Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 21 Май, 2020 - 18:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В течение нескольких месяцев я попробовала несколько видов конфет Essens, самыми вкусными мне показались Даёжъ с карамелью и криспами. Однако были и те, которые показались мне излишне приторными. О них я и расскажу в отзыве.

Конфеты Эссен Продакшн Берлинго с молоком

берлинго купить конфеты
берлинго купить конфеты
ЦЕНА: 322 рубля за кг

Производитель: Россия, г. Тольятти

...

Такие конфеты я не видела в магазине, но их можно купить не только на развес, но и в упаковке-флоупак. Внешнее оформление мне напомнило этикетку ещё одних популярных конфет другой марки. Оно интересное, такое не совсем бюджетное, золото-вензеля, все дела. Выглядят они очень красиво, поэтому из них можно замутить даже какой-нибудь подарок.

СОСТАВ

сахар, растительные масла, молоко сухое, какао порошок, какао тёртое <...> ароматизаторы

Полный состав есть на сайте производителя. Стандартный набор ингредиентов для конфет масс-маркета, есть растительные масла (пальмовое, думаю, тоже). Среди компонентов есть лецитин и молокопродукты, поэтому если у вас есть аллергия, будьте внимательны. А если вы всеядны, то и переживать нечего, разве что за высокую калорийность Smile

Калорийность 570 кКал

Берлинго конфеты отзывы
Берлинго конфеты отзывы
Внутри обёртки находится шоколадная конфета удлинённой прямоугольной формы. В верхней части украшена полосками, их же можно использовать в качестве разделителя порций (если вы хотите съесть конфету за несколько раз Smile) Ну и просто такая "выработка" на шоколадной поверхности смотрится привлекательно и оригинально.

Слой шоколада плотный, а внутри - шоколадная начинка по типу помадки. Очень сладкие на вкус, приторные, я смогла их есть только с чаем (я пью без сахара), и после ещё водой запила.

Несмотря на такой привлекательный внешний вид, вкус конфеты мне не понравился, напомнил мне дешёвую плитку. Очень чувствуется какой-то привкус, то ли ароматизатора, то ли растительных масел. Я смогла съесть только одну палочку для дегустации, мне "Берлинго" с молоком не зашли, к сожалению. Зато непритязательные гости с удовольствием съели их с чаем и остались довольны.

Ставлю 4 звезды, потому что те, кого я угощала, конфеты ели без вопросов, но скажу, что есть сладости и повкуснее.

Рекомендую к покупке эти конфетки от Essen:

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, 8 лет на Айреке ❤️

ШаНелькарекомендует
21.05.2020
Выглядят как минишоколадки и я пока не пробовал, но теперь интересно узнать на вкус.
21.05.2020
Классные и выпускают их в моем городе
Хорошие👍
21.05.2020
Пробовала. Для меня тоже слишком приторные.
21.05.2020
Мне кажется, что дело в начинке, жирноватая она немного