Конфеты АККОНД От красули - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: АККОНД
Тип продукта: Конфеты

• Доброго времени суток! Упаковка все-таки делает свое дело. Были мы с сестрой недавно в магазине и выбирали конфетки. Она увидела название и сразу решила купить, а уж какие это конфеты, из чего - неважно. Название и правда забавное - "от красули".
  • 13.08.2020 - 18:22
    Грибная милота ! Оригинально, вкусно, красиво!
    Всем привет! Сегодня хочу написать об оригинальных конфетах в форме грибочков «Boletto Premium» фабрики «Акконд». Приобрела я их в магазине "Красное белое", по цене 160 р. за коробочку в 225 г. Конфеты произведены в России, в Чувашской республике, г.
  • 11.02.2021 - 03:27
    Баунти? 🥥Нет, не оно, конечно. ❌Это что то другое, вкусное, качественное, но...всё же как то не дотягивает🤏 до пятёрки
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Вот сегодняшний отзыв будет у меня уже о сладком и вкусном лакомстве, что так часто встречается, по сути, на каждом шагу его полным полно, в каждом продуктовом магазине оно есть и не по одному виду и вкусу, ведь это, конечно же, конфета.
  • 03.01.2017 - 17:53
    Вы когда нибудь пробовали "Чувашские Рафаэлло"? Так в нашей семье называют Джульетту. Или отзыв о том, за что я сняла один балл этим конфетам.
    Как ни старалась уберечь себя от вкусных вредностей, моё воздержание от сладостей продлилось не больше трёх недель. И вот он наступил для меня шоколадный Новый год! Изобилие всяких яств, среди которых уйма разнообразных сладостей в виде пирожных, тортов, шоколад и конфет и по сей день ломят столы.
  • 08.04.2016 - 14:12
    Достойные конфеты с ореховым пралине в невзрачном фантике. Обратите внимание! Очень вкусные!
    Почему я пишу отзывы о конфетах? Хочется помочь людям с выбором, т.к. по большому счету, продукт не из дешевых, а ерунды всякой на прилавках море. Так сказать, вношу свою лепту в "естественный отбор" на рынке. Меня лично сладости часто разочаровывают, и становится жалко денег.
  • 07.05.2014 - 01:13
    Вкусненькие необычные конфетки.
    Конфеты "Вираж" от кондитерской фабрики Акконд - вкусные и необычные конфеты из смеси воздушного риса, измельченного арахиса и кукурузных хлопьев. Бывают конфеты, которые похожи на все остальные. А иногда попадаются необычные редкости, которые сразу запоминаются. К таким конфетам я отношу "Вираж".
  • 07.01.2017 - 14:09
    Ела, ем и буду есть))
    Ещё одна находка для тех, кто временами тоскует по шоколаду, но в силу объективных причин (аллергия на шоколад) вынужден воздерживаться. Купила эти конфеты совершенно случайно, попросту спутав с другими, желейками в зелёных фантиках. Сперва расстроилась, а потом решила - а, была не была, попробую!
  • 30.03.2014 - 05:51
    Дешевые и вкусные
    Когда я решила написать отзыв об этих конфетах, то очень удивилась, что их нет в каталоге. Производитель вроде известный "Акконд". Сама я эти конфеты люблю уже очень давно, вот и решила написать о них отзыв. Внешний вид: Яркий шелестящий фантик с надписью "Снопик".
  • 28.02.2021 - 21:43
    Вкусняшка Акконд Отломи: калорийность 1-ной конфеты, состав и органолептика карамельно-вафельного десерта
    Долгое время, вафельный десерт "Отломи" от ТМ Акконд был самым любимым в ассортименте производителя. Меня устраивало большинство потребительских характеристик продукта - сбалансированный вкус, условно мягкая консистенция, калорийность конфеты и увеличенный вес глазированного "батончика".
  • И чья тут такая забавная мордаха?)).
    На этот раз делюсь еще одной находкой из магазина "Высшая лига". Там у нас конфеты в ассортименте, стоит много огромных коробок, и в каждой свой сорт. Набираешь-взвешиваешь и на кассу. Все по одной цене - 214.90 руб.кг. Набрала понемножку несколько сортов.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 31.03.2021 - 14:54
    вкусная нуга с карамелью в глазури от АККОНД
    Здравствуйте!   Сегодня я с конфетами! Люблю нугу, люблю карамель и, конечно же, обожаю шоколад! Наверняка Вы догадались какой шоколадный батончик у меня топ1, но сегодня не о нём, а об аналоге от КФ Акконд "Астрон" Нуга и Карамель : Я вообще не любитель конфет от российских фабрик - невкусно в…
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 12.03.2021 - 16:24
    🍬Дешёвый закос под Рафаэлло. Когда не хватило воображения на свой дизайн. Расскажу, отличается ли вкус от оригинала.
    Всем привет!   Эти конфеты, мне подарила коллега по работе, на 8 марта. Честно говоря, я не сразу заметила, что это не Rafaello, а их некое подобие))) Просто поразительно, насколько же постарался человек, выдумывая дизайн упаковки В общем то, производитель решил не заморачиваться, и просто взял за…
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07