Конфеты глазированные Невский кондитер 'Паркур' карамель - орех - отзывы

• 21.11.2020
    Уже неоднократно признавалась в любви конфетам - аналогам "Сникерса", "Паркур" - еще один! Купила его в Fix price 300-граммовый пакетик конфеток стоит 55 рублей. Конфеты стандартной формы. Основной состав арахис и карамель, все это покрыто шоколадом.
  • 15.04.2022
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Эти конфеты очень люблю и покупаю давно. Они не такие приторно-сладкие, как знаменитый зарубежный шоколадный батончик "Сникерс" и по цене очень выгодные.
  • Всем привет! Мы любим покупать в Фикс прайсе разные вкусняшки и ништячки. На днях увидели там конфетки по типу Сникерса, похожие на Степ от Славянки - Паркур.
  • 08.11.2019
    Всем привет Я сладкоежка! Однако, к конфетам отношусь спокойно... Но, от этих конфет никогда не могу оторваться! Общая информация: Масса нетто: 300 грамм Цена 55 руб. Где купить? Fix Price Производитель: Россия, Лен.Обл Упаковка Конфеты упакованы в яркий пластиковый пакет с прозрачным окошком.
  • 27.11.2015
    Приветствую сладкоежек и всех тех, кто просто сюда забрел! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам об одном из чудных батончиков, которые мне попались в огроменном новогоднем подарке - "Паркур" от Невского кондитера. Были там и Мюзикл , Форт , Вспышка , Маневр ...
  • Доброго всем дня! Решила поделиться с Вами моим мнением о конфетах Паркур. Купила я их в магазине сладостей. 150 рублей за килограмм. Очень даже дёшево. По описанию продавца эта конфета по вкусу похожа на Сникерс. Решила проверить это, так как подобные батончики я обожаю.
  • 14.12.2019
    Первый раз увидела эти конфеты около двух месяцев назад и купила на пробу несколько штучек. Но тогда мне удалось попробовать только одну - в гости неожиданно зарулили родственники, и все конфеты были употреблены по назначению, вместе с чаем и кое-чем покрепче)) И тогда же прозвучала оценка: "О,…
  • Конфеты паркур мы покупаем в «Мария-ра». Так они всегда в наличии на разновес. Чем же отличается конфета паркур от паркур 2. Это цвет упаковки. У конфеты паркур она красная, здесь же она зелёная. жесткость. Красный паркур был жёсткий и иногда, что бы откусить нужно было приложить усилия.
  • Любите СНИКЕРС, а может быть СТЕП? Тогда вы однозначно оцените ПАРКУР и возможно сделаете выбор в его пользу, как это сделала я! Паркур - развесные конфеты, которые сейчас можно встретить во многих магазинах. Часто бывают скидки и стоимость за кг получается ну оооочень выгодной для таких конфет.
  • 29.12.2014
    Эта конфета досталась мне в новогоднем подарке, который я сама же себе и купила. Стоит отметить, что, по большому счёту, это один из самых достойных сладких наборов в своей ценовой категории (до 200 рублей). Пока меня разочаровала лишь одна конфета - Апрелька, не нашла такие на сайте.
  • Спасибо, что решили потратить немного времени на прочтения мого отзыва. Как хорошо на завтрак к чашечке с кофе добавить что-то вкусное, тогда утро принесет больше удовольствие. Сегодня выбрала конфеты "Паркур", купленные на развес в небольшом магазине возле дома. Цена 305 руб за кг.
  • 01.12.2015
    Здравствуйте! В том же магазине Мария Ра купили эти конфеты по 170 рублей. И не зря. Они очень вкусные!   Это конфеты с грильяжным корпусом Попробуем... Конфета вкусная, шоколадная глазурь хорошая, слой не тонкий. Карамель мягкая, тянется, легко жуется, не прилипая к зубам.
  • 19.02.2014
    Доброго всем времени суток! Люблю я набирать развесные конфеты в гипермаркетах. Так интереснее - обычно приходится покупать много конфет одного вида в кондитерских отделах, а тут можно создать собственное ассорти и попробовать несколько разных видов, к тому же набрать не очень много - чтобы и не…
  • 08.09.2019
    Одно время постоянно брала конфеты "Золотой степ" от фабрики "Славянка" - они у них самые популярные! А тут вот обнаружила, что "Паркур" от ООО "Невский кондитер" на вкус как брат - близнец этих, полюбившимся многим конфеток.
  • 28.02.2018
    Купила конфеты "Паркур" совершенно случайно - просто перед очередным семейным праздником в "Ленте" отоваривалась и наткнулась на скидки на конфеты. Взяла немного на пробу к чаю-кофе, особо в состав не вчитываясь. А дома попробовала - оторваться не могла!
  • 16.01.2018
    В эти новогодние праздники я попробовала много неизвестных мне ранее конфет. Эти конфеты я тоже ранее не пробовала,хотя видела во многих магазинах. Видела, что конфеты продаются поштучно и стоят дешево. Конфета большого размера, я бы назвала бы это не конфетой, а батончиком.
