Конфеты глазированные Самарский кондитер Черная жемчужина - отзывы

• Состав выигрывает у Красного Октября, вкус и качество почти как у Бельгийских - зачем платить больше?
    Всем привет! Сегодня расскажу еще об одних трюфельных конфетах от одной из моих любимых кондитерский фабрик "Самарский кондитер". Этот бренд не такой разрекламированный и известный как Рот Фронт, Крупской или Красный Октябрь, но их конфеты, на удивление, отличаются качеством, вкусом и составом.
  • 24.11.2020 - 22:52
    Сплошная интрига, а не конфетки.
    Конфетки по вкусу мне понравилась. Внешне не скажу, что они сильно нарядные, но есть в них что-то снежно-новогоднее, так что захотелось попробовать. Обычная упаковочка, открывается легко, склеена не сильно. Дизайн обновленный, судя по фото в ветке отзывов, и старый мне нравился больше).
  • Состав, обертка, а главное вкус - вот чем славны эти мягкие грильяжные конфеты.
    Уже довольно давно покупаем эти конфеты. Стоят они, сравнительно, не дорого. Сейчас в "Пятёрочке" я их купила по 64 рубля за 200 грамм. Давайте сразу же рассмотрим их состав - одна из главных причин из-за чего они нравятся моей семье. Особо криминального в нем нет ни чего.
  • 29.05.2015 - 18:11
    Мягкий грильяж с небольшим медовым привкусом
    Решила я на днях прикупить разных ореховых конфет к чаю. Брала по чуть-чуть, буквально по 50 граммов каждого вида. Взяла немножко и "Вечерней Самары". Каждая конфетка находится в плотном фантике.
  • 03.01.2017 - 11:59
    Раньше они продавались только в коробке. Неплохие конфеты для чаепития в кругу семьи (фото, состав)
    От производителя "Самарский кондитер" периодически я покупаю продукцию, чаще всего по акциям в "Пятерочке" (не во всех торговых сетях представлен товар этой марки).
  • 17.03.2019 - 19:34
    Конфеты в ми-ми-мишной упаковке... "Мелодия Любви" от Самарского кондитера
    Всем привет! Недавно в магазине "Пятёрочка" купила очередную коробочку конфет, упаковка была настолько мила, что я не смогла удержаться от покупки. К тому же конфетки продавались с хорошей скидкой, ну как тут устоять!
  • 19.06.2020 - 21:18
    Вкусные конфеты по хорошей цене, с чаем отличный вариант!!!
    Приветствую всех заглянувших!!! Я не могу себя назвать сладкоежкой, но конфеты и прочие сладости все равно покупаю. В основном десерты я забираю на работу, и для этой цели беру конфеты по акции. В очередной поход в магазин мне на глаза попались интересные конфеты "Мелодия Любви".
  • 17.02.2022 - 12:12
    Обалденная вкуснятина - конфеты ручной работы от родного кондитера
    Всем привет! Мы тут осенью подсели на конфеты от местной кондитерской фабрики. Раньше иногда выборочно покупали конфеты ее производства и Пятерочке или ашане на развес, но случайно нашла официальный магазин на Валдберисе и прощай, фигура!))   Конфеты глазированные "Самарский кондитер" фрукты…
  • 24.09.2014 - 23:38
    Моя история переписки с производителем и вкусовые впечатления о конфетах =) + фото
    Всем привет! Недавно побаловалась новыми для себя конфетками, хочу поделиться историей, как я их за подделку приняла и впечатлениями вкусовыми ). Конфеты глазированные с молочным корпусом "Кокосовые" Место приобретения Магазин «Атак» Цена 112,90 рублей за килограмм   Обертка у них шикарная, очень…
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 15.04.2022 - 17:01
    А где арахис? Вот, чем может заменить его производитель и не указать на упаковке.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Эти конфеты очень люблю и покупаю давно. Они не такие