Конфеты Fazer Island - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fazer
Тип продукта: Конфеты

• Не всё конфеты этой марки мне нравятся, но Island, безусловно, фаворит. Тонкая карамельная палочка, внутри которой белая, мягкая начинка, очень приятный карамельный, не мятный вкус. Не мятный подчеркнула - потому что мята довольно частый спутник фацеровских конфет.
  • 23.12.2019 - 20:20
    Фацер, фацер, фацер...потрясные финские конфетки! Но у меня к ним БОЛЬШОЙ вопрос
    Долгое время я не обращала внимание, на конфеты Geisha, думала это какой-то новый бренд. Однажды мне подарили коллеги коробочку этого волшебства и тут-то я их и рассмотрела. ? ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Оказалось, что это достаточно известный мне производитель "Fazer", они еще хлеб вкусный в нарезке выпускают.
  • 08.04.2017 - 15:25
    Маленькие мятные штучки(фото+КБЖУ)
    Всем большой-большой привет! Давненько я здесь не появлялась. Но не думайте, что во время этого небольшого перерыва ваш покорный слуга обходил стороной всякие сладости-радости.
  • 03.04.2020 - 07:04
    А может водочки?
    Конфеты Fazer Vodka выпускаются уже очень давно и имеют своих поклонников. Я время от времени тоже покупаю такие конфеты, но вот чтобы жить без них не могла этого не случилось. Чаще покупаю из-за мужа и любимой подруги, которые эти конфетки просто обожают, а я ем иногда с ними за компанию.
  • 04.08.2016 - 13:11
    Обожаю! Но муж настоял на 4 звездах для объективности (фотографии, в том числе футуристичной конфеты без глазури, прилагаются)
    Мне нравится бренд Fazer - действительно выпускает вкусный шоколад, а уж алко-конфеты ему удаются поистине уникальные, и эти - не исключение. В юности я их однажды переела, поэтому долго не могла даже смотреть в сторону этих коробочек, а тут что-то так захотелось, ну так захотелось! Купила.
  • 30.01.2013 - 22:01
    самые вкусные конфеты в мире ( фото)
    Помню свои самую первую поезду в Финляндию и самое свое больше желание - пойти в duty free. И там я увидела эти замечательные конфеты от Fazer, просто потому что у нас в России я таких не видела. Еще там было подпись special edition и естественно захотелось их еще больше.
  • 06.05.2013 - 15:17
    Финские ириски, да не простые, а...нет, и не золотые, всего лишь в шоколаде с тремя вкусами) ***фото, состав***
    Я уже пробовала ириски от Fazer Dumlе, но только один вид (сливочные в молочном шоколаде, фантик красный) , который продается сейчас во многих магазинах, но ассорти я не видела нигде, поэтому мне приспичило заказать его, несмотря на то, что я даже понятия не имею, какие именно вкусы составляют этот …
  • 06.05.2013 - 18:35
    Гудрон со вкусом микстуры (+фото)
    Этими конфетками меня угостил один знакомый, я выпросила у него пару штук «на пробу». Почему-то я представляла лакричные конфеты совсем не такими, мне казалось, что они должны быть более прозрачными, типа как мармелад.Итак, в общем пакете находится 500 грамм лакричных конфет.
  • 23.12.2013 - 18:40
    Хотите попробовать много и выбрать лучшее?
    Прельщаюсь я часто на наборы конфетные или шоколадные, потому что не все виды начинок люблю, но есть с кем поделиться не понравившейся) Вот и сейчас купила 4-хвидовой набор на пробу. Стоит он 200р или около того, дороговато, конечно. Страна изготовителя - Финляндия.
  • 09.01.2014 - 21:25
    Конфеты с перцем
    Мои родственники ездили в Финляндию и как всегда принимали от меня заказ на лакричные конфеты, которые я просто обожаю. Недавно прочитал в интернете о лакричных конфетах с перцем и просто не мог пройти мимо. Сегодня я дождался своих острых конфет.
  • Детальный обзор каждого вкуса конфет из набора! Как жаль, что скоро их не будет :с Самые вкусные конфетки😍 Цена соответствует качеству!
    Доброговремени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на набор конфет от Fazer . К сожалению, в связи с событиями происходящими в мире, скоро России совсем пропадёт продукция этого производителя...Очень жаль, их шоколад мне нравится безумно.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 17.04.2022 - 12:18
    Попался камень в конфете, вместо цельного ореха!
    Привет всем сладкоежкам!   Сегодня раскажу о ситуации, которая произошло со мной с известными конфетами Toffifee.   Я очень долго думала, писать ли этот отзыв. Прекрасно понимаю, что технологические процессы на производстве очень сложные и такие ситуации, как со мной, могут происходить.
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • 15.06.2022 - 00:38
    Аналогов этих конфет я не встречала даже в заграничных коробках! O'Zera Крем-Карамель - не то, чем кажется: кусаешь одно, чувствуешь другое) Сладость с "дымком".
    Я перепробовала почти все конфеты, которые есть в супермаркете "Ярче". Кстати, их ассортимент там ОЧЕНЬ отличается от других магазинов типа "Ленты", "Магнита" и "Пятёрочки", так как там представлена почти вся линейка конфет O'Zera, вероятно, это подшефная продукция "Ярче", как и "Яшкино" (у них…
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 27.09.2022 - 13:58
    Нас хотели отправить, не иначе 🤬
    Сроду бы не стала добровольно писать отзыв на конфеты, наверное потому что я сластёна и для меня все вкусно. Что-то более вкусное, что-то менее, но чтоб прям фу не бывало. До поры до времени....   Захотела я купить к чаю немного конфет, но как "бес попутал".
  • 19.06.2022 - 17:01
    Небанальное в банальном или сладкая СТРАСТЬ от АККОНД! Невозможное удовольствие и достаточно ЖЕСТКОЕ наполнение не для каждого. Осторожно с зубами. Одному конфеты шоконатка в радость, а другому нет.
    Приветствую каждого читателя!В большом разнообразии конфет можно потеряться и не угадать с ними. Смотришь на полки и видишь, что названия-то незнакомые. Многие фабрики их теперь производят и никакого контроля просто нет.
  • 13.09.2022 - 08:07