Конфеты АККОНД "Отломи" - отзывы

Тип продукта: Конфеты

• 1
  • 2
  • 02.09.2016 - 17:35
    Вы должны это попробовать! ❤ Вкуснейшие конфеты "Отломи" и отвали! :D ❤ Самое интересное внутри! + ОСТОРОЖНО! Аппетитные ФОТО
    Привет, дорогие друзья! Никогда не думала, что буду писать отзывы на еду Но вчера попробовала такую вкусняшку, что не могу не поделиться с вами таким мини-открытием. Речь пойдет о конфетах Отломи. Внимание! На голодный желудок и тем, кто на диете, не смотреть!
  • 06.02.2020 - 15:27
    Вы знали, что "Птица дивная" от Акконд побила рекорд? А вот по результатам Росконтроля данное чебоксарское суфле - "товар с замечаниями"...
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Как и многие любители всего нежного и воздушного, я просто фанатею от суфле! А "Птичье молоко" так вообще является моей слабостью... Это вкус ностальгии, детства - и многие со мной согласятся в этом плане.
  • 11.07.2017 - 15:08
    Большущая и вкуснющая РУЛАДА от АККОНД! Десерт, который подарит приятные минуты удовольствия с любым согревающим напитком.
    Привет всем сладкоежкам и любителям десертов к чаюкофе! Я иногда не могу пройти мимо конфет в магазине. Сейчас такой огромный выбор на полках, что хочется попробовать многое. Особенно нравится в Магните поглазеть на большие коробки сладостей и выбрать что-нибудь в качестве десерта к чаюкофе.
  • 27.01.2012 - 20:57
    Нежный десерт с кремовой начинкой или Мини вариант вкусной конфеты
    Когда появились в продаже конфеты Рулада, то сразу стали одними из моих любимых. Конфета действительно просто вкусняшка: Вафля, орешки, вкусная начинка. Но было одно Но: Размер. Ну не могу я за один раз съесть такую большую конфету. Съедала с третьего захода. То на две части поделю, то на три.
  • 07.08.2019 - 17:17
    Как одним ингридиентом можно испортить конфеты.
    Конфеты нашего отечественного производителя ООО "Акконд" "Леди Ночь" мне уже доводилось брать раньше. Поэтому, увидев на прилавке в магазине в этот раз эти конфеты, решила побаловать себя вкуснятиной.
  • 13.08.2020 - 18:22
    Грибная милота ! Оригинально, вкусно, красиво!
    Всем привет! Сегодня хочу написать об оригинальных конфетах в форме грибочков «Boletto Premium» фабрики «Акконд». Приобрела я их в магазине "Красное белое", по цене 160 р. за коробочку в 225 г. Конфеты произведены в России, в Чувашской республике, г.
  • 09.10.2016 - 12:04
    "Рулада" от Акконд - САМЫЕ СЛИВОЧНЫЕ конфеты, которые влюбляют в себя С ПЕРВОГО УКУСА.. Это просто НАДО ПОПРОБОВАТЬ, ибо у меня не хватает слов, чтобы описать, насколько они хороши! (+ФОТО)
    Всех снова рада приветствовать и видеть у себя в гостях!) Сегодня снова о сладеньком.. Впрочем, как и всегда Буквально позавчера я восхваляла кондитерские шедевры от фабрики "Акконд ", и делилась с вами отзывом на вкуснейшие конфеты "Отломи" , а сегодня уже готова представить вашему вниманию…
  • 11.02.2021 - 03:27
    Баунти? 🥥Нет, не оно, конечно. ❌Это что то другое, вкусное, качественное, но...всё же как то не дотягивает🤏 до пятёрки
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Вот сегодняшний отзыв будет у меня уже о сладком и вкусном лакомстве, что так часто встречается, по сути, на каждом шагу его полным полно, в каждом продуктовом магазине оно есть и не по одному виду и вкусу, ведь это, конечно же, конфета.
  • 12.02.2015 - 15:34
    Вкусно, только не увлекаться)
    С этими конфетами знакомы мы уже лет десять. И всегда я обожаю ими похрустеть. И вот наконец созрел мой отзыв на них) Внешний вид: Конфета маленькая и легкая. Обертка не меняется вот уже многие годы: красная и шелестящая. Вот она, моя прелесть. Ну и вкусняшка в разрезе.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 09.01.2021 - 17:52
    Теперь это не Маска, а липнущая замазка! Измененный состав с самым дешевым недоорехом! Когда-то были одними из самых любимых конфет в новогоднем подарке, но они далеко уже не те, что были в моем детстве.
    Были ли у вас в детстве сладости, которые приносили радость? У меня такими являлись конфеты "Маска". Я постоянно искал их в новогодних подарках. А вы? Они были одними из самых любимых наравне с "Мишка на севере", "Гулливер" и "Мишка косолапый".
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 23.02.2021 - 14:19