампунь и бальзам мне обошлись в 140 руб по акции. Обалденный запах как у шампуня, так и у бальзама. Отлично пенится, хорошо промывает волосы, запах держится несколько часов после мытья.
  • 03.11.2014
    Всем, кто боится слс, силиконов и парабенов,я рекомендую не читать и даже не думать об этом шампуне. А я не из пугливых, так что к делу. Шампунь фруктис помню еще с детства. Ну как с детства, было мне лет 14 и я купила себе шампунь для волос сухих на кончиках и жирных у корней.