Конфеты FERRERO Rocher Премиум - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: FERRERO
Тип продукта: Конфеты

• 03.04.2017 - 20:38
    В прямом смысле золотые конфетки. Пафосно, вкусно и затратно (вкусные фото золота и шоколада)
    Я ем конфеты в подарочных коробках только когда мне их дарят. Потому что дарят мне обычно такие сладости, которые по тем или иным причинам я не покупаю. В общем, сегодняшний герой моего отзыва брызжет пафосом, золотом и смотрит на всех конкурентов как на... свысока.
  • 05.01.2021 - 00:21
    Под финал 2020 года выиграла у блогера-миллионника в инстаграм! Сладкий подарок прибыл вечером 31.12.2020г.... Grand Ferrero Rocher с красным бантом.
    Я это сделала))) Мне выпала удача быть одной из трех победителей, среди миллиона подписчиков блогера, кто выиграл сладкий презент от спонсора Ferrero Rocher. не буду делать рекламу в отзыве, есть скрины сториз на память)))) А кто и что ещё выигрывал у блогеров в инстаграм?
  • 02.07.2015 - 18:25
    Роскошь и наслаждение - вот что такое конфеты Ferrero Collection! (МНОГО ФОТО+РАЗБОР КАЖДОГО ВКУСА+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток! Я большой ценитель шоколада, а вот конфеты появляются в доме чаще всего благодаря гостям, желающим сделать приятное. Так и в этот раз нам презентовали коробочку (или правильнее сказать "коробище"?
  • 25.07.2013 - 09:47
    Для тех, кто не любит молочный шоколад. Вкуснее, чем Ферреро Роше! Фото в разрезе - показать всё, что скрыто =)
    Добрый день! Сегодня я хочу с вами поделиться своими впечатлениями от конфеток Ferrero Rondnoir. Так получилось, что у нас часто бывают дорогие конфеты. Верная примета: врач в семье - к избытку кофечаяшоколадаконфет. Пробовала много, и есть с чем сравнить. 1.
  • 16.04.2018 - 17:38
    2600р. за кило?! Что же там внутри? ФОТО каждой конфетки в разрезе.
    Всем привет! Уже начался сезон отпусков и на днях к нам нагрянули гости. Т.к. ходить в гости с пустыми руками не принято, нам "припёрли" вот такую коробочку конфеток.Данный набор произведен в Германии.
  • 16.03.2017 - 23:10
    Любителям Раффаэлло и лесных орехов посвящается: БОМБезный микс от Ferrero! Рафики нервно курят в сторонке...
    Ну почему к нам в Россию привозят только ширпотреб сладости вроде Раффаэлло и Ферреро роше, а себе в Европе оставляют всё самое лучшее - неизведанное и вкусное???
  • 22.08.2019 - 14:34
    Потрясающий набор, который никого не оставит равнодушным
    Всем привет! Хочу рассказать о замечательном наборе конфет от ferrero, который достался мне в подарок.   Общая информация Страна производитель - Германия Кол-во - 269 гр Цена в Германии - 6,69 евро     Внешний вид   Очень красивая небольшая коробочка, разделенная на 3 секции для 3-ёх разных видов…
  • 16.01.2021 - 09:24
    Нежнейшие конфеты в золотой коробочке, такой презент растопит сердце любой девушки)
    Всем здравствуйте. Я не сладкоежка, даже наоборот, но презенты к празднику в виде конфет принимаю с удовольствием, особенно если эти конфеты имеют шикарное оформление)   Ну кто не захочет попробовать этот шоколад, уже прошло 2 недели после праздников и только сейчас я их открыла, так жалко было…
  • Raffaello-это гармония ингредиентов, отобранных с особой заботой"Ха-Ха-Ха. Состав самый дешевый из возможных.А цена в среднем 1300 рублей за кило. Не верите? Давайте считать вместе.
    Как многим не полюбилась программа на первом канале "Звезды под гипнозом", сколько негативных отзывов можно было прочитать об этой передаче. Ерунда...брехня...и все такое. Могу вас уверить, что мы по многим вопросам находимся под гипнозом.
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 01.04.2021 - 14:38
    Фуа гра за 100 рублей
    Давно не было гастрономических обзоров. Исправляюсь. Сегодня расскажу о паштете фуа гра от Егорьевской фабрики. Место покупки: гипермаркет Окей Цена: около 100 рублей (98 с копейками, чек не сохранил) Настоящую фуа гру (только не надо фукать про склонения - я считаю, что давно пора внести…
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.03.2021 - 19:16