Конфеты Бабаевский Бабаевские - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Бабаевский
Тип продукта: Конфеты

• 27.08.2014
    Давно на тему еды и сладостей не писала, захотелось про конфетки рассказать. Бывших сладкоежек не бывает? Или, наверное, бывают... Сколько себя помню, всегда хотелось сладкого, и в детстве, и в подростковом возрасте, а вот после 27 тяга почему-то стала снижаться.
  • 29.09.2014
    Всем приветик!!!!! Такого неприятного ощущения я не испытывала уже давно!!!! Решила попить час с конфеткой, и теперь думаю еще долго мне не захочется сладенького. Раскрыла конфетку - и чуть было не откусила, читая очередной отзыв на модерации.
  • 22.03.2020
    Здравствуйте! Продолжу рассказ о конфетах от кондитерского концерна "Бабаевский", который является уже классикой в производстве конфет и шоколада: Описание производителя : Где купить : Супермаркеты города Стоимость : 500-600 рублей за кг.
  • Приветствую вас дорогие читатели!   Мы с супругом сладкоежки, только я могу спокойно спать, если в холодильнике шоколадка спит, а он нет, будет круги наворачивать вокруг, пока не успокоится. Он у меня шоколадница, а я у него конфетница)).
  • 05.05.2015
    Всем привет! Конфеты бабаевские для меня это вкус детства, правда повзрослев и россмотрев повнимательней состав я расстроился капитально, даже такие конфеты имеют в составе бяку и каку.
  • Бабаевский шоколад и конфеты - это, так сказать, классика жанра. Много достойных кондитерских изделий выпускается пож этим всем известным логотипом. Конфеты Бабаевские - одни из любимых моих конфет. Цена у них немаленькая, но вкус.... Это Конфета с большой буквы!
  • 08.12.2015
    Шоколадные конфеты Бабаевский , ОАО "Кондитерский концерн Бабаевский", Россия (г.Москва), цена около 650 рублей за кг. Информация: Состав не указан. Оформление классическое. Вот сразу хочется сказать, уж одноименные концерну конфеты могли бы быть и очень вкусными, правда?
  • 13.10.2014
    Всем привет, особенно сластенам!   Расскажу про вкусные конфетки. Что-то в последнее время я осваиваю продукцию кондитерской фабрики Бабаевская. Я часто посещаю Магнит, и там как раз много сладостей от Бабаевской.   На этот раз взгляд мой упал на конфеты с одноименным названием Бабаевские.
  • 25.11.2020
    Всем привет!Хочу поделиться с вами сегодня своим опытом поедания данного шедевра)))Остался только фантик так как конфеты у нас в доме не задерживаются)))На вид они обычные, полностью покрытые шоколадом без дырочек как это бывает в дешевых конфетах.Состав:Как мы видим состав натуральный, хоть в…
  • 12.01.2012
    Уже года два я знакома с этими конфетами, и пока из классики ничего лучше не встречала. Начинка у них, вообще-то, тёмная, хотя на фотографии получилась светлее. Такое ощущение, что она (начинка) шоколадная с добавлением ореховой крошки.
  • 12.01.2012
    Конфеты по вкусу - пралиновые, на любителя подобных конфет. Вкус пралине на основе измельченного ореха в шоколадной глазури. раньше, если кто помнит, были похожие "Резеда" , сейчас шоколадные конфеты "Аленка" напоминают или Батончики Рот Фронт .Жидкой начинки там нет, они однородные, попадаются…
  • 31.07.2014
    Сегодня сотрудница угостила на работе и я обомлела от восторга! Какая прелесть! Глазурь именно шоколадная!! Тает во рту, не приторная, чувствуется настоящая шоколадная горчинка. Начинка тоже очень интересная с необычным послевкусием и ореховой крошкой.
  • 25.05.2021 - 13:31
    Мне очень полюбились эти конфеты за отличный шоколадный вкус!
    Всем привет! Этот отзыв будет сладким)) У меня уже есть отзывы на товары кондитерского концерна "Бабаевский" и сегодня добавится еще один. Мне нравится их продукция, среди большого количества товаров в магазине она все таки выделяется качеством и вкусом, не зря стоит подороже.
  • 24.01.2018 - 12:37
    Наш ответ "Сникерсу"!
    Чао, читатели!   Я сладкоежка. Пытаюсь остановиться, но не могу. Могу умять всю плитку шоколадки за раз в одиночестве, а если на ночь не слопаю булочку, могу и вовсе не заснуть) Эти конфеты я покупаю уже много лет, нравится их вкус   Внешний вид   Каждая конфетка упакована в индивидуальный фантик.
  • 22.12.2016 - 14:55
    Больше покупать не буду.
    Раньше я очень любила эти конфеты. Первый раз попробовала в гостях и мне понравилось. Они казались и были очень вкусными, просто верх блаженства. Стоили они всегда дорого, но я часто их покупала. Правда их нужно было еще постараться найти. Сейчас они есть практически в каждом Магните.
