Конфеты АтАг шексна Милому созданию - отзывы

Бренд: АтАг шексна
Тип продукта: Конфеты

• 09.03.2011 - 16:33
    Красота обманчива
    Ох уж это 8 Марта. Праздник лишних килограмм. Подарили мне коробочку конфет АтАг шексна "Европейские с любовью". Такие обворожительные сердечки в ярко красной обёртке так и призывали вкусить их. Принесла на работу эту коробку, угостила коллег, попробовала сама и сморщила нос.
  • 20.12.2015 - 09:45
    Мистическая конфета! Сегодня я обращусь к сфере нумерологии: "Если вы начали все чаще замечать число 333 возле себя, это говорит о том, что ..."
    Да, цифра 333 оказывется весьма интересна! А на это мини-расследование меня сподвигла атаговская конфетка "333".     Конечно, я сразу полезла искать значение цифры "333"). И вот что мне удалось раскопать:     Ну не здорово ли? Сам себе предсказатель?
  • 28.09.2013 - 15:26
    Кругляшки вкусняшки
    Соседка угостила конфетками,смотрю кондитерская фабрика Атаг,у которой весь шоколад в принципе качественный и вкусный. Не знаю всей палитры вкусов, но уверена,что каждый найдет любимый. Конфетки упакованы в блестящие разноцветные фантики; сами они круглые, сытные.
  • 13.12.2015 - 06:42
    Поиграем в три семерочки?
    Каждый раз, играя в азартную игру три семерочки, невозможно угадать - что же выпадет??? Так и покупая конфетки фирмы АтАг в очередной раз недоумеваешь - ну что же попадется внутри?
  • 16.10.2015 - 09:45
    Матрешки или пальцы? Пальцы или матрешки? А вы как думаете?
    Конфетки, эти купила благодаря отзыву lama79 , уж очень хотелось посмотреть на "расчлененистые" пальцы))). Поэтому я взяла пять штук, для "пущщщего эффекту))"...   Конфеты АтАг Шексна "Слатушонина"   Вот скажите мне, что вообще за странное название "Слатушонина"?
  • 06.04.2016 - 10:04
    Вкусные и необычайно милые конфетки-яички, которые прекрасно подойдут для пасхального презента.:)
    Всем привет. Скоро наступит Пасха (чего уж там осталось, меньше месяца), а это значит что надо уже начинать запасаться красками для яиц и тд. А я поведу речь о милейших и вкуснейших конфетках фабрики АтАг Шексна "Восток". О цене, размере, цвете и тд. Стоят эти малышки около 400 рублей за килограмм.
  • 22.03.2014 - 21:45
    Вкуснятинка...но название конфеты пафосное))
    Обожаю шоколадные конфеты и люблю пробовать продукцию разных производителей, сегодня расскажу о конфетах Жолнер КФ АтАг Шексна. Цена конфеток 190 руб за кг. Фантик глянцевый, конфета хорошо завернута, форма конфеты продолговатая, покрытая шоколадной глазурью,довольно толстым слоем.
  • 30.05.2014 - 21:33
    Сладкая чарующая шоко-пинаколада
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями о конфетах Форсмажор с начинкой Пинаколада от Атаг Шексна. Обожаю вкуснятинку от Атаг Шексна...очень приятный на вкус шоколад,а обилие кремовых начинок восхищает.
  • 03.05.2016 - 06:10
    Жешка-желешка или сказ о том КАК меняются женщины)
    Жила была на свете девочка Женя). Красивая была девочка). Платьица меняла и бантики регулярно) - то голубенький оденет, то красный, то лиловый...     Была она девушкой аппетитной. Её округлые формы соблазнили не одного мужчину (и не только), да и рельефам позавидовала бы любая мадам.
  • Что делают шпроты на витрине со сладостями?- подумала я.🤔Оказалось,это шоколадные конфеты «Закусон олигарха»🤑
    Всем здравствуйте!   Предисловие   Сегодня я решила поделиться отзывом на редкую для себя тему на сладкое . Зайдя в магазин у дома за пироженым, и стоя у кассы в ожидании того, когда мне продавец взвесит выбранную вкусняшку, я вдруг на витрине заприметила странный объект .
  • 05.01.2021 - 00:21
    Под финал 2020 года выиграла у блогера-миллионника в инстаграм! Сладкий подарок прибыл вечером 31.12.2020г.... Grand Ferrero Rocher с красным бантом.
    Я это сделала))) Мне выпала удача быть одной из трех победителей, среди миллиона подписчиков блогера, кто выиграл сладкий презент от спонсора Ferrero Rocher. не буду делать рекламу в отзыве, есть скрины сториз на память)))) А кто и что ещё выигрывал у блогеров в инстаграм?
  • 01.11.2020 - 15:44
    Конфеты с ностальгией, но Красный мак давно уже не смак. Непростительно высокая стоимость. Состав и цена несопоставимы.
    Из чего же сделаны современные сладости? Из множества ингредиентов, которые назвать натуральными не повернется язык. Почему теперь, чтобы полакомиться чем-то, приходится ломать голову. Не шучу.
  • 01.12.2020 - 14:48
    Забыли, что такое шоколадные конфеты? А они ещё существуют. Полкило за 135 рублей (вместо 250-300 рублей) и только в одном месте. Где же? Мишки в лесу Победа по вменяемой цене и они вернули меня в то время, которое я считал потерянным.
    Я уже забыл, что такое настоящие шоколадные конфеты. А вы? По привычке называю какие-нибудь такими, а на самом деле они псевдошоколадные и пластилиновые в большинстве своём.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 23.12.2020 - 08:39
    Впервые я реально боюсь есть конфеты!
    Расскажите мне, кто из 30-летних не мечтал попробовать конфеты из Гарри Поттера с разными вкусами? Говорить можно все, что угодно, но мы все ждали выхода новой книги и представляли себя покупающими пачку шоколадных лягушек или конфет с разными вкусами.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 09.01.2021 - 17:52
    Теперь это не Маска, а липнущая замазка! Измененный состав с самым дешевым недоорехом! Когда-то были одними из самых любимых конфет в новогоднем подарке, но они далеко уже не те, что были в моем детстве.
    Были ли у вас в детстве сладости, которые приносили радость? У меня такими являлись конфеты "Маска". Я постоянно искал их в новогодних подарках. А вы? Они были одними из самых любимых наравне с "Мишка на севере", "Гулливер" и "Мишка косолапый".
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12