Конфеты АВК SHELTY "SWEETS" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: АВК
Тип продукта: Конфеты

• Я так люблю новогоднюю пору))) все в настроении, улыбаются, украшаются и дарят подарки)) Коллега на днях угостила ворохом украинских конфет, мною ранее незнакомых)) Люблю исследовать новинки)) Собралась чайку попить и выбрала ее - SHELTY SWEETS....такое заманчивое сладкое название))) конфетка была…
  • 14.04.2018
    В последнее время, после хождений по магазинам у меня возникает такое ощущение, что все старые и известные продукты время от времени переодевают в новые "одежки"... Причем в последнее время временной промежуток всё сокращается и сокращается....
  • 13.05.2012 - 10:05
    Почему такие дорогие и где состав? (фото)
    Конфеты от кондитерской компании "АВК" еще нравятся "Трюфель оригинальный" . Эти конфетки нам гости принесли к чаю, название знакомое, т.к. отзывы читала про них, но сами не покупали. Когда увидела цену, то обалдела, цена за 1 кг.
  • 16.05.2013 - 13:16
    Были моими любимыми конфетами, пока я не узнала, из чего они сделаны… (+фото и СОСТАВ)
    Ох, как же я их обожала…Этот неприглядный маленький батончик, тающий во рту…да что описывать, в предыдущих отзывах такие оды с такими эпитетами и метафорами о них написали, что добавить больше нечего))     Конфеты действительно обалденные, вкусные до ужаса, не приторные, в меру сладкие в общем,…
  • 16.11.2013 - 14:28
    Крутейшие конфеты! Чудно пойдут к кофе!) (фотки)
    Хочу поделиться восхищением по поводу шоколадных конфет с вкусной и нежной начинкой под названием Парижель. Их существует несколько видов, но те, что я пробовала это Тирамису фиолетовая обложка, Крем-Брюле синяя обложка, Тоффи красная обложка, и Мокка-Чино оранжевая обложка .
  • 07.07.2015 - 11:15
    Простой рецепт как скрасить недостатки этой конфетки
    Я вновь смотрю по самым дешевыш конфеткам. Эти имеют правильную форму получферы и красивую обложечку. Цена и в районе 80-87 грнивен за кг. Обложка красивая. Первое, что действаительно удивило очень сильный кофейный аромат, очень вкусный.
  • 19.01.2017 - 02:14
    Осторожно! Вызывают ЗАВИСИМОСТЬ! Опасности состава +фото
    Что можно сказать о ней? Для меня это конфета-праздник! Как и все самое лучшее, открыла ее совершенно случайно - просто угостили. Я сразу оценила стильную, лаконичную коробку из плотного картона с рифленым черным фоном и золотыми буквами.
  • 14.01.2018 - 16:21
    Шоколадные конфеты с нежным вкусом.
    Хочу порекомендовать ещё одни очень вкусные конфеты. Эти конфеты имеют очень красивое название "Эмилио". Эти конфеты представлены торговой маркой АВК. Объемная вафелька с нежной начинкой со вкусом «крем-сливки", с донышком, глазурованным молочно-шоколадной глазурью.
  • 13.07.2012 - 14:30
    Вкус шоколадной плитки, да еще и горький. Состав не указан вообще. + фото.
    Мне этик конфеты вообще не понравились! стоят они не особо дорого, 160 рэ за килограмм, если я не ошибаюсь, но даже за такую цену можно найти вкусные конфеты.
  • 25.02.2013 - 21:51
    Кто любит трюфеля - тому сюда) + фото
    Мне эти конфетки понравились именно тем, что они, несмотря на свою довольно невысокую цену, на самом деле оказались очень вкусные. На вкус эти конфеты - трюфель с ореховым привкусом и много - много шоколада.
  • Ek@ аватар
    20.02.2013 - 14:28
    Мармеладки с начинкой +ФОТО
    Недавно подруга угостила меня этими мармеладками, и я сразу на них «подсела». Даже не ожидала от себя, кроме шоколадных конфет меня трудно чем то зацепить.Эти мармеладки оказались очень вкусными, внутри у них нежная жидкая начинка.
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 22.06.2020 - 11:23
    Вкусно, не пересладко, но так ли натурально?
    В наш век торжества химической промышленности, конечно, многие ведутся на всякие надписи типа "без ГМО", "деревенское", "ГОСТ" или вот "мультизлаковая", как в случае с этой конфеткой.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • Вкусняшки к чаю - очень нежные и вкусные!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на суфле от Бон Пари. Захотелось чего-то такого к чаю, что ещё не пробовала и купила эти суфлешки в Магните. ДИЗАЙН: Нежный, приятный. Да и ещё наклейка с 30 процентной скидкой!
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40