Конфеты глазированные Фруктовичи Чернослив Михайлович с грецким орехом в шоколадной глазури - отзывы

• 26.05.2022 - 13:48
    Быстро, просто, вкусно, но есть один очень неприятный минус
    На завтраки мне полюбились магкейки - кексы в кружке. Такие кексы, конечно, не сравнятся с кексом приготовленным в духовке, но как вариант завтрака в моём рационе имеют место быть. Я пробовала смеси для таких приготовления кексов двух брендов Пребиосвит и С.Пудовъ .
  • 30.04.2022 - 13:50
    Будьте осторожны! Конфеты Конкорд" "Кремлина" чернослив в шоколадной глазури очень опасны для здоровья! Я чуть не лишилась зуба!
    Всех приветствую! С детства я очень люблю конфеты "Чернослив в шоколаде". Самые вкусные для себя я уже нашла, но, иногда для разнообразия покупаю конфеты других производителей, на пробу. Сегодня в отзыве расскажу о глазированных конфетах "Кремлина" чернослив в шоколаде ТМ "Конкорд".
  • 26.09.2022 - 22:21
    Приятное открытие с отличным составом и вкусом натурального продукта.
    Добрый вечер, друзья! Ну что можно написать о сырке глазированном? Знали, едали. Сладкого ем минимум, бегу за ребетенком на занятия и в поисках покупки чего-то "мелочь, но приятный перекус" выхватываю глазом ценник на сырок с очень знакомым названием: " Alpen Gold".
  • 29.09.2022 - 16:59
    Отзыв на сыр Ларец с грецкими орехами. Я бы сказала, что название нужно поменять, иначе зачем тут ароматизатор? Состав конкретно разочаровал в сочетании с ценой, а после того, как попробовала сыр, его МИНУС стал очевиден!
    Я довольно часто покупаю сыр, хотя сейчас он мне стал нравиться уже гораздо меньше, нежели несколько месяцев назад. Тогда я могла есть его вообще без ничего, и реально тянуло к данному продукту, а в сентябре покупаю скорее по привычке, ну и ради кальция.
  • 11.04.2022 - 11:03
    Такое необычное масло нашло место в моей кухне
    Люблю вкусно поесть и не очень люблю готовить, такой вот парадокс. Если мне всё же предстоит что-то приготовить, выбираю несложные рецепты. Блюда выигрывают за счёт добавления чего-либо, специями разными балуюсь и недавно открыла для себя масло грецкого ореха.
  • 19.04.2022 - 00:00
    Ресторанный десерт, если судить по цене... Но "картошка" из столовки где-то даже выигрывает по вкусу. Тогда почему я всё время покупаю его снова и снова? Брауни Б. Ю. Александров - и любовь, и разочарование.
    Как-то пошла я в магазин и решила глянуть на сырки. Беру их редко, хотя очень люблю, на многие у меня даже есть отзывы, например, на этот нестандартный вариант . И тут вижу: а известная марка теперь ещё и десерты выпускает.
  • 06.06.2022 - 12:21
    Конфеты из сухофруктов - полезная и вкусная альтернатива традиционным сладостям
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Как любитель сладкого и в то же время следящий за своей фигурой человек периодически я заменяю традиционные конфеты и шоколад полезными альтернативами, коих сейчас современный рынок предлагает большой ассортимент.
  • Милые снаружи, а что же внутри?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам про конфетки, которые я купила на пробу и которые, в общем-то оправдали мои ожидания.     Где купить Сеть магазинов "Пятёрочка".     Цена 529 рублей за килограмм. Я купила 156 грамм и заплатила за это 82 рубля.
  • 13.08.2022 - 20:16
    Идеальная кожа, крепкие суставы, красивые волосы . Это всё результат этого коллагена 🤍
    Добрый день   Честно говоря никогда не предавала значение коллагену раньше , как за последний год .Да я знала , что в моем окружении многие его принимают в качестве добавки, но думала это «а-ля, что-то новомодное» а когда сама стала принимать коллаген по совету своего врача- нутрициолога , то…
  • 04.07.2022 - 10:04
    Сытное, чувствуется натуральный вкус, сладкое
    Мороженое Kit Kat от Нестле мы приобрели в магазине Светофор всего лишь за 31 рубль.По современным меркам это очень недорогая цена, тем более для мороженого от марки Нестле, всё-таки бренд, за который всегда цена выше.