Конфеты Богородская кондитерская фабрика Богородская птичка - отзывы

• Доброго времени суток! Недавно я купила себе вот такие конфетки. Со старичком Сдобычем я пробовала до этого только пряники, и они производили хорошее впечатление. Птичье молоко я всегда любила, поэтому ждала, что эти конфетки мне понравятсяВнешним видом они похожи на конфеты из коробок.
  • 22.07.2012 - 12:09
    Для тех, кто любит фруктовые конфеты
    Для меня, как не особенного любителя сладкого, самые вкусные конфеты - те, которые содержат как можно меньше "сладких" компонентов. Идеально - это фрукты в шоколаде. Конфеты Грильяж в шоколаде с курагой Благовещенской кондитерской фабрики "Зея" - как раз то, что нужно.
  • 23.05.2013 - 14:19
    Пдъ#ка под шоколад+запах жженного сахара (ФОТО конфет)
    Купила эти конфеты потому, что захотелось вафельку в шоколаде. Но тех вафельных конфет, которые я обычно покупаю не было, и я увидела вот эти. Яркая блестящая упаковочка конечно же привлекла моё внимание. Ну, думаю, вафли они везде вафли. Я редко чай пью с конфетами (только на работе).
  • 27.08.2014 - 06:52
    В смешанных чувствах...
    Продолжаем конфетную тему. На повестке дня Трюфель Пензенской кондитерской фабрики. Выглядит при свете дня как-то немного дешево, мне показалось... А на фото зато какой нарядный, я просто обалдела! Приоткроем завесу тайны, шурша оберткой... Вот такая конфетка. Выглядит симпатично!
  • 29.08.2014 - 06:14
    Орешки не для Золушки :))))
    Привет всем! Нынче у нас в гостях конфетки Пензенской кондитерской фабрики, имеющие милейшее название "Верблюжонок". Что же нам наобещал производитель? А вот что: Звучит неплохо, попробуем! Еще пару раз взглянем на конфетки со всех сторон.... ... покрутим-повертим... ... и рискнем!
  • 20.09.2017 - 09:04
    То,что вы должны попробовать из продукции Пензенской Кондитерской Фабрики.
    Живу я в г.Пенза, но как-то не пишу о том, чем славится именно мой город. Пора наверстать упущенное. Хочу рассказать про нашу Пензенскую Кондитерскую Фабрику(ПКФ) и в частности про ее один из хитов конфеты «Ромашка».
  • 15.02.2015 - 13:25
    Надо брать!!!
    Случайно заметила их на полке магазина "Нетто", долго раздумывала брать ли, ведь я не люблю мягкий грильяж, но решилась попробовать из-за привлекательной цены.
  • 21.04.2015 - 14:01
    Приторно - сладкая гадость № 1
    А Вы знаете какой корень у слова " пролиновая"? не знаете? а я Вам скажу... пралинэ... и даже больше добавлю что ничего общего данная "масса" не имеет с этим словом. Поскольку все то хорошее что должно быть в этой конфете, а именно " арахис тёртый" перебивает чрезмерная сладость конфетки.
  • 30.06.2015 - 17:58
    Та самая ласточка (+фото)
    Доброго времени суток! Когда я была маленькая, выбор конфет в магазине был невелик: ласточки, белочки, ромашки... тогда они так надоедали! А сейчас ищешь тот самый вкус, но найти не можешь.Я решила дать шанс конфетам с фабрики родного города - Сормовской фабрики Ласточки летят, все в порядке…
  • 23.12.2018 - 05:54
    Для варки и выпечки.
    Долго не могла подобрать хороший какао порошок для шоколадных мафинов и что варить можно было как напиток. Всегда приходилась выбирать что то одно. Это какао универсально: наьуральный состав:способ приготовления:продаётся в картонной красивой шоколадного цвета коробке.
  • 26.01.2019 - 12:35
    Конфеты Молочные, для любителей сладкого.
    Здравствуйте! Когда в семье есть дети, то конфеты исчезают со скоростью света (по крайней мере, у нас так). Сегодня в нашем доме появился килограмм вот таких Молочных конфет от ООО"Азовской кондитерской фабрики".   Упаковка очень примитивная, просто прозрачный пакет.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 02.04.2021 - 13:48
    Венские конфеты белорусского производителя.
    Конфеты покупала по акции в магазине АТБ, где то около 100 грн за кг.   Фантик красочный, фольгированный, есть ещё внутри белая вощенная бумага.     На фантике состава нет, но указан изготовитель.     Состав нашла в инете.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)