Конфеты FERRERO Raffaello со вкусом Розы - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: FERRERO
Тип продукта: Конфеты

• 04.07.2019 - 14:08
    Шоколадное яйцо без никто от киндер. Покажу где хранить киндер шокобон.
    Вы знали, что киндер выпускает не только сюрпризы с игрушкой, но и шоколадные яйца без никто? Маленькие шоколадные яички можно запихивать в рот хоть горстями и не бояться подавиться машинкой или пазлом. Долгое время я не обращала на них внимания, более того, не подозревала об их существовании.
  • 06.11.2019 - 12:45
    Вкусно, но вредно. Разбор состава и КБЖУ Ferrero Rondnoir .
    Эти конфеты я купила в подарок из Германии своей приятельнице, но как то встретится нам, после моего путешествия, не довелось. И я не выдержала, и открыла одну из привезенных мной коробок конфет.
  • 03.01.2013 - 18:47
    "Яркие" вкусы оказались не яркими(фото,состав)
    Эти конфеты нам тоже подарили на Новый год, я пробую их впервые. Ни один из вкусов не понравился настолько, что хотелось бы съесть вторую конфету, и так:1. "Полнолуние" - нежное орехово-молочное пралине в кокосовой стружке.
  • 20.10.2013 - 12:29
    Самых вкусных, как это принято, меньше всего! Но, кроме самых, есть еще и просто вкусные!
    С конфетами "Вдохновение" я знакома давно, регулярно получаю в подарок шоколадные наборы этой марки. Но "Золотое собрание вкусов" довелось попробовать впервые. Набор конфет "Вдохновение" Золотое собрание вкусов. Масса нетто - 200 г. Количество конфет в упаковке - 17 шт.
  • 16.03.2013 - 14:40
    Глазурь конечно не очень, но сами конфеты вполне съедобны, а тем более за такую цену.
    Конфеты с непонятным названием помаладки появились в продаже совсем недавно. Что отличает их от огромного количества шоколадной продукции, так это цена. Она просто смешная. Стоят эти конфеты даже дешевле батончиков. Их цена примерно такая-же как цена конфет типа примьера или школьные.
  • 08.08.2015 - 13:15
    Не смотря на некоторые её недостатки, лично мне она понравилась (+состав, калорийность одной конфеты и цена)
    Всем доброго времени суток! Очередные за сегодняшний день конфеты на медвежью тему от торговой марки "Конти". Наверное, моё подсознание пытается что-то сказать, потому что получилось это у меня ненамеренно. Производятся в городе Константиновка, Украина.
  • 04.04.2015 - 17:07
    Кто любит "Коровку"? :)
    Обычно подобного вида конфеты носят название, связанные со словами «корова» или «сливки», в этот раз мне в руки попали конфеты с интересным названием «Загорская» от Яшкино (к слову, продукцию компании я очень люблю и уважаю).
  • 21.12.2016 - 15:54
    Весьма неплохо, но что-то не то + Проверка на внимательность
    Моя подруга зная, что я сладкоежка подарила мне на день рождения эти конфетки. Выбор её пал на красивую подарочную коробочку . Это меня порадовало отдельно - очень люблю подобные тубусы - они у меня не выбрасываются, а служат дальше - верой и правдой.
  • 05.11.2017 - 09:52
    Зачем в конфетах так много пластилиновой глазури?! Лучше бы увеличили количество начинки!
    Всем добрый день! На днях, вместе с конфетами «Коффете» , я купила и другие шоколадные конфеты DansaRINO торговой марки АВК. Конфеты завёрнуты в блестящий яркий фантик красно-золотистых тонов. Конфета круглой формы с небольшой выемкой снизу, покрыта глазурью, немного похожей на молочный шоколад.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • Суп гороховый "Лидкон" Многим с детства он знаком. Вкусно, быстро, ароматно. Для ленивых так приятно 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А этот отзыв я хочу начать с анекдота: Мама, таки почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите мне на обед гороховый суп? Да, многие называют этот супчик "музыкальным". Но не любить его сложно))).
  • 21.11.2021 - 17:19
    Лаймово - острющий дошик с креветками. Купила ради новых ощущений и да, он стоит своих деньжищ! Теперь я этим готова завтракать, обедать и ужинать!
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ!)   Очень я давно не была в Фикс Прайс, но хорошо помню, что прошлой осенью, примерно как раз тоже в ноябре, меня очень хорошо так вывела из хандры покупка там гирлянды.
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.
  • 02.09.2021 - 08:18
    умеренно сладкие конфеты в вафельном корпусе с кремом со вкусом шоколада и цельным фундуком
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Сегодня у меня к кофе вот такие неплохие конфетки от фабрики АККОНД - "Орешка". Их два вида: со вкусом сливок и со вкусом шоколада:     Но сегодня поговорим о конфете "Орешка" со вкусом шоколада с цельным фундуком:   Довольно стильное оформление упаковки!
  • 03.09.2021 - 19:24
    конфеты со вкусом сливок, которые не отличаются от своих сородичей со вкусом шоколада (или те же яйца только в профиль)
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Я уже писала о конфетах от кондитерской фабрики АККОНД «Орешка» с цельным фундуком со вкусом шоколада , и сегодня сестрица этой конфеты «Орешка» с цельным фундуком со вкусом сливок . Мне в целом вполне нравится продукция АККОНД.
  • 06.09.2021 - 21:07
    Красный октябрь обещает сыр в конфете? А есть ли он? Чарли Кэмбер, где же сыр?
    Как хорошо. что на сайте можно почитать другие отзывы и потом купить что-то интересное. Зря говорят, что отзывы на еду плохо читают, я очень люблю читать про новое конфетки, вкусняшки, потому что сейчас так много всего и не хочется купить ерунду, а отзывы как раз в помощь.
  • 03.11.2021 - 20:59
    Вкусно, но больше не хочу! Почему шоколадная плитка Raffaello оказалась хуже конфет?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я люблю классические конфетки Раффаэло. Я уже даже не вспомню когда я их попробовала впервые, но могу сказать что Раффаэло почти единственная сладость, в которой мне нравится кокос. Еще батончик Баунти. В целом же, к кокосу в еде я равнодушна.
  • 02.09.2021 - 18:56
    Увидела привлекательную упаковку и безумно захотела приготовить дамплинги. Пельмени с красивой подачей.
    Не зря говорят, что с пустым желудком лучше сидеть дома, чем гулять по магазинам, всегда покупается лишнее, а продукты на полках нереально аппетитные. Как раз недавно я хотела купить тесто для пельменей, а увидела Дамплинги Bibigo Королевские со вкусом барбекю .