Конфеты глазированные Buono Cikolata kapli Badem Keyfi - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Buono

• 29.05.2015 - 18:11
    Мягкий грильяж с небольшим медовым привкусом
    Решила я на днях прикупить разных ореховых конфет к чаю. Брала по чуть-чуть, буквально по 50 граммов каждого вида. Взяла немножко и "Вечерней Самары". Каждая конфетка находится в плотном фантике.
  • 26.08.2014 - 18:36
    Ореховый шар с цукатами! (+фото)
    Совершенно случайно наткнулась на них в Ашане ! Сначала привлек размер - крупные и округлые, потом название и состав... Ну и цена вполне соответствующая - 309 рублей. Взяла на пробу 2 штучки - для себя и мамы. Она - в восторге !
  • 23.11.2014 - 18:29
    Желе вкусное, все остальное с недостатками
    Купили эти конфеты в магазине, только на третий день удалось найти на упаковке надпись со сведениями - кто же произвел продукцию, ни где она произведена. Надпись находится под складкой обертки и заклеена в процессе упаковки.
  • 06.05.2020 - 21:00
    Рискну ли я попробовать конфеты с таким экзотическим составом?
    Лично я конфеты не особенно уважаю, мне больше по душе изюм да финики. Но моих домашних приучить к правильному питанию невозможно, и конфеты по-прежнему в списке наших расходов. А чтоб не тратить время на отбор и складывание конфет поштучно по кулёчкам, берём сразу килограммовыми пакетами.
  • 08.01.2015 - 14:16
    И все бы хорошо, если бы не одно "но" (ФОТО+СОСТАВ)
    Я была очень удивлена, что о конфетках фирмы B&S совсем нет отзывов - в моем городе (живу в Уфе) они довольно часто попадаются на глаза в магазинах. Но в этот раз покупала их не я - конфетки попались мне в сладком Новогоднем подарке Сегодня я хочу разобрать вкус "Сливки&Малина".
  • 08.01.2015 - 15:00
    "Тип-топ" и этот день будет ваш! :) (+ФОТО)
    С Конфетами из Караганды я уже встречалась, и они оставили о себе только положительное впечатление В этот раз я расскажу про конфеты "Тип-Топ" , попавшиеся мне в сладком Новогоднем подарке. Они упакованы во вроде бы простую обертку, но ее дизайн настолько детский, что сразу поднимает настроение.
  • 10.01.2015 - 15:42
    Обещали шоколад, а получили - сгущенку! (ФОТО+СОСТАВ)
    В одном из сладких Новогодних подарков мне попалось множество конфет от B&S (Баян Сулу). Я была удивлена, что на сайте на них нет отзывов и решила восполнить этот пробел Упакованы в незатейливый блестящий фантик: Развернем и увидим саму сладость: Нижняя часть - это якобы сливочная помадка, но…
  • 12.01.2015 - 10:49
    Достойный выбор для любителей орехового вкуса и хорошего состава (ФОТО+СОСТАВ)
    Конфеты из Караганды зарекомендовали себя благодаря сладкому Новогоднему подарку, в котором их было довольно много "Шелковый путь" я до этого дня не пробовала, но надеялась, что плеваться не стану.
  • 15.01.2015 - 16:48
    Натуральные низкокалорийные конфетки: дуэт не состоялся, но я все равно осталась довольна! (ФОТО+СОСТАВ)
    Добрый день! КФ B&S (Баян Сулу) зарекомендовала себя исключительно с лучшей стороны! Ее продукция всегда очень вкусная, не стал исключением и нижеописанный случай, состоявшийся благодаря Новогоднему подарочку Конфеты Classic Jelly завернуты в блестящий и шуршащий фантик с изображением...
  • 03.11.2021 - 15:10
    Ощущение, что ешь пластилин с ароматом "Дюшес" и косточками в шоколадной глазури.
    Всем привет. Хочу рассказать про очередные конфетки от марки Кремлина , да если честно, думаю, что больше не буду покупать. Название «Груша шоколадная» . Мне понравились конфетки с манго, их я покупала несколько раз, раз купила с курагой, но покупать повторно их желания не было.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 14.12.2021 - 17:12
    Наушники всего за 300 рублей! Гора конфеток в подарок. Как я стала жертвой маркетинга и ни разу не пожалела об этом
    Хочу рассказать, как я стала жертвой маркетинга. Заказывая в очередной раз доставку из гипермаркета «Перекрёсток», я увидела там этот набор. При покупке коробочки с конфетками Nesquik, вы получаете наушники в подарок.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.