Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 09:23

несколько раз

🌹 Конфеты "Раффаэлло" - давно стали любимцами многих покупателей. Но со временем, даже самой успешной компании, нужно развиваться. Поэтому они выпускают различные новые вкусы. В этом году это роза. На мой взгляд, это весьма необычный выбор.

🌹 О ТОРГОВОЙ МАРКЕ

🌹 "Ферреро" - итальянский производитель, который уже давно находится на российском рынке. Конфеты их отличаются узнаваемой упаковкой и специфическим вкусом.

🌹 Не так давно, "Раффаэло", являющаяся дочерней компанией, выпустила новый вкус - "роза", который, естественно, захотелось попробовать и мне.

🌹 Приобретался он в ближайшем магазине "Магнит". Знаю, что есть еще и в "Пятерочке". Цена за 150 грамм очень кусачая, более 300 рублей.

🌹 ОБ УПАКОВКЕ

🌹 Упаковка стандартная для "Раффаэлло". Красивый чуть скругленный квадрат с пластиковыми окошками, сквозь которые можно рассмотреть конфетки. О вкусе розы намекается цветок, который теперь отображается на месте стандартного рисунке. Надпись "limited edition" гласит о том, что это лимитированная коллекция и со временем она исчезнет с прилавков магазинов, как это было с малиновым вкусом.

🌹 На боковой стороне есть аннотация к описанию вкуса. Для удобства закрывания, после распаковки, есть специальная система закрывания.

🌹 Вся информация о составе, калорийности размещается на дне упаковки.

🌹 Калорийность на 100 грамм составляет 615 кКал. Одна конфетка весит 10 грамм.

🌹 О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

🌹 С виду конфетка стандартная. Тут и обсыпка из кокоса, и полая шарообразная вафля, и жидкая начинка с миндалём в центре. Но отличие этого варианта от классического заключается именно в жидком заполнении. Он вроде из обычных компонентов: масла, молока, но главным здесь является ароматизатор и вкусовая добавка. Цельный миндаль, который является центром композиции, отличного качества

🌹 Уже после открытия упаковки ощущается аромат розы. При том это не химический, а именно натуральный вариант. Вкус розы также присутствует. Вроде бы все хорошо, но мне не понравилось. На вкус конфета как будто розовое мыло. Очень долго остаётся это неприятное послевкусие. Но, на самом деле, к производителю у меня нет никаких претензий. Покупала я конфеты со вкусом розы, получила конфеты со вкусом розы. А то, что он не пришелся мне по душе, дело уже мое.

🌹 От конфет я испытываю разочарование. Так хотелось их попробовать, да и стоимость не очень доступная, а тут такое разочарование. Если Вы любите какие-то необычные вкусы, то Вам они придутся по душе. Но я голосую все же за классический вариант.

lisakapushaне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
28.10.2021
Даже и пробовать не хочется)
28.10.2021
Все- таки классический вариант намного лучше Smile
28.10.2021
А я вот хочу их попробовать))
Кстати, с Раффаэло с малиной мне не понравилось.
05.11.2021
Ой, мой совет-не тратьтесь, тем более, если с малиной не зашло, эти точно хуже в разы ))) как будто духи на них напшикали .. если вы из СПб , готова вам свою коробку отдать )
28.10.2021
я всё равно попробую - хотя бы знать, какие они по вкусу, нужнО! Big smile
01.11.2021
со вкусом туалетного мыла? насмешили)))
люблю классические. пробовала с малиной - не понравились)
Хоть и у вас осталось неприятное послевкусие, мне всё равно захотелось попробовать, испытать судьбу так сказать 😅😅
16.11.2021
и нам с женой не понравились. своеобразные такие
28.12.2021
Очень точное сравнение - как туалетное мыло съела. На мой вкус - сочетание с розой просто отвратительное. Со вкусом малины понравились гораздо больше
14.02.2022
Абсолютно согласна что вкус у них туалетного мыла за 27₽ или дешманскими цыганскими духами попшикали... Специально зашла добавить свой комментарий.... Отвратное послевкусие.... Да и сразу как только конфетка в рот попала-сразу думаешь и выплюнуть жалко и проглотить не можешь... Ужас 😱