Конфеты АВК Трюфель молочный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: АВК
Тип продукта: Конфеты

• 12.04.2019
    Всем конфетный привет! Я думала, стоит ли писать отзыв на конфеты "Трюфель" от АВК, ведь кажется, что они и так знакомы всем). Но все же решилась - с рассмотрением их ценовой политики, и видов лакомства из той же ценовой категории.
  • Доброго времени суток! Сегодня расскажу про трюфельные конфетки от "АВК", которые я впервые попробовала буквально на днях и успела купить их, не смотря на стоимость, пару раз. Я ожидала совершенно не такого вкуса.
  • 26.05.2020
    Добрый день!   Продолжаю вкусную тему, на этот раз отзыв будет посвящен конфеткам, которые меня вполне устраивают по качеству и вкусу. Буду рекомендовать их тем, кто является явным любителям трюфелей. Купить данные конфетки можно во многих магазинах как сетевых так и обычных.
  • Всем привет! Молочный шоколад и всё, что с ним связано - моя слабость, сегодня я поделюсь впечатлениями об одном из моих улучшителей настроения - конфетах "Трюфель молочный" от АВК   Упаковка: Конфетки я покупала, что называется на развес, их голубо-золотистые обертки так и манят, привлекают…
  • Среди современного множества конфет-трюфель от авк стоит у меня на самом первом месте.Мне кажется попробовав их раз,не сможешь остановиться.И не только я так думаю,например эти конфеты выиграли в номинации "Превосходный вкус" в Бельгии на международном конкурсе.А это говорит о многом.Когда кусаешь…
  • 22.03.2013
    Купила две разновидности этой трюфельной конфеты : молочный и оригинальный.На фото видно.Вкус у них немного отличается, мне больше понравился у оригинальной конфеты. Молочный , действительно, напоминает вкус сгущёнки с шоколадом.
  • Конфеты АВК Трюфель молочный. Очень люблю эти конфеты, просто обожаю. Особенно если их сначала положить в холодильник, а затем достать и съесть, запивая чашкой горячего кофе. Производитель- Украина , но в данном случае это не повлияло на качество.
  • Эти конфетки я купила двух видов (ещё оригинальный). Вообще-то, я хотела купить "Труфалье"(отзыв написала ранее ), но его в продаже не было, а продавец предложил "Трюфель" АВК, типа, тоже самое. Цена немного ниже, 230 рублей. Короче, купила на пробу немного.
  • Любителям шоколада с шоколадом, таким как мой папа, я посвящаю этот отзыв. А именно - хочу описать вот такие трюфеля молочные фирмы АВК . Конфеты сферической формы, с небольшой выемкой с одной стороны.Идеально ровненькие, с небольшим прямолинейным узором.Очень нежный молочный шоколад внутри…
  • "Познакомилась" я с этими конфетами благодаря брату) мы просто ходили за покупками и мама сказала купить конфет, я стала выбирать и тут подлетает ко мне брат и говорит "давай эти возьмем они супееер" сказал что из молочного шоколада и сделаны шариком)) я и согласилась, могу сказать это и правда…
  • Ранее давала отзывы на конфетки производства ABK Марлетка-кокетка Флоренс На сей раз расскажу об одних из самых популярных (на мой взгляд) - "Трюфель молочный".
  • 14.03.2014
    Доброго врем утраднявечера!!! Самый вкусный и сладкий подарок - конфеты. Но важно также уметь их выбирать. Вы и сами это прекрасно знаете, поэтому я сразу перейду к сути.
  • 03.09.2018
    Сладости в моей семье покупаются очень часто. Имея двоих детей, которые всё время требуют что-нибудь вкусненькое, конфеты покупаю очень часто. Перепробовали очень много разных видов и вкусов. Одним из самых любимых по сей день остаются "Трюфель молочный" от "АВК".
  • 17.10.2015
    Всем читателям доброе время суток! "Трюфель молочный" самые мои любимые конфеты от производителя АВК. Компания АВК на рынке с 1991 года. Естественно что у нее есть сымые продаваемые и популярные конфеты среди всего их огромного ассортимента. Вот как раз "Трюфеля молочные" одни из них.
  • 12.06.2016
    Представляю вашему вниманию дорогие, но очень вкусные конфеты АВК «Трюфель» молочный». Эти сладости упакованы в золотисто-голубую обёртку, и имеют форму шарика. А шарик тот не простой, а расписной!).
  • 23.06.2013
    С конфетами Трюфель Молочный и Трюфель Оригинальный от компании АВК я столкнулся работая торговым агентом по продаже тоже кстати кондитерских изделий, правда другой фабрики. А АВК были моими конкурентами. Когда у них появились эти конфеты, на них начался просто дикий ажиотаж.
