Конфеты Эскофэль Жонглер, со вкусом миндаля - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Бренд: Эскофэль

• 13.10.2014
    Продолжаю обзор конфет кондитерской фабрики "Эскофэль" В этот раз я попробовала конфету глазированную черным шоколадом со вкусом миндаля. Очень вкусные, нежные, с четко и ярко-выраженным вкусом миндаля. Сама начинка мягкая, вокруг твердый шоколад. Хочется кушать и кушать.
  • 08.10.2014 - 12:19
    Мне очень понравились
    С этими конфетами познакомилась недавно и мне понравился их нежный и приятный вкус, они как то не похоже на все остальные. Шоколадные на вкус, послевкусие фундук. Самое интересное, что с этой фабрикой столкнулась впервые. То что написал производитель соответствует.
  • 11.10.2014 - 12:59
    Молочный шоколад и тающий вкус фисташек
    Продолжаю рассказ о конфетах фабрики "Эскофэль", ранее писала о конфетах Кроха . Молочный шоколад с прослойкой нежного крема, с ярко выраженный вкус фисташек. Когда откусываешь кусочек этой конфеты, первое что чувствуешь, это молочный шоколад, а уже потом вкус фисташек.
  • 11.03.2012 - 15:11
    Гадость! +фото конфет
    Когда увидела коробку этих конфет очень обрадовалась, упаковка обещала вкусное наслаждение. Конфеты якобы ручной работы и даже получили награду Брэнд Года. Открытая коробка уже не произвела впечатления, все конфеты были перепутаны, не лежали в своих ячейках.
  • 20.10.2013 - 12:29
    Самых вкусных, как это принято, меньше всего! Но, кроме самых, есть еще и просто вкусные!
    С конфетами "Вдохновение" я знакома давно, регулярно получаю в подарок шоколадные наборы этой марки. Но "Золотое собрание вкусов" довелось попробовать впервые. Набор конфет "Вдохновение" Золотое собрание вкусов. Масса нетто - 200 г. Количество конфет в упаковке - 17 шт.
  • 16.03.2013 - 14:40
    Глазурь конечно не очень, но сами конфеты вполне съедобны, а тем более за такую цену.
    Конфеты с непонятным названием помаладки появились в продаже совсем недавно. Что отличает их от огромного количества шоколадной продукции, так это цена. Она просто смешная. Стоят эти конфеты даже дешевле батончиков. Их цена примерно такая-же как цена конфет типа примьера или школьные.
  • 08.08.2015 - 13:15
    Не смотря на некоторые её недостатки, лично мне она понравилась (+состав, калорийность одной конфеты и цена)
    Всем доброго времени суток! Очередные за сегодняшний день конфеты на медвежью тему от торговой марки "Конти". Наверное, моё подсознание пытается что-то сказать, потому что получилось это у меня ненамеренно. Производятся в городе Константиновка, Украина.
  • 04.04.2015 - 17:07
    Кто любит "Коровку"? :)
    Обычно подобного вида конфеты носят название, связанные со словами «корова» или «сливки», в этот раз мне в руки попали конфеты с интересным названием «Загорская» от Яшкино (к слову, продукцию компании я очень люблю и уважаю).
  • 21.12.2016 - 15:54
    Весьма неплохо, но что-то не то + Проверка на внимательность
    Моя подруга зная, что я сладкоежка подарила мне на день рождения эти конфетки. Выбор её пал на красивую подарочную коробочку . Это меня порадовало отдельно - очень люблю подобные тубусы - они у меня не выбрасываются, а служат дальше - верой и правдой.
  • 05.11.2017 - 09:52
    Зачем в конфетах так много пластилиновой глазури?! Лучше бы увеличили количество начинки!
    Всем добрый день! На днях, вместе с конфетами «Коффете» , я купила и другие шоколадные конфеты DansaRINO торговой марки АВК. Конфеты завёрнуты в блестящий яркий фантик красно-золотистых тонов. Конфета круглой формы с небольшой выемкой снизу, покрыта глазурью, немного похожей на молочный шоколад.
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • Суп гороховый "Лидкон" Многим с детства он знаком. Вкусно, быстро, ароматно. Для ленивых так приятно 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А этот отзыв я хочу начать с анекдота: Мама, таки почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите мне на обед гороховый суп? Да, многие называют этот супчик "музыкальным". Но не любить его сложно))).
  • 21.11.2021 - 17:19
    Лаймово - острющий дошик с креветками. Купила ради новых ощущений и да, он стоит своих деньжищ! Теперь я этим готова завтракать, обедать и ужинать!
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ!)   Очень я давно не была в Фикс Прайс, но хорошо помню, что прошлой осенью, примерно как раз тоже в ноябре, меня очень хорошо так вывела из хандры покупка там гирлянды.
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.
  • 06.09.2021 - 21:07
    Красный октябрь обещает сыр в конфете? А есть ли он? Чарли Кэмбер, где же сыр?
    Как хорошо. что на сайте можно почитать другие отзывы и потом купить что-то интересное. Зря говорят, что отзывы на еду плохо читают, я очень люблю читать про новое конфетки, вкусняшки, потому что сейчас так много всего и не хочется купить ерунду, а отзывы как раз в помощь.
  • 06.11.2021 - 16:35
    Новинка от RAFFAELLO: пина колада в виде шоколадки! Сочетание белого шоколада, кокоса и ананаса было бы просто бомбическим, если бы не одно «но».
    Здравствуйте!   После появления на полках магазина серии шоколадок от Ferrero и Raffaello я не могу просто пройти мимо них, взгляд сам цепляется за шикарную упаковку. На данный момент времени я попробовала только плитку Ferrero с лесным орехом, так как являюсь ярой любительницей одноименных конфет.
  • 03.11.2021 - 20:59
    Вкусно, но больше не хочу! Почему шоколадная плитка Raffaello оказалась хуже конфет?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я люблю классические конфетки Раффаэло. Я уже даже не вспомню когда я их попробовала впервые, но могу сказать что Раффаэло почти единственная сладость, в которой мне нравится кокос. Еще батончик Баунти. В целом же, к кокосу в еде я равнодушна.
  • 13.10.2021 - 10:40