Конфеты Эскофэль Огни манежа, вкус фисташки - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Бренд: Эскофэль

• 11.10.2014
    Продолжаю рассказ о конфетах фабрики "Эскофэль", ранее писала о конфетах Кроха . Молочный шоколад с прослойкой нежного крема, с ярко выраженный вкус фисташек. Когда откусываешь кусочек этой конфеты, первое что чувствуешь, это молочный шоколад, а уже потом вкус фисташек.
  • 08.10.2014 - 12:19
    Мне очень понравились
    С этими конфетами познакомилась недавно и мне понравился их нежный и приятный вкус, они как то не похоже на все остальные. Шоколадные на вкус, послевкусие фундук. Самое интересное, что с этой фабрикой столкнулась впервые. То что написал производитель соответствует.
  • 13.10.2014 - 09:34
    Для любителей темного шоколада и миндаля посвещаеться
    Продолжаю обзор конфет кондитерской фабрики "Эскофэль" В этот раз я попробовала конфету глазированную черным шоколадом со вкусом миндаля. Очень вкусные, нежные, с четко и ярко-выраженным вкусом миндаля. Сама начинка мягкая, вокруг твердый шоколад. Хочется кушать и кушать.
  • 11.03.2012 - 15:11
    Гадость! +фото конфет
    Когда увидела коробку этих конфет очень обрадовалась, упаковка обещала вкусное наслаждение. Конфеты якобы ручной работы и даже получили награду Брэнд Года. Открытая коробка уже не произвела впечатления, все конфеты были перепутаны, не лежали в своих ячейках.
  • 20.10.2013 - 12:29
    Самых вкусных, как это принято, меньше всего! Но, кроме самых, есть еще и просто вкусные!
    С конфетами "Вдохновение" я знакома давно, регулярно получаю в подарок шоколадные наборы этой марки. Но "Золотое собрание вкусов" довелось попробовать впервые. Набор конфет "Вдохновение" Золотое собрание вкусов. Масса нетто - 200 г. Количество конфет в упаковке - 17 шт.
  • 16.03.2013 - 14:40
    Глазурь конечно не очень, но сами конфеты вполне съедобны, а тем более за такую цену.
    Конфеты с непонятным названием помаладки появились в продаже совсем недавно. Что отличает их от огромного количества шоколадной продукции, так это цена. Она просто смешная. Стоят эти конфеты даже дешевле батончиков. Их цена примерно такая-же как цена конфет типа примьера или школьные.
  • 28.02.2017 - 15:12
    Очень вкусные вафельные конфеты с хорошим составом
    Добрый день! Поделюсь с вами мнением сегодня о шоколадно вафельных конфетах Огни большого города.Матрешка от ЗАО "Камея". Конфеты производятся в Санкт-Петербурге. Данная фабрика выпускает шоколад и конфеты премиум класса, изготовленные из натуральных продуктов.
  • 04.04.2015 - 17:07
    Кто любит "Коровку"? :)
    Обычно подобного вида конфеты носят название, связанные со словами «корова» или «сливки», в этот раз мне в руки попали конфеты с интересным названием «Загорская» от Яшкино (к слову, продукцию компании я очень люблю и уважаю).
  • 21.12.2016 - 15:54
    Весьма неплохо, но что-то не то + Проверка на внимательность
    Моя подруга зная, что я сладкоежка подарила мне на день рождения эти конфетки. Выбор её пал на красивую подарочную коробочку . Это меня порадовало отдельно - очень люблю подобные тубусы - они у меня не выбрасываются, а служат дальше - верой и правдой.
  • 05.11.2017 - 09:52
    Зачем в конфетах так много пластилиновой глазури?! Лучше бы увеличили количество начинки!
    Всем добрый день! На днях, вместе с конфетами «Коффете» , я купила и другие шоколадные конфеты DansaRINO торговой марки АВК. Конфеты завёрнуты в блестящий яркий фантик красно-золотистых тонов. Конфета круглой формы с небольшой выемкой снизу, покрыта глазурью, немного похожей на молочный шоколад.
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 30.09.2021 - 15:05
    Далеко не детские премиум конфеты с "шипами"! Что же с ними не так? Конфеты Кипарис РАХАТ действительно шоколадные, но без минусов не обошлось. Состав, цена и где можно купить, если не собираешься в Казахстан.
    Привет всем, кто не против полакомиться сладким! У меня в жизни была пора, когда я ел шоколадные конфеты и они были такими, что можно зажмуриться от удовольствия. Есть ли сейчас такие?
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 20.11.2021 - 20:12
    вполне ожидаемое качество и вкус. знала, что будут именно такими
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Думаю, что Вы, мои читатели, так же как я и уже заметили, что у всех производителей (сейчас говорим о кондитереке) в их продукции есть свой собственный узнаваемый привкус.
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • 05.12.2021 - 13:18
    Их едят, они глядят. Идеальные конфеты на хэллоуин: нагонят жути ценой и составом, зато рассмешат внешним видом.
    Прекрасного дня, драгоценный читатель!   Скоро Новый год, и в "Перекрестке" у дома - огромное множество очаровательных коробочек с конфетами и весьма неплохих скидок.   Конфеты "Комильфо. Фисташка" я купила в подарок, ориентируясь исключительно на красивую коробку.
  • Так себе конфетки эти по завышенной цене. Хоть состав и натуральный, но по вкусу не по мне😐
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Ну что, наступает пора предновогодней суеты. И если многие активно уже начали закупаться мишурой и игрушками, я же пока только бросила все силы на конфеты. В этом году хотелось купить не только любимые конфеты, но и попробовать новые.
  • 25.09.2021 - 17:38
    Самые популярные белорусские конфеты на презент и для себя любимого. Показываю, как должна выглядеть свежайшая конфета и что у нее внутри
    Я родилась и живу в Беларуси и знаю, как гости нашей страны любят белорусский шоколад. Мы всегда везем его в качестве презента своим друзьям в разные страны, потому что не стыдно за качество. Но самым настоящим топчиком являются "алкогольные" конфеты "Столичные" от фабрики "Коммунарка".