Конфеты Essen ДаЁжь с карамелью, сливками и криспи - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Essen
Тип продукта: Конфеты

• 16.11.2019 - 20:32
    Ну очень вкусные конфеты!
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своей находкой в области вкусных конфет! Они покорили меня своей вкуснотой. Те, кто часто читает мои отзывы, знает, что я -сладкоежка, и почти ни одна конфета или шоколадка, представленная в магазине не пройдет мимо меня.
  • 30.08.2019 - 02:04
    ДаЁжь! по конфетке с обычного прилавка на развес... Ищите такую конфету! Она очень вкусная!
    Маленькая малышка с арахисом к мятному чаю - моё идеальное сочетание.   Продаются они на развес. Коробка - 3 кг. На упаковке конфеты вес одной не указан (как и не указан срок производства, срок годности), лично мне хватает половинки конфеты на полную кружку чая.
  • 10.02.2012 - 14:08
    размер большой?-да. клубничный?-нет. (фото)
    Чупа-чупс клубничный это мой самый любимый чупик был в детстве,он был сочный и приятный, но его перестали продавать,по крайней мере я его не вижу больше в продаже.Тут увидела на кассе висит большая конфетка клубничная,думаю вот моя мечта сбылась,купила ее,отдала 600 рублей и праздник души…
  • 14.01.2014 - 19:43
    Рождественское полено) + фотографии
    Рождественские "брёвнышки" - наше традиционное семейное рождественское лакомство, раньше мы привозили их из Финляндии, теперь их продают и в наших супермаркетах вроде "Призмы" или в магазинчиках "Товары из Финляндии".
  • 09.10.2012 - 11:10
    Рошен - транСжира + Фото в разрезе
    Ээх, плохо РОШЕН, плохо. Что осталась от большинства этих конфет, дак это только красивая упаковка, а она всегда привлекает потребителя.В составе, после сахара, на втором месте стоит "кондитерские жиры". Это еще один вид трансжиров, который состоит из китового саломаса, говяжьего и свиного жира.
  • 19.09.2016 - 13:19
    Вкусные помадные конфеты, но много не съешь! Почему? Расскажу :) Название "Магия двух" манит попробовать)))
    Привет все сладкоежкам! При очередном посещении местного супермаркета попались на глаза с очень привлекательным и манящим названием "Магия двух". Стало очень интересно отведать и ощутить вкус сливки-шоколад. Раз хочется, надо взять, тем более конфеты никогда не бывают лишними к кофейкучайку.
  • 24.08.2014 - 21:16
    Они лучшие из серии Зефирок)
    Я жуткая сладкоежка и увидев в магазине новый вид зефирок не смогла удержаться чтобы их не купить) И так поподробней: упаковка у конфеты очень красочная, обертка почти не шелестит Конфетка небольшого размера покрыта шоколадной глазурью, кстати очень вкусной!
  • 08.12.2014 - 16:10
    двоякое ощущение!!!
    Двоякое ощущение сложилось у меня после конфетки "Снек Джой" с курагой ТМ "Sladko" . Думаю, любителям сухофруктов она понравятся - в состав такого маленького батончика входят: виноград сушеный, ядра арахиса жареные, курага измельченная.
  • Где зефир? не поняла...
    Эти конфетки берегла до последнего, т.к. люблю суфлешки, птичье молоко, зефирки... И вот, к вечернему чаяпитию они у меня оказались в руке)) Квадратненькая, аккуратненькая, сине-красная фольгированная обёртка)) На ней написано "Зефирка" с желе вкус малина, производитель - известная украинская…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 22.08.2020 - 14:39
    Вкусный и ароматный соус не для частого использования
    Всем привет!   Да, у меня снова не очень полезный соус в отзыве. Но, повторюсь, использую его не часто, да и вообще, ест в основном муж Итак, Соус Mr. Ricco Чесночный с зеленым луком и чесноком был куплен в Пятёрке по скидке (поэтому, собственно говоря, покупка и состоялась) за 40 рублей.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 31.08.2020 - 20:36
    Ни жажды ради - здоровья для!
    Приветствую любителей экзотических напитков! Сегодня знакомимся с интересной новинкой.   Безалкогольный напиток BIOTEKA GINGER SHOT с зелёным кофе и асаи не такой ядрёный, как его братец - Имбирный растительный витаминизированный c гранатом и индийским женьшенем , но тоже - огонь, и в плане вкуса,…
  • 19.10.2020 - 12:35
    ❤️ Информация для худеющих - не ведитесь на громкие слова "БЕЗ сахара" и "ЭКО", как это сделала я... Отзыв для тех, кто хочет сократить количество сахара в рационе, но не может отказаться от вкусняшек... ❤️
    В последнее время у меня появилась мания - отказ от сладкого. Мне особо не надо соблюдать диету для похудения, у меня для моего роста и так "бараний вес".
  • 03.09.2020 - 14:28
    "Это белочка-а-а-а!"(с) День выборов
    Деньдобрый. Неожиданным ценником поманила Магнолия.И решил я вспомнить своё СССРовское детство, отхватив на радостях почти пол кило Белочки.Внешне конфетки идентичны друг другу, а вот в весовой категории пляшут от 14 до 16 грамм (в одежде).Фантик остался таким же, как и был в те стародавние…
  • 09.10.2020 - 12:20
    Расслабляющая ванна с лепестками роз и тонким ароматом лаванды!
    Всем привет! Я не устаю говорить о том, как же сильно я люблю валяться в ванной, особенно вечерком, добавив в воду какую-нибудь вкусняшку для релакса. И я всегда в поиске крутых средств, которые смягчают кожу, расслабляют и просто успокаивают после тяжелой рабочей недели.
  • Мощный пилинг, который стирает несовершенства как ластик → Результаты после курса из 10 применений
    Всем привет! Я уже давно не использую скрабы, потому что во-первых, для моей довольно чувствительной кожи они слишком жёсткие, во-вторых очищение только поверхностное и недостаточно хорошее, в-третьих, конечно, скрабы очень травматичные для нашей кожи, что бы кто ни говорил.
  • 16.09.2020 - 09:38
    Пишем письмо в приемную президента! Как я получила пособие во время пандемии, о бесплатных лекарствах и как быстро решает проблемы власть свыше.
    В формате предисловия. Об интернет-приемной Президента Российской Федерации я узнала примерно 2 года назад. На самом деле я просто искала официальную страницу Путина ВКонтакте)) Просто из любопытства) Но подробно изучив сайт, я узнала насколько он полезен.