  • Мне не очень нравятся конфеты с арахисом, но решила попробовать Паркур ради интереса;)   Упаковка : Цветовая гамма упаковки отдаленно напоминает Сникерс.
  • 20.08.2019
    На прилавках магазинов уже давно присутствуют конфеты "Паркур 2", которые по составу очень похожи на Сникерс. Обычно они продаются на развес и имеют небольшой формат, в отличие от большого батончика. Такой вариант фасовки довольно удобен.
  • 18.01.2015
    Сразу скажу, что я не любитель приторно сладких конфет. И не всегда решаюсь попробовать что-то новое. Конфеты "Паркур" Невский кондитер появились в наших мгазинах недавно ( Живу в Беларуси). Цена на них меньше,чем у белорусских производителей на конфеты такого плана.
  • Вкусные и питательные "сникерсы" в мини-формате для путешествий и чаепитий.Сладкий презент от Невского кондитера с интересным названием "Паркур"....означает бег через препятствия,наверно изготовитель имел в виду,что подходит для спортсменов тоже.От русского "сникерса" не останутся равнодушными как…
  • Эти шоколадные батончики продаются на развес в Магните, я покупала в Гипермаркете. Это реплика всем известных "Сникерса" и "марса". Упаковка отдаленно напоминает фантик своего американского собрата.
  • 23.01.2017
    Привет всем читателям моего отзыва. Моя тема будет сладкая, а именно расскажу про чудо конфетки которые я недавно открыла для себя. Это конфетки Паркур фирмы Невский кондитер. Эти конфетки попали в мой дом вместе с новогодним подарком от работы.
  • 30.05.2017
    Всем привет!   Купила не так давно конфеты Паркур. Повелась на размер конфеты, нравятся мне большие конфеты, и аппетитную картинку на фантике с указанием, что в конфете есть и орехи (что полезно), и обожаемая мной карамель.   Конфеты довольно тяжелые. Несколько штук составили почти полкило.
  • 17.01.2021
    Привет всем! Недавно попробовала батончики от Невского кондитера "Паркур" с карамелью и арахисом (читала отзывы про фундук). Честно говоря, вкус напомнил всем известного "Сникерс" и менее известного "Степ". На упаковке написан вполне приличный состав, который уместился на пару строк.
  • 01.04.2015
    Как-то при покупке конфет на день рождение, продавец предложила конфеты «Паркур». Я обычно очень редко беру что-нибудь новое, которое не пробовала. Ведь цены на конфеты приличные и отдать деньги, чтоб конфеты валялись в вазочке, как-то не очень рационально. Но я согласилась и взяла на пробу.
  • 10.03.2019 - 15:50
    Конфеты с сюрпризом! Ностальгия! Украшение Невский кондитер хороший вариант, если захотелось сладкого! Состав, цена, БЖУ и многое другое.
    Привет всем! Конфеты от Невского кондитера у нас в городе представлены во многих магазинах. Ещё бы. Все очень просто, производство же находится в нашей области. Только сейчас такое разнообразие конфет и сладостей, что глаза разбегаются, когда заходишь в магазин, конкуренция нехилая.
  • 04.12.2017 - 10:05
    О-о-очень сладко, но все равно вкусно. И недорого
    Очередной заезд в магазин "Светофор" закончился покупкой килограмма конфет. Выбор этого лакомства лежит на сыне, а он, тертый калач, выбирает не только по картинке и названию, но и по сроку годности, Увы, "Светофор" грешит продажей просроченных кондитерских изделий.
  • 03.12.2015 - 14:45
    Съешь "Восьмиклассницу" - почувствуй себя людоедом-сладкоежкой! (ФОТО)
    Доброго времени суток! Каких только конфет не выдумают! и "Топленка-Бум!" , и "Вспышка" , и "Мюзикл" , и "Нью-Йорк" ... Но "Восьмиклассница " резко выделяется из этих хоть и необычных, но все же приемлемых названий А здесь даже пробовать было страшновато - вдруг кусочек уха попадется или обломок…
  • 11.12.2015 - 14:56
    Королевишна под шафе :) Очень необычные конфетки со вкусом кофейного ликера (+ФОТО)
    Здравствуйте! Конфетки "Королевишна " от Невского кондитера Белинского попались мне в сладком Новогоднем подарке . Обычно у производителя просто божественные сладости (взять хотя бы, например, батончики Маневр , Мюзикл или Паркур , поэтому я надеялась на что-то вкусненькое Конфеты завернуты в…
  • 15.08.2018 - 22:49
    Восхождение в страну Наслаждения.
    Доброго всем дня. Совсем недавно писала отзыв про конфеты "Украшение" . А сегодня пишу новый отзыв про конфеты "Восхождение". Брала в своем супермаркете их одновременно. Один производитель ООО "Невский производитель Белинский", что в городе Белинский, Пензенской области. Одна цена 264 рубля.
