Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Конфеты Эссен Продакшн Берлинго с молоком - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 16.03.2018
    Как говорит народная мудрость: «Большие ожидания ведут к большим разочарованиям». Но и «не попробовав, не узнаешь результат». С такой мысли мне хочется начать свой небольшой рассказ о конфетах «Берлинго с молоком» от компании Эссен Продакшн.
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ Люблю молочный шоколад, иногда хочется полакомиться только одним или двумя кусочками. Вот тогда я беру свои любимые конфеты, о них как раз пойдёт и речь. Подробнее читайте ниже. Полное название: конфеты Берлинго с молоком от Essen. Есть и другие, но мне по душе молочные.
  • Добрый день. Моя любовь к тёмному шоколаду сложилась давно и на долго. Очень люблю горячий кофе с тёмным шоколадом. Как же приятно он тает во рту. Упаковку этих милых шоколадок я купила за 55 рублей в Fix Price.     Естественно я купилась на упаковку.
  • В течение нескольких месяцев я попробовала несколько видов конфет Essens, самыми вкусными мне показались Даёжъ с карамелью и криспами. Однако были и те, которые показались мне излишне приторными. О них я и расскажу в отзыве.
  • 03.05.2020
    Всех приветствую! С вами Ева! И сегодня мы с вами поедим шоколадочку. На вид они великолепны. Ну а что? Есть возражения? На самом батончике никакой инфы, кроме названия. В интернетах ищем состав: Какао находится где-то позади списка. Ну допустим; никто и не обещал горький темный шоколад.
  • 26.03.2019
    Эти конфеты покупала в Фикс Прайс. Там они стояли 55 рублей. Выглядят очень дорого, красная обертка с золотыми узорами. Внутри шоколадный батончик . По вкусу, конечно ,совсем не то ,что на упаковке. Вернее, вкуса совсем нет. Соевый "шоколад" непонятного качества и происхождения .