  • 17.06.2014
    Почти каждый из нас любит шоколад, особенно молочный. А молочный шоколад, как известно, должен быть нежным, сладким, тающим во рту. Эта конфета может с легкостью осуществить мечту шоколадомана - насладится поистине молочным шоколадом.
  • 24.08.2015
    Я трюфеля очень люблю (это одни из моих любимых конфет), а вот к фирме АВК, честно говоря, отношусь осторожно. А все потому, что мало лакомств именно этой фирмы, которые у меня вызвали море положительных эмоций.
  • 06.10.2011
    К сладкому я абсолютно равнодушна, скорее предпочту бутерброд с колбасой, чем кусочек торта. Муж у меня тоже не увлекается сладким. Зато у родителей дома чего только из сладостей не бывает, но как-то мне ничего по душе не приходилось.
  • Да уж, зря мама купила эти конфеты. Теперь я буду их просить вечно. Я даже не думала, что есть настолько вкусные конфеты, что их ешь, ешь и не можешь остановиться.
  • 09.03.2014
    Получила я эти конфетки в подарок на 8 марта. Коробочка очень красивая в форме сердечка. Причем открыв её, обнаруживаешь еще одно сердце. Необычную и красивую упаковку придумали производители. Я как человек творческий, сразу же придумала куда её потом приспособить.
  • 20.01.2014
    Ну что сказать,конфеты превосходные,наивкуснейшие и просто сладкое удовольствие.Познакомилась с этими конфетками давно,частенько покупаю домой и на работу к чаю,в продаже практически везде есть,стоимость порядка 200 рублей,по такой цене беру в сети Магнит.Конфеты маленькие очаровашки в форме шарика …
  • Вместе с этим "молочным" трюфелем пробовала трюфель Оригинальный .Вообще я не большая любительница молочного шоколада, но тут не смогла устоять!Шоколад вкуснейший! А конфеты - сама нежность!
  • 07.07.2012
    По началу, когда смотрела первый раз на эти конфеты, никакого впечатления не было и казалось, что они подобны большинству такого типа... но... но...)))) ОГО!!!!!!!!)))))))))))00000000000 Мне было достаточно попробовать одну конфетку, чтобы почувствовать себя самой счастливой на земле!!!
  • 10.01.2013
    Этим конфетам поставила бы десять звёзд! Настоящий, богатый и пьянящий аромат и вкус шоколада! Очень нежная, можно сказать бархатная конфетка, тающая во рту. Муж случайно купил года 3 назад по "весёленькой" цене: 400 рублей!
  • 01.03.2013
    Компания АВК радует. Эти конфеты оказались очень вкусными. Такой большой шарик и полный шоколада, что начинка, что оболочка - и то, и то такое приятное. Снимаешь обертку, кладешь в рот и он начинает таять, заполняя все пространство шоколадной, нежной начинкой.
  • 08.03.2014
    Всех девушек с праздником весны. И конечно сегодня нужно писать про цветы и конфеты. Я сейчас напишу про конфеты. На работу преподнесли коробочку конфет Трюфель молочный от АВК. Сами конфетки очень симпатичные на вид - такая кругленькая, резная конфетка и конечно вкусные.
  • Уже несколько лет - эти конфеты приносят мне уйму удовольствия. Впервые я их попробовала на каком-то званом ужине, и влюбилась на долго. Конфетки не из дешёвых, сейчас килограмм молочного трюфеля стоит около 120 гривен, что весьма не бюджетно, но иногда порадовать себя можно.
  • 25.03.2011
    Среди всего завала конфет на Новый год попалась коробочка от АВК "Трюфель". Ну коробочка и коробочка, не самая красивая и не самая оригинальная. Но! Как только я попробовала конфетки из нее, все остальные сладости остались лежать нетронутыми, пока эти не были уничтожены))) Конфета представляет…
  • 07.09.2011
    Это одни из самых-самых изысканных и вкусных конфет, которые я знаю! Правда! Хоть они и продаются на развес, а не в красивых коробках, - вкус у них изумительных, элитный я бы даже сказала.
  • 29.03.2011
    Конфеты я люблю, хотя понимаю что, это не самая полезная пища, но моя разовая норма: одна-две конфетки к кофе или чаю. Конфеты "Трюфель молочный" от производителя АВК, одни из самых мною почитаемых.
  • 16.01.2013
    Скажу сразу,я неравнодушна к "круглым" конфетам, я в восторге от шариков из молочного шоколада,в том числе и от этих. Они даже как будто вкуснее из-за своей формы!
