Конфеты Fazer Super Salmiakki - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fazer
Тип продукта: Конфеты

• 23.12.2019 - 20:20
    Фацер, фацер, фацер...потрясные финские конфетки! Но у меня к ним БОЛЬШОЙ вопрос
    Долгое время я не обращала внимание, на конфеты Geisha, думала это какой-то новый бренд. Однажды мне подарили коллеги коробочку этого волшебства и тут-то я их и рассмотрела. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Оказалось, что это достаточно известный мне производитель "Fazer", они еще хлеб вкусный в нарезке выпускают.
  • 08.04.2017 - 15:25
    Маленькие мятные штучки(фото+КБЖУ)
    Всем большой-большой привет! Давненько я здесь не появлялась. Но не думайте, что во время этого небольшого перерыва ваш покорный слуга обходил стороной всякие сладости-радости.
  • 29.06.2014 - 17:07
    Они действительно съедобны?
    Пришлись мне тут по вкусу лакричные конфетки-мармеладки. А хотелось попробовать их аж с детства. Помните, во всеми любимой детской книжке о Мэри Поппинс упоминались пастилки из лакрицы? И я была жутко довольной когда увидела их в магазине, но только до того момента... пока их не попробовала.
  • 06.10.2014 - 22:19
    Любимые лисички!
    Была удивлена, что практически на всю продукцию Fazer есть отзывы, а на мои любимые мармеладки - нет! Возможно, потому, что в России они нечастый гость (сама частенько таскаю их из Финки, и друзьям заказываю, если кто едет). Но мы это исправим!
  • 09.01.2014 - 18:18
    Солёные конфеты с лакрицей
    После того, как мои родственники вернулись из Финляндии и привезли мои любимые конфеты с лакрицей я продолжаю писать отзывы на них. Вот мои предыдущие отзывы на: Пастилки Rainbow с сальмиаком Жевательная резинка Jenkki Tasty cube salmiaс purukumi   В этом пакетике находятся микс из четырёх разных…
  • 03.04.2020 - 07:04
    А может водочки?
    Конфеты Fazer Vodka выпускаются уже очень давно и имеют своих поклонников. Я время от времени тоже покупаю такие конфеты, но вот чтобы жить без них не могла этого не случилось. Чаще покупаю из-за мужа и любимой подруги, которые эти конфетки просто обожают, а я ем иногда с ними за компанию.
  • 04.08.2016 - 13:11
    Обожаю! Но муж настоял на 4 звездах для объективности (фотографии, в том числе футуристичной конфеты без глазури, прилагаются)
    Мне нравится бренд Fazer - действительно выпускает вкусный шоколад, а уж алко-конфеты ему удаются поистине уникальные, и эти - не исключение. В юности я их однажды переела, поэтому долго не могла даже смотреть в сторону этих коробочек, а тут что-то так захотелось, ну так захотелось! Купила.
  • 30.01.2013 - 22:01
    самые вкусные конфеты в мире ( фото)
    Помню свои самую первую поезду в Финляндию и самое свое больше желание - пойти в duty free. И там я увидела эти замечательные конфеты от Fazer, просто потому что у нас в России я таких не видела. Еще там было подпись special edition и естественно захотелось их еще больше.
  • 06.05.2013 - 15:17
    Финские ириски, да не простые, а...нет, и не золотые, всего лишь в шоколаде с тремя вкусами) ***фото, состав***
    Я уже пробовала ириски от Fazer Dumlе, но только один вид (сливочные в молочном шоколаде, фантик красный) , который продается сейчас во многих магазинах, но ассорти я не видела нигде, поэтому мне приспичило заказать его, несмотря на то, что я даже понятия не имею, какие именно вкусы составляют этот …
  • 03.09.2020 - 14:28
    "Это белочка-а-а-а!"(с) День выборов
    Деньдобрый. Неожиданным ценником поманила Магнолия.И решил я вспомнить своё СССРовское детство, отхватив на радостях почти пол кило Белочки.Внешне конфетки идентичны друг другу, а вот в весовой категории пляшут от 14 до 16 грамм (в одежде).Фантик остался таким же, как и был в те стародавние…
  • 13.09.2020 - 06:12
    На визитную карточку города эти конфетки тянут только внешне👌. Вкусовые качества явно подкачали👎. От такого "пафоса" ожидалось бОльшего!
    Не являюсь любителем сладкого, но иногда ради пробы (или для гостей ) что-то прикупаю и в идеальных вариантах иногда получаю сладкие презенты. Самое практичное это шоколад т.к. нормальный объем, не очень дорого и зачастую вкусно. Но есть варианты помассивней в виде конфет и тортов.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • Вкусняшки к чаю - очень нежные и вкусные!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на суфле от Бон Пари. Захотелось чего-то такого к чаю, что ещё не пробовала и купила эти суфлешки в Магните. ДИЗАЙН: Нежный, приятный. Да и ещё наклейка с 30 процентной скидкой!
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.