Конфеты Di&Di «Восточные сладости» со стевией с черносливом и грецким орехом в шоколадной глазури - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Di&Di

• 11.08.2022 - 11:14
    🐈 Милые рыбки, но без заявленных ароматов 🐈
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про игрушки для кошек в виде рыбок от бренда "BabyLeo ". Внешний вид : Игрушки прибыли в простой упаковке с читабельной информацией.
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 02.03.2022 - 15:03
    🍬 Натуральные конфетки, но с минусом 🍬
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про конфеты с черносливом и орехом от бренда "Озерский сувенир ".   Внешний вид : Обертка у конфеток яркая и красивая. Дизайн интересный. Сами конфетки крупные, съедаются за 2-3 укуса. Шоколадная глазурь покрывает их полностью.
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 07.04.2022 - 11:13
    Оказывается, что все мои любимые роскошные сырки производятся в деревне Петушки с населением 9 человек)) Возможно, ваши тоже))
    Здравствуйте!)   Продолжаю своё исследование роскошных сырков   Итак, Сырок творожный Б. Ю. Александров Gourmet глазированный в молочном шоколаде кленовый сироп и грецкий орех ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     КБЖУ в 100 г продукта     СОСТАВ     ЦЕНА 69 рублей по карте «Давайте дружить» Без скидки - 79…
  • 07.03.2022 - 12:23
    Настоящий инжир, но очень сладкий и толстый слой шоколада
    Конфеты с натуральными сухофруктами покупаем не первый раз. Они довольно полезные по сравнению с обычными, но такой вид сладостей всё-таки на любителя. Восточные сладости классические я люблю - халву, пастилу, пахлаву. А вот такие конфеты - никак не могу проникнуться их вкусом.
  • 26.04.2022 - 18:42
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду грибы искать! Соскоб на грибок ногтей по полису ОМС как поиск причины онихолизиса
    У меня уже много-много лет онихолизис с наружных краёв на больших пальцах ног. Никакого дискомфорта нет, просто некрасиво выглядит. Отхождение ногтевой пластины становится то больше, то меньше, но чистых и здоровых ногтей на своих ногах я не видела уже очень давно. А какие видела?
  • 24.06.2022 - 14:20
    Безсульфатный шампунь который отлично промывает кожу головы не пересушивая ее! Просто посмотрите на фото и сделайте вывод сами 😉 + Бонус, советы по мытью головы!
    Привет У меня очень долгая и тяжелая история с подбором шампуня из-за особенностей кожи головы и ВОТ ОН, мой прекрасный помощник, который не вредит коже головы, а наоборот спасает от ежедневного мытья на 3 дня. А теперь обо всем по порядку. Цена : 800 руб.