Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Май, 2020 - 21:35

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Не секрет, что все мы любим разные сладости. Кто-то без ума от мармелада, кто-то поглощает шоколад, кто-то хрустит карамельками. И при этом ни один не откажется от вафельной конфеты в шоколадной глазури! А если она ещё и с карамелью...

Конфеты ESSEN Даёжь

ЦЕНА: 250 рублей по скидке

ВЕС: 1 кг

Где купить: Магнит, Пятёрочка, Лента

Укрупнённая конфета

Именно так называется это кондитерское изделие. Не батончик, не вафли, а именно конфета. Она и правда довольно большая, хотя и лёгкая. Это плюс, так как лёгких вкусняшек можно купить больше, чем тяжёлых Smile

КАЛОРИЙНОСТЬ

На упаковке она не указана, нашла информацию на официальном сайте Essen:

Белки 7.5 г

Жиры 27 г

Углеводы 53 г

Энергетическая ценность на 100 г

480 ккал

Как видим, конфеты - не пп, калорийные, поэтому лучше их есть с утра за завтраком, ну или до обеда, чтобы сладость переработалась в течение дня.

СОСТАВ:

Состав типичный для развесных конфет, здесь есть сахар, какао, патока и другие привычные для сладкоежек ингредиенты.

Среди ингредиентов есть молочные продукты, лецитин, пшеничная мука - будьте внимательны, если у вас есть непереносимость лактозы или глютена.

ОБ УПАКОВКЕ

В герметичной обёртке находится конфета, именно такая нарисована на картинке. Я долго думала, что означает название "ДаёжЪ", ещё и с твёрдым знаком. Если вы знаете, расскажите мне в комментариях, просветите блондинку.

Несколько хрустящих вафель разделены прослойкой со вкусом арахиса, покрыты мягкой карамелью, затем шоколадной глазурью и посыпаны сверху дроблёным арахисом. Выглядит аппетитно! Кусаешь и чувствуешь приятный аромат сладкой карамели. Где-то под глазурью спрятаны хрустящие криспи - микрочастички кукурузной крупы, придающие своеобразие текстуре конфеты.

Чтобы показать вам то, как выглядит конфета "Даёжъ!" внутри, я её разрезала. При этом она почти не крошилась! Кстати, при откусывании она тоже не сильно крошится, я как мама пятилетнего парня очень это ценю.

Согласитесь, визуально ничего лишнего.

В них очень чувствуется тягучая карамель, именно она придаёт популярный вкус, напоминая чем-то "Picnic". Эти конфеты идеально заходят с чаем, они умеренно сладкие, нет приторности. Может поэтому по одной я их не ела, обязательно по две Smile Мужу они тоже понравились, но мне, как писательнице отзывов, пришлось забрать основную часть для тестирования Smile

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, 8 лет на Айреке ❤️

ШаНелькарекомендует
20.05.2020
ой, я такие брала, мне понравились. На пикник похожи Shy
25.05.2020
точно, я так и написала в отзыве)