Конфеты Anthon Berg Sweet Moments Marzipan Collection - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Anthon Berg
Тип продукта: Конфеты

• 05.01.2014 - 12:34
    Эти конфеты не для поедания в больших количествах, это конфеты для неспешного наслаждения совершенством. Моя любимая "Слива в Мадере" -торжество вкуса и гармония составляющих!
    Один раз попробовав что либо из коллекции шоколадных шедевров от Anthon Berg непременно хочется узнать и вкусить другие шоколадные идеи предлагаемые этим производителем, удостоенным звания поставщика Датского Королевского Двора.
  • 30.05.2017 - 17:07
    Карамель в шоколаде – новые сладкие моменты от поставщика Королевского Двора Дании! Цитрусовые рощи и пикантный чили, воспоминание о море или классика – а что выберете Вы? Праздник вкуса и королевское удовольствие!
    Сладкого и шоколадного времени суток Всем заглянувшим!   О том, что я люблю марку Anthon Berg , я писала уже не однажды. Сегодня, я хочу написать о том, как эта любовь находит новые грани вкуса, об ожидании, предвкушении, познании нового и удивлении, размышлении, и снова о любви… (v)...
  • 30.09.2016 - 18:24
    After Dinner Sweet - «travellers exclusive» от Anthon Berg! Манит, пьянит и навсегда влюбляет! Качественный шоколад, удачное сочетание вкусов, пьянящий мадерой и орехами аромат, замечательный вкус – Anthon Berg, королевское лакомство на нашем с Вами столе
    Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне на шоколад)   Некоторое время назад, я с удивлением и радостью лакомилась шоколадными марципанами из новой коллекции «travellers exclusive» от Anthon Berg Petit Nougat (о них Вы можете прочесть здесь).
  • 18.08.2014 - 15:36
    Прекрасная упаковка и божественный вкус! Гармоничное сочетание качественного, чуть терпкого шоколада и элитного алкоголя. Скорее всего, среди этих бутылочек есть и ваш любимый напиток
    Это сейчас я уже перепробовала почти все творения бренда Anthon Berg, который производит шоколадные изделия премиум класса. А когда то именно с этих шоколадных бутылочек наполненных ликёрами на основе самых престижных мировых брендов началось моё знакомство с этой маркой.
  • 05.01.2014 - 00:28
    Абрикосовое удовольствие от датского бренда шоколадных конфет премиального качества. Эти конфеты хочется откусывать не спеша и смаковать различая оттенки вкуса.
    Моё знакомство с этим замечательным брендом шоколадных изделий премиум класса началось очень давно с привозимых из за границы наборов шоколадных бутылочек с алкогольным наполнением. А несколько лет назад в Дьюти Фри увидела это марципановое чудо.
  • 24.06.2015 - 20:41
    Вкусные конфеты
    Здравствуйте! Расскажу о вкусных конфетах датского бренда "Anthon Berg", по форме больше похожими на печенье. Конфеты скорее на любителя, так как не все любят вкус марципана или же присутствие в кондитерских изделиях вкуса алкоголя. Мне же и то и другое по душе.
  • 12.06.2019 - 01:29
    Нежное лакомство 18+. Марципан + вишня + ром + шоколад = совершенство!
    Здравствуйте! Вылетая из Черногории (аэропорт Тивата), я зависла в местном "Дьюти Фри". Меня накрыло острое желание потратить оставшуюся евро-мелочь и заодно порадовать какой-нибудь вкусняшкой супруга.
  • 14.07.2016 - 16:43
    Шоколадные конфеты с марципаном Anthon Berg "Клубника в шампанском" - королевский вкус!
    Моё знакомство с этим лакомством, да и вообще маркой Anthon Berg, началось уже довольно давно и очень далеко от родных просторов. Впервые, конфеты Anthon Berg довелось попробовать на его родине - в королевстве Дания.
  • 13.08.2016 - 21:49
    Petit Nougat – новая коллекция «travellers exclusive» от Anthon Berg. Вы ещё не видели? – расскажу, покажу и угощу! Сладкая, ореховая новинка! Много фото и впечатлений!
    О своей любви к датскому шоколаду Anthon Berg я уже писала. Да и как его не любить, ведь он действительно хорош! До недавнего времени мне казалось, что я пробовала всю продукцию этого бренда. Но, оказалось ошибалась.
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 30.09.2021 - 15:05
    Далеко не детские премиум конфеты с "шипами"! Что же с ними не так? Конфеты Кипарис РАХАТ действительно шоколадные, но без минусов не обошлось. Состав, цена и где можно купить, если не собираешься в Казахстан.
    Привет всем, кто не против полакомиться сладким! У меня в жизни была пора, когда я ел шоколадные конфеты и они были такими, что можно зажмуриться от удовольствия. Есть ли сейчас такие?
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 20.11.2021 - 20:12
    вполне ожидаемое качество и вкус. знала, что будут именно такими
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Думаю, что Вы, мои читатели, так же как я и уже заметили, что у всех производителей (сейчас говорим о кондитереке) в их продукции есть свой собственный узнаваемый привкус.
  • Так себе конфетки эти по завышенной цене. Хоть состав и натуральный, но по вкусу не по мне😐
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Ну что, наступает пора предновогодней суеты. И если многие активно уже начали закупаться мишурой и игрушками, я же пока только бросила все силы на конфеты. В этом году хотелось купить не только любимые конфеты, но и попробовать новые.
  • 25.09.2021 - 17:38
    Самые популярные белорусские конфеты на презент и для себя любимого. Показываю, как должна выглядеть свежайшая конфета и что у нее внутри
    Я родилась и живу в Беларуси и знаю, как гости нашей страны любят белорусский шоколад. Мы всегда везем его в качестве презента своим друзьям в разные страны, потому что не стыдно за качество. Но самым настоящим топчиком являются "алкогольные" конфеты "Столичные" от фабрики "Коммунарка".
  • 24.10.2021 - 15:38
    Гулять так гулять и досада улетучивается. Ловлю эйфорию и кайфую, ем и пьянею. Конфеты Рахат РАХАТ удивляют толщиной настоящего шоколада, нежнейшей начинкой и сочетанием.
    Привет всем, кто ищет чем бы полакомиться и не плеваться! Я продолжаю знакомство со сладостями из Казахстана и хорошо, что не надо ехать в другую страну, а можно купить что-то и в России. Пока мне не светит съездить куда-то, да и не стоит, обстановка в мире не самая лучшая.
  • "Пятёрочка", почему у вас на коробках с развесными конфетами не написан срок годности? Что будет если заморозить "Тирамиссо"? Что в составе должно быть? Почему производители это не включили, а заменили на дешёвый и вредный продукт? Расскажу!
    Привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты «Тирамиссо» (фабрика «Сладуница», г.Омск). Впервые попробовала давно, но мнением делюсь только сейчас! Конфеты продаются в магазине "Пятёрочка". Без акции стоимость 400 руб, но я взяла за 199 руб.