  • 12.03.2021 - 14:16
    Великолепные конфеты, пахнут настоящим шоколадом!
    Доброго времени суток! С этими конфетами я знакома с детства. Коробочки разные, но суть одна - шоколадные конфеты с разными начинками. Видимо на 8 Марта эта шоколадная фабрика выпустила конфеты в красивом оформлении. Красивые розовые пионы, такие растут у меня в саду на даче.Цена различная.
  • 12.03.2020 - 11:21
    Конфеты с цельным миндалем внутри, приятным шоколадным вкусом но не очень хорошим составом.
    Здравствуйте! Сегодня я хотела бы рассказать о конфетках с цельным миндалем "Бабаевский". Так как я страшная сладкоежка, то решила делиться с вами своими находками в мире сладостей. Где купить: Супермаркеты, кондитерские лавки. Стоимость: Около 500 рублей за килограмм.
  • 09.01.2013 - 19:54
    Самые вкусные «Ананасные» + фото
    Вкус «Ананасных» конфет Кондитерского Концерна «Бабаевский» мне (думаю, что и многим тоже) знаком ещё с детства. Пусть выбор сладостей был тогда не такой разнообразный, как в настоящее время, но «Ананасные» остались для меня, пожалуй, самыми любимыми шоколадными конфетами и по сей день.
  • 28.01.2013 - 09:24
    Всё как раньше, хотите вспомнить детство? (фото)
    Конфеты шоколадные Лесная лакомка , ОАО "Кондитерский концерн Бабаевский" Россия (г.Москва), цена от 400 рублей за кг. Конфета "Лесная Лакомка" от концерна "Бабаевский", наверное хоть один раз в жизни эту конфету с "орешками", ел каждый человек с просторов бывшего СССР.
  • 31.07.2014 - 14:10
    Я была поклонницей этих конфет, пока случайно не открыла секрет заклеенного фантика конфетки БАБАЕВСКИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ. Поэкспериментируйте и ВЫ!!!! Может у ВАС будет другой результат?
    Привет всем)))) До недавнего времени мне и моей семье очень нравились конфеты «Оригинальные». Мы восхищались вкусом молочного шоколада и начинки на подобие халвы с дробленым фундуком. И вправду они были очень вкусными!!!
  • 20.09.2014 - 20:21
    Вкуснейшие, но почему МОРСКИЕ?!
    Производитель ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский» Люблю конфетки с подобными вкусовыми нотками, которые появляются за счет добавления какого-либо алкоголя, а эти, пожалуй, лидируют среди своих собратьев: помадных конфет. Одного не поняла: с чем вообще вяжется название? Почему морские?
  • 23.06.2022 - 00:04
    Конфеты с Путиным "Президент" | ВВП для тех, кто не на ПП | Трюфель Путин с водкой и перцем: съесть, и попросить ещё | Сколько стоит Президент?
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 15.06.2022 - 00:38
    Аналогов этих конфет я не встречала даже в заграничных коробках! O'Zera Крем-Карамель - не то, чем кажется: кусаешь одно, чувствуешь другое) Сладость с "дымком".
    Я перепробовала почти все конфеты, которые есть в супермаркете "Ярче". Кстати, их ассортимент там ОЧЕНЬ отличается от других магазинов типа "Ленты", "Магнита" и "Пятёрочки", так как там представлена почти вся линейка конфет O'Zera, вероятно, это подшефная продукция "Ярче", как и "Яшкино" (у них…
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • Есть ли отличие: "Коммунарка" в крупном корпусе и стандартном? Та, что продается в Белоруссии и у нас? Ответы здесь.
    Здравствуйте!   Я всегда считала, что нет ничего вкуснее "Бабаевского" шоколада. Конфеты "Коммунарка" попробовала случайно и для меня они стали настоящим открытием: самым любимым, вкуснейшим лакомством на сегодняшний день.
  • 17.07.2022 - 09:14
    Какие они шоколадные ПП- конфеты без сахара?🍬 Дорогие! но такие вкусные, что их точно стоит попробовать.
    Приветствую, всех заглнувших) Я сладкоежка со стажем.Хоть и знаю что вкусняшки вредят зубам и фигуре, но ничего не могу с собой поделать. Поэтому стараюсь выбирать сладости с более чистым и приятным составом, благо их сейчас огромное количество.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 30.09.2022 - 15:23
  • Детальный обзор каждого вкуса конфет из набора! Как жаль, что скоро их не будет :с Самые вкусные конфетки😍 Цена соответствует качеству!
    Доброговремени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на набор конфет от Fazer . К сожалению, в связи с событиями происходящими в мире, скоро России совсем пропадёт продукция этого производителя...Очень жаль, их шоколад мне нравится безумно.
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.