Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 14:10

99 руб.

Я могу пренебречь многим, но не шоколадом! Это прям зависимость. И выбирая его не жалею средств. Тут увидела в рекламе милых детей с конфетками чокоте (не поймешь как правильно) с молочно-клубничной начинкой.

Начну с того, что долго искали по супермаркетам-не везде есть, в игру подключились все домашние. В итоге нашли в доставке утконоса (есть так же на OZON)

Феерия вкусов, кстати, поражает. Вроде относительно недавно на нашем рынке. Обещание начинки в нежном молочном шоколаде в виде милых котят.

НО СТОП ЧТО?..

Это котенок? Хорошо у меня взрослые дети не было претензий к форме) А вот муж прилично расстроился, котятами и не пахнет. Впрочем, как и шоколадом. Кто-то писал в отзывах, что это кондитерская глазурь. Но это не просто глазурь, попахивает украинскими конфетами из 90х. Хотя производства Болгарии. По вкусу жир с сухим молоком, со вкусом клубники. Это не молочный шоколад даже близко!

Обратимся к составу,многие пишут, что он не плохой.. да да.. но! Это только на русском.

Я, конечно, не лингвист, но посмотрите состав на Болгарском!

И ведь в состав включили, якобы закон не нарушили. Масло пальмови ядки! Звучит не сильно аппетитно. На вкус так же

Достоинства
  • Мимимишная обертка
Недостатки
  • Дорого
  • Жирные
  • Очень сладкие
  • Пальмовое масло
  • Состав
33_проблемыне рекомендует
29.11.2020
столько на них положительных отзывов - люди не ели хороших конфет, к сожалению. так что такие считают вкусными Sad
30.11.2020
Сама в шоке! То ли купленные, то ли не чувствуют, что это даже не шоколад! А про состав вообще молчу! походу так надо сейчас все продукты проверять, чтоб не съесть чего-то эдакого..ведь по закону они все написали в составе, ничего, что на другом языке..