Конфеты Birtat Şekerleme Pamuk Dede  Chocolate Candied Chestnut - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 04.01.2012 - 19:33
    Невредный десерт
    Эти шоколадные конфетки не содержат сахара, что очень важно! Арахис - очень питательный, в сочетании с шоколадом быстро утолит голод. Удобная упаковка 102 гр., конфетки изготовлены по "ручной технологии": handcrafted.
  • 29.05.2018 - 14:50
    Ваше утро не начинается без кружечки кофе, а может он вас просто привлекает своим ароматом и вкусом? Тогда попробуйте Coffee Candies!
    И снова конфеты из Германии. На этот раз карамельки от Kalfany. На диете, исключаете сахар, экономите? А ведь всё равно иногда очень хочется взять леденцов, чтобы отвлечься, а может просто вспомнить детство и пополнить сахар в крови Один вид таких леденцов я сейчас вам покажу.
  • 14.01.2018 - 19:13
    Мягкие, ароматные ириски с хрустящим бисквитом
    Что вам представляется при слове "Ириска"? Скорее всего - жесткая масса, намертво пристающая к зубам? "Кис-кис" и прочие "Тузики" и "Золотые ключики"? Согласна - когда-то так и было. Конфета-ириска пломбодер.
  • 21.05.2020 - 07:01
    Вкусные конфетки из Duty Free подарят новые вкусовые ощущения и их можно привезти в качестве сувенира. Вкусные и натуральные.
    Заморские сладости порой не чуть не хуже, чем заморские фрукты. Их запросто можно привезти друзьям и детям в качестве сувениров и подарков.   В аэропортах больших городов имеется зона магазинов беспошлинной торговли под названием Duty Free.   Чем мне нравится эта зона?
  • 23.04.2020 - 09:21
    Конфеты из кокоса это очень вкусно.
    Сладости любят все: и взрослые и дети. Но с каждым годом мы все больше и больше понимаем, что в современных сладостях достаточно много не полезного. В общем кондитерские изделия вообще не полезные, но иногда их хочется.
  • 20.03.2015 - 23:26
    Вкус детства, всего 20 ккал в конфетке
    Давным давно, когда деревья были большими, а мы были примерными пионерами случалось мне каждое лето посещать детский оздоровительный лагерь. И каждый раз в конце смены каждому отдохнувшему ребенку вручался подарок - различные сладости.
  • 28.12.2016 - 16:15
    Шикарный подарок с изысканным вкусом!!!
    Да, да, да, да и еще рез ДА!!! Это именно тот случай, когда хочется сразу кричать о том, что "Я их рекомендую" еще до описания, просто потому - ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Вот такая коробка конфет ассорти ТМ "Шоудье" от харьковской шоколадной фабрики "Сладкий мир" .
  • 20.01.2017 - 15:15
    Вот такая эмоция ;-)
    Итак продолжаем исследовать ТМ "Шоудье" от КФ "Сладкий мир" . Еще одна новинка коробка конфет Эмоция "Клубника в черном шоколаде" . Масса конфет 177 грамм (странная цифра) .
  • 26.09.2019 - 09:01
    Любимые бельгийские ракушки, которые редко можно найти в магазине, но все же иногда удача мне улыбается. Почему именно эти конфеты? (+ФОТО)
    Всем доброго времени суток, дорогие товарищи! Не знаю, как вы, а я вот жуткая сладкоежка, ничего с собой не могу поделать... Люблю и конфеты, и печенье, и шоколад, и варенье. Да много всего люблю! Но особые отношения у меня с бельгийским шоколадом, а особенно с ракушками.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 15.03.2021 - 06:38
    Видимо все деньги ушли в рекламу, а не в качество. Как-то совсем не впечатлили эти конфетки🤨.
    Как известно сладкое повышает настроение, а так же общий вес любителя подобного. Поэтому тут нужно либо ограничивать себя, либо для повышения настроения уйти на сторону алкоголя.
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • 02.04.2021 - 13:48
    Венские конфеты белорусского производителя.
    Конфеты покупала по акции в магазине АТБ, где то около 100 грн за кг.   Фантик красочный, фольгированный, есть ещё внутри белая вощенная бумага.     На фантике состава нет, но указан изготовитель.     Состав нашла в инете.
  • 15.05.2021 - 17:36
    Не грусти - похрусти. Радость от кактуса в сомбреро, но подпортило настроение обман в магазине. Конфеты Джанго-банго Ермолино оказались лакомством, которые редко нынче встретишь. Цена, вес 1 штуки, состав и где купить. Любители вафель заценят.
    Привет всем! Лишний раз убеждаюсь, что о различных сладостях и других продуктах стоит писать отзывы, чтобы хотя бы иметь представление о некоторых. Благодаря комментарию Душа океана в отзыве на конфеты Ковбой Джонни , я отправился на поиски Джанго-банго. Спасибо, что написали мне о них.
  • 03.04.2021 - 21:02
    Нежный вкус белого шоколада, сочная кокосовая начинка и мягкий малиновый "центр". Конфеты мне понравились, но без акции дороговато.
    Данные конфеты были куплены по акции в ГМ Ашан, стоимость 79,99 руб. Понравилась упаковка и сами конфеты в описании. Мне нравится и малина, и кокос, и белая глазурь. Дата изготовления свежая. Со временем хочу попробовать и другие вкусы. Состав неидеальный.
  • 31.03.2021 - 14:54
    вкусная нуга с карамелью в глазури от АККОНД
    Здравствуйте!   Сегодня я с конфетами! Люблю нугу, люблю карамель и, конечно же, обожаю шоколад! Наверняка Вы догадались какой шоколадный батончик у меня топ1, но сегодня не о нём, а об аналоге от КФ Акконд "Астрон" Нуга и Карамель : Я вообще не любитель конфет от российских фабрик - невкусно в…