  • 13.12.2012
    Это мои любимые конфетки))) По-моему эти конфетки сделаны из самого вкусного молочного шоколада, который я когда-либо пробовала! Нежный, бархатный, насыщенный вкус. Внутри шарика вкуснейшая шоколадная начинка.
  • 07.05.2014
    Конфеты просто супер. Попробов их однажды, отказаться от них уже невозможно. Нежный молочный вкус, именно таким, по моему мнению должен быть настоящий шоколад. А начинка внутри шарика - тает во рту. Ешь эти конфеты, вернее щелкаешь как семечки.
  • 07.05.2014
    Молочный шоколад это обычно вкусный продукт, испортить который сложно. Трюфельная конфета от АВК тоже ничего так на вкус, и фантик красивый - цвет яркий (синий) и блестит красиво (серебренный), отлично подходит для декорирования подарков или же конфетных композиций.
  • 21.11.2011
    НЕ знаю, как это можно описать словами...Когда я их ем, я могу только мычать от удовольствия! Это просто нечто невероятно нежное и шоколадное!!! Конфеты просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ!!! Они тают во рту!
  • 24.08.2021
    Молочные конфеты Трюфель от АВК, по моему мнению, являются отличной закуской к Вашему любимому напитку.   Как многим известно, трюфеля - очень редкие и самые дорогие грибы, которых ищут с помощью специальных собак и даже свинок.   Конфеты назвали трюфелями из-за схожего цвета и формы с грибами.
  • 10.03.2013
    Эту коробку конфет я получила в подарок. Оформлена она очень красиво, в виде сердца. Подарить не стыдно Содержимое тоже приятно радует. Конфеты, вопреки названию, совершенно не похожи на трюфели. Но это совсем не важно, ведь они очень-очень вкусные.
  • 20.03.2012
    Я ВСЕГДА БЫЛА СЛАДКОЕЖКОЙ. ПОЭТОМУ ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ПРОБОВАТЬ ЧТО-НИБУДЬ НОВЕНЬКОЕ. ОДНАЖДЫ НАТКНУЛАСЬ В МАГАЗИНЕ НА ЭТИ КОНФЕТКИ- привлекла обертка да и люблю я трюфель, КУПИЛА ПАРУ ШТУК НУ ТАК ПОПРОБОВАТЬ И... КАК ВКУСНО! Я МНОГО ПРОБЫВАЛА КОНФЕТ, НО ЭТИ...
  • 13.05.2012 - 10:05
    Почему такие дорогие и где состав? (фото)
    Конфеты от кондитерской компании "АВК" еще нравятся "Трюфель оригинальный" . Эти конфетки нам гости принесли к чаю, название знакомое, т.к. отзывы читала про них, но сами не покупали. Когда увидела цену, то обалдела, цена за 1 кг.
  • 16.05.2013 - 13:16
    Были моими любимыми конфетами, пока я не узнала, из чего они сделаны… (+фото и СОСТАВ)
    Ох, как же я их обожала…Этот неприглядный маленький батончик, тающий во рту…да что описывать, в предыдущих отзывах такие оды с такими эпитетами и метафорами о них написали, что добавить больше нечего))     Конфеты действительно обалденные, вкусные до ужаса, не приторные, в меру сладкие в общем,…
  • 16.11.2013 - 14:28
    Крутейшие конфеты! Чудно пойдут к кофе!) (фотки)
    Хочу поделиться восхищением по поводу шоколадных конфет с вкусной и нежной начинкой под названием Парижель. Их существует несколько видов, но те, что я пробовала это Тирамису фиолетовая обложка, Крем-Брюле синяя обложка, Тоффи красная обложка, и Мокка-Чино оранжевая обложка .
  • 13.06.2014 - 12:57
    Мне тоже не понравились (фото, состав)
    От марки АВК пробовала немало конфет, но чтобы совсем не понравились, таких не было до сей поры. АКВ Шатенка есть как обычные, так и со вкусом вишни, вторые я пробовала давно, с тех пор и не покупала (не нравятся), эти же Шатенки приносили гости.
  • 19.01.2017 - 02:14
    Осторожно! Вызывают ЗАВИСИМОСТЬ! Опасности состава +фото
    Что можно сказать о ней? Для меня это конфета-праздник! Как и все самое лучшее, открыла ее совершенно случайно - просто угостили. Я сразу оценила стильную, лаконичную коробку из плотного картона с рифленым черным фоном и золотыми буквами.