  • 01.01.2022 - 12:30
    Вкусные конфеты, которые хочется покупать снова и снова
    Добрый день, дорогие мои друзья! Являясь сластеной, не могу пройти мимо конфет. Сегодня у меня на обзоре конфеты "Слон Ник" от фабрики "Невский Кондитер". Привлекли меня эти конфеты на витрине. Внешний вид конфеты. Посеребренная фольга с слоником на упаковке.
  • 13.03.2016 - 07:51
    А вы уже пробовали русский аналог "Марса"? А "Селфи" с "Физруком"?
    Всем сладкого времени суток! Когда я приобретала эти два вида батончиков, у меня уже закралась мысль о похожести их на известные всем "Марс" и "Сникерс", ибо упаковка навевала мысль о копии известных батончиков, смотрите:     О "Физруке" я уже писала вот тут , сегодня же познакомлю поближе с…
  • 03.06.2021 - 03:58
    Люблю эти конфеты
    Эти конфеты изготавливает Приморский Кондитер. Это очень старые, известные очень очень многим, шоколадные конфеты. Конфеты довольно дорогие, они продаются на развес, их стоимость 370 рублей за килограмм. К счастью, когда приходишь в магазин, они практически всегда есть в наличии.
  • 09.03.2021 - 09:22
    Неплохо для бюджетного варианта, но любимыми не стали (очень сладко и глазурь хотелось бы другую)
    Конфеты ХитМикс от Невского кондитера я покупала в магазине Фикс Прайс за 55 руб. Привлекло в них наличие мультизлаков и шоколадный вкус. Состав далеко не идеальный (это не натур продукт). Из злаков только рисовая крупа и пшеничная мука. Также видим изюм и арахис (привычно видеть их вместе).
  • Недорогая ореховая вкусняшка
    Всем привет! Очень часто читаю отзывы на этом сайте. Наконец решилась оставить свой. Сегодня хочу рассказать о конфетах «Ореховое царство» от «Невский кондитер». Взяла их на пробу и осталась очень довольна. Но обо всем по порядку. Купила в Магните.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 24.03.2022 - 18:00
    Когда упаковка впечатляет, а конфета разочаровывает - это про Хитмикс. Настолько горькие конфеты мне попались впервые.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Продолжаю пробовать кондитерскую продукцию Фикс Прайса. Привлекли моё внимание яркие фиолетовые этикетки конфет Хитмикс. Изначально думала, что это конфеты наподобие Паркура, но дополнительно с изюмом. Ошиблась. Они совсем другие и по вкусу сильно отличаются.
  • 02.04.2022 - 12:36
    🐼Большой аналог M&M’s, такой же вкусный, но ещё и красивый!
    Всем нихао от шоколадных панд! Я давно видела в продаже эти конфетки, но всегда думала, что раз дизайн такой суперзаманчивый, то содержимое, наверное, так себе. Не знаю почему сработала такая установка именно на этот продукт.   А тут увидела их по акции и решила все таки попробовать.
  • 12.05.2022 - 21:41
    Даже не знаю, за что ставить звезду.
    Доброго всем времени суток!Недавно меня угостили конфетами с привлекательным названием "Десерт Английский" с шоколадно-банановой начинкой от фабрики Невский кондитер. Да ещё угостили целым пакетом, который 500 грамм. Я должна была бы обрадоваться, но не в данной ситуации.
  • 15.03.2022 - 20:47
    Ранее уже пробовала JOYCO Панда, а теперь вот удалось продегустировать её подружку JOYCO Белочку. Посмотрим какова она на вкус и есть ли отличия? Теперь я знаю какие из них вкуснее!
    Конфеты драже Белочка JOYCO проучила в подарок на 8 марта. До этого я уже была знакома с подобными конфетками, но в виде Панды. Теперь вот удалось попробовать Белочку.   Производят конфетки в Ереване, но они повсеместно продаются у нас в Москве.
  • 09.08.2022 - 09:15
    Есть варианты повкуснее, и всё же...
    Всем привет! Сегодня отзыв на шоколад молочный от России Щедрая душа. Упаковка классическая. Теперь у них такой же тип как у Alpen gold с удобным способом открывания и хранения. Даже сложно представить, что раньше это были обычные бумажные обертки.
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • ♡ Сладкие помадно-кремовые конфетки со вкусом кофе ♡ Покофейничаем ♡
    Всем привет!!!   В магазине Пятерочка мне приглянулись интересные конфетки в красивых фантиках с изображением кофе. Кофе я не пью, но конфеты и шоколад со вкусом кофе мне нравятся. На пробу набрала немного конфеток, чтобы покофейничать ими.
  • 15.02.2022 - 11:06
    🍬☕"Ёшкина коровка" к кофейку!
    Здравствуйте! Расскажу, свои впечатления и мнение о вафельных конфетах Рот Фронт. Как я уже писала в своих отзывах , сладости на нашел столе "частые гости". Дети уминают, с чаем. Но и я, тоже не прочь попробовать, что - то новенькое. Сегодня, к нам заглянула "Ёшкина коровка".