Конфеты DetoxShop C бразильским орехом и кокосом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: DetoxShop
Тип продукта: Конфеты

• 04.11.2014 - 17:55
    Конфеты ручной работы Бразильский орех и папайя - вкусно и полезно!
    Очередной мой отзыв на продукцию компании Meal&Joy, а именно на конфеты Бразильский орех и папайя. С предыдущим вы можете ознакомиться по ссылке - Семена тыквы и киви .
  • 18.04.2020 - 13:32
    Кокосовая вкусняшка с низкой калорийностью и с очень хорошим составом +фото
    Сегодня у меня на пробу еще один вкус BootyBarПротеиновый батончик BootyBar "Бразильский орех и кокос" Это один из двух кокосовых вкусов у BootyBar , еще есть Кокосовый пирог с земляникой Бразильский орех - как орех, мне не очень нравится, у него жирный и технический вкус, с горчинкой.
  • 13.04.2018 - 20:37
    Любителям "Медунка", "Степа" и прочих аналогов. Классика: нуга, арахис и карамель, но в тоже время ничего особенно (фото, состав)
    С конфетами от "КДВ" я знакома уже очень давно, многие из них раньше выпускались под маркой "Яшкино". "Джаззи" тоже появились далеко не вчера, и дизайн упаковки уже успел поменяться. Помимо классического вариант "Джаззи" (нуга и карамель) , в продаже бывает дополненная версия - с арахисом.
  • 06.01.2015 - 20:36
    А вы ели полностью Полезные и Натуральные конфеты?!Великолепное сочетание сладкого инжира и бразильского ореха в одном конфетном шарике –это чудесное дополнение к чашечке чая без вреда для организма+фото конфет,состав и разбор внутри
    Обычно конфеты у всех ассоциируются с чем-то вредным,калорийным и НЕ полезным для организма,но я хочу вам рассказать об чудесных,а главное полезных и натуральных конфетах ручной работы Meal& Joy Бразильский орех и Инжир,коробочку которых мне подарили на праздники Описание: Конфеты ручной работы …
  • Мягкая нуга с обилием цукатов и орехов
    Как-то раз захотелось мне нуги. Ну я пошла в магазин, купила... И такую гадость купила, что половину выбросила в помойку. Этой неудачной нугой была глазированная с миндалем Столичные штучки . После этого мне на какое-то время нуги расхотелось....
  • 02.05.2015 - 15:47
    Печенье "Три в одном": орехи, шоколад и мёд (+состав, калорийность одного печенья и цена)
    При покупке, моё внимание привлекла соблазнительная надпись на обертке: "С медом, орехами и шоколадными кусочками ". Всё, что я люблю! Изготавливаются в городе Тростянец, Украина. Всего в одной пачке, весом в 50 г, находятся 4 печенья. Калорийность одного печенья равна 55,6 ккал.
  • настоящее сыроедческое лакомство!! :OO
    Эти чудесные конфеты из Москвы мне привёз мой парень, чтобы и я могла их попробовать. Я никогда в жизни не ела сыроедческие сладости, самой готовить лень, а где-то у нас в Минске заказать сначала не было возможности (я уже около 10 лет вегетарианка, поэтому всё это время так или иначе пыталась…
  • 13.06.2019 - 14:34
    Пикантный перекус без добавления сахара
    Всем привет! Раньше на подобные снеки даже не смотрела, сейчас на них обращаю внимание все чаще и чаще. На данный момент отдаю предпочтение Take A Bite. Линейка вкусов разнообразна! Продаются практически в любых супермаркетах и гипермаркетах, в отделе для диабетиков.
  • 09.07.2019 - 00:23
    ♦ Пусть 500-й отзыв будет сладким! ♦ Шоколадные конфеты Sweet Fargo изготовлены по оригинальному традиционному бельгийскому рецепту ♦ Нежная начинка из хрустящей вафли и дробленого в муку фундука, тает на языке ♦
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита!   Я стараюсь питаться правильно и придерживать диеты , но читмилы ведь так необходимо устраивать, чтобы не срываться, правда? Так повелось, что из сладкого я признаю только шоколад, меня не могут восхитить ни вафли, ни тортики, ничего подобного.
  • 20.07.2021 - 19:22
    Громкие заявления, что батончик №1 Рот Фронт. Неужели? Революция не в лучшую сторону. Для некоторых замазка и жирная масса, а для меня немного другое. Цена, состав и где купить.
    Я знаю тех людей, кто никогда не понимал конфет в виде батончиков. Наверняка и среди читающих такие найдутся. Я же отношусь к ним положительно и какие-нибудь тянет всегда прикупить. Пусть они и далеко не шоколадные, да и лакомство не для всех.
  • 05.08.2021 - 21:24
    Несмотря на то, что Почта России внесла свои коррективы - гренки Звезда Белогорья Мегасухарик оказались очень вкусными и сытными!
    Здравствуйте! Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о…
  • 17.08.2021 - 09:23
    Нитритная соль для домашней колбасы. Что она дает и зачем нитритная соль в домашнем продукте
    Здравствуйте! Нитритная соль JLDilon посолочная смесь (0,6 NaNO2) для приготовления домашних колбас и ветчины Я не так давно стала фанатом приготовления домашней колбасы. Пробовала уже разные виды, но пока на что-то сложное не замахиваюсь.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.
  • 20.08.2021 - 15:05
    воздушный сладенький мармелад с лёгким нехимическим вкусом - неплохо иногда и такой съесть
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   У нас в городке только где-то в начале 2000х годов стали активно появляться сладости разных фабрик России, Украины. Одно время ещё польские конфеты можно было купить. А вот до того даже не могу припомнить, чтобы было такое разнообразие.
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.