  • 27.01.2019 - 18:11
    Меня терзают смутные сомнения по поводу состава и вкуса этих конфет...Как может различаться состав "Бурундучка" от АВК у купленных в абсолютно разных местах конфет? А где же контроль за качеством?!
    Всем приветики! Сегодня мой отзыв сладенький и посвящён Конфетам "АВК" Бурундучок". Купила конфетки в АТБ фасовкой в 200 грамм. Цена их была что-то около 17 гривен (хотя я могу и ошибаться, но помню точно, что купила их по акции)Упаковка в надлежащем виде, со всей нужной покупателю информацией…
  • 14.01.2018 - 16:21
    Шоколадные конфеты с нежным вкусом.
    Хочу порекомендовать ещё одни очень вкусные конфеты. Эти конфеты имеют очень красивое название "Эмилио". Эти конфеты представлены торговой маркой АВК. Объемная вафелька с нежной начинкой со вкусом «крем-сливки", с донышком, глазурованным молочно-шоколадной глазурью.
  • 13.07.2012 - 14:30
    Вкус шоколадной плитки, да еще и горький. Состав не указан вообще. + фото.
    Мне этик конфеты вообще не понравились! стоят они не особо дорого, 160 рэ за килограмм, если я не ошибаюсь, но даже за такую цену можно найти вкусные конфеты.
  • 25.02.2013 - 21:51
    Кто любит трюфеля - тому сюда) + фото
    Мне эти конфетки понравились именно тем, что они, несмотря на свою довольно невысокую цену, на самом деле оказались очень вкусные. На вкус эти конфеты - трюфель с ореховым привкусом и много - много шоколада.
  • 01.07.2021 - 14:28
    наивкуснейшие конфеты с шоколадной начинкой со вкусом коньяка - Рахат "Алатау"
    Приветствую всех заглянувших!   Кому вкусных конфеток? "Ни дня без конфеты!" - это конечно не кредо, но с таким девизом я шагаю по жизни!   Много вкусного сейчас можно купить - это меня очень радует. Я вообще за то, чтобы пробовать новое, искать какие-то новые вкусы, сочетания текстур.
  • 20.07.2021 - 19:22
    Громкие заявления, что батончик №1 Рот Фронт. Неужели? Революция не в лучшую сторону. Для некоторых замазка и жирная масса, а для меня немного другое. Цена, состав и где купить.
    Я знаю тех людей, кто никогда не понимал конфет в виде батончиков. Наверняка и среди читающих такие найдутся. Я же отношусь к ним положительно и какие-нибудь тянет всегда прикупить. Пусть они и далеко не шоколадные, да и лакомство не для всех.
  • 08.08.2021 - 11:24
    Дорого и богато. Благородные и неоднозначные княжеские конфеты. Кто изображен на фантике? Не могу остановиться, ем и ругаюсь, бью себя по рукам и снова беру очередную, чтобы полакомиться.
    Привет всем, кто не против полакомиться конфетами! Почему бы не побаловать себя сладким, если захотелось. Я не отказываюсь от них совсем, ведь без углеводов обойтись в нашей жизни просто невозможно и они требуются для работы, а иначе организм просто перестанет получать энергию.
  • 11.09.2021 - 15:41
    Прыгаю от радости совсем как кузнечик. Крышесносящие и залипательные. Конфеты из Казахстана Кузнечик (РАХАТ), они же теперь KUZNETZOFF, очень нежные и теперь любимые. Похожи на известные карамельки. Состав, цена.
    Похрустим? Нет, не чипсами. Гораздо лучше и приятнее. Я открываю для себя очередные сладости из Казахстана. Хочу и вам о них рассказать. Хорошо, что теперь и у нас можно встретить что-то оттуда.
  • И не фильм, не карнавал. "Маска"- просто идеал. Очень вкусные конфетки, Любят взрослые и детки🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я - конфетная душонка)). Конфеты таких кондитерских фабрик, как "Красный октябрь" и "Рот фронт" ассоциируются у меня с детством и новогодними сладкими подарками)).
  • Лапти на ноги надену и лопату- в руки. Пошутила я сейчас, всё это от скуки. "Накопала" я конфет, А помог мне интернет 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что уж там греха таить, мы с Муравьишкой любим повеселиться....особенно, поесть . Когда дело доходит до сладостей....уууу, держите меня семеро. Но отдать должное, до стадии "съем всё" я, слава Богу, себя не распустила .
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 25.06.2021 - 07:58
    Вкусные конфетки, но за рулем такую сладость не поесть!😁
    В современном мире сладкоежки не обделены вниманием в форме тортов, конфет и прочих сладостей. Я особо не являюсь любителем сладкого, но время от времени что-то подобное употребляю.