Конфеты глазированные Ангара Кедровый грильяж с клюквой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: АНГАРА

• 28.09.2016 - 19:38
    Эти конфеты полностью поменяют ваше отношение к грильяжу. Обалденные!
    В гости приехала тетя из Иркутска и в подарок привезла конфеты КЕДРОВЫЙ ГРИЛЬЯЖ. Сначала я даже и не обратила внимания на коробку, тк живу в городе с мега кондитерской фабрикой. Можно сказать пропиталась конфетами)) и уже перебираю.
  • 04.01.2019 - 20:57
    🍯 клюкву - люблю🌲 кедровые орешки - люблю 🍯 мед - люблю) 🌲 но переплачивать за ручную работу при наличии фабричной альтернативы не буду 🙂
    Всем доброго дня! Как говорится в детском стишке: Принес Кедровый грильяж с клюквой от Эко-фабрики Сибирский кедр из г.Томска. При всей любви к кедровым орешкам и клюкве, их продукцию я ранее не пробовала. И, в отличии от предыдущих "докладчиков по теме", попробовав, не впечатлилась.....
  • 01.05.2019 - 11:31
    В поисках аналога конфет с Байкала. Порадовал ли ВкусВилл и что не так с этими конфетами
    Под своей маркой ВкусВилл выпустил кедровый грильяж с клюквой. Сначала я думала, что наконец нашла в Москве иркутский грильяж фабрики Ангара. Но нет. В других магазинах его выпускает Сибирский Кедр. Я купила во ВкусВилле со скидкой 25, это выгоднее, чем в других местах.
  • 12.04.2014 - 12:39
    Самые Нежные и Вкусные конфеты для сладкоежек!***+Фото
    Совсем недавно познакомилась с этими чудесными конфетами,они обращают внимание своей симпатично-романтичной оберткой и названием Тальяже,покупала в обычном отделе с кондитеркой,стоимость порядка 200 рублей за килограмм.Конфеты очень вкусные,глазированные нежным молочным шоколадом,внутри мягкая…
  • 14.06.2018 - 05:59
    Ну и где шишка???
    Конфеты дорогие! За 120 грамм 350 рублей отдала. Слишком уж их хвалили и согласитесь это интересно (молодая шишка кедра). Я выросла в таежном крае и знаю, что она прикольная. Плюс мне нравилась продукция ранее производителя «сибирский кедр».
  • 20.07.2013 - 17:38
    Простая на вид коробочка конфет, но в нутри у нее самые вкусные конфеты птичье молоко которые я когда либо пробовала!!! + много вкусных фото
    Согласно древней легенде из Персии, дивные райские птицы вскармливали своих птенцов молоком. И было это молоко необыкновенным на вкус. Для меня "Птичье молоко" это и правда нечто нежнейшее и прекрасное на вкус.
  • 28.09.2018 - 06:14
    Что привезти из Иркутска? Ну, конечно же, конфеты!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   В начале августа муж ездил в командировку в Иркутск. Конечно же, я попросила привезти чего-нибудь местного интересного. В числе прочего, он купил этот набор конфет.   Точную стоимость не запомнил, т.к. брал сразу несколько разных наборов. Но сказал, что около 500 рублей.
  • 29.05.2015 - 18:11
    Мягкий грильяж с небольшим медовым привкусом
    Решила я на днях прикупить разных ореховых конфет к чаю. Брала по чуть-чуть, буквально по 50 граммов каждого вида. Взяла немножко и "Вечерней Самары". Каждая конфетка находится в плотном фантике.
  • 26.08.2014 - 18:36
    Ореховый шар с цукатами! (+фото)
    Совершенно случайно наткнулась на них в Ашане ! Сначала привлек размер - крупные и округлые, потом название и состав... Ну и цена вполне соответствующая - 309 рублей. Взяла на пробу 2 штучки - для себя и мамы. Она - в восторге !
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 31.08.2020 - 15:23
    Такая сочная, яркая, в меру пикантная буженина, с которой даже летом и осенью вы погрузитесь в зиму, когда хочется согреться.
    Когда каждый день вы готовите одно и тоже, со временем приходит осознание, что душа требует и романтики, и новых кулинарных свершений, а вот ленивая попа говорит: "да ну, свари картошки и все счастливы"...
  • 03.09.2020 - 00:03
    Вкусно, но мало, еще бы 2 раза по столько и было бы супер!
    Привет!   Сегодня расскажу и покажу как я делала своими руками конфетки. Мне захотелось творить и вытворять. поэтому меня еще ждут пельмени и мороженое)))   Итак, речь пойдет о наборе для приготовления конфет от бренда Иван Поле «ТРЮФЕЛЬ MAGIC» С МИНДАЛЕМ.
  • 23.08.2020 - 09:04
    Вас тянет на сладкое? Сделайте сладкое - полезным.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Не так давно я уже писала о конфетах Savalan с фисташками . Сегодня же речь пойдет о подобном лакомстве, только с миндалём.   Конфеты Savalan Natural HARD Candies с миндалём       Где купить: приобрести конфеты Savalan можно здесь . Цена: 85 рублей. Вес: 150 грамм.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 01.07.2020 - 09:58
    Каша из полбы, которой на Руси питался и стар и млад, - сегодня этим блюдом можно удивить. Интересный продукт Yelli, который можно при желании приготовить намного дешевле!
    Помните эту сказку о том, как поп погнался за дешевизной и получил нехило в лоб? Так вот, мне с детства было интересно, что же такое полба. В нашей семье много разных каш ели, но полбяную как-то не доводилось. И вот, будучи уже взрослой тётей, я её отведала.
  • 26.06.2020 - 14:39
    Кушайте в одиночестве!
    Кто бы что не говорил, - я обожаю вкусвилл. Такого обилия веганских, сыроедных, вегетарианских продуктов в сетевом магазине рядом с домом, я нигде не видела. Вот в очередной раз лень и интерес взяли верх и я захотела эти равиоли. Цена : 246 р. за 500 гр. Это полная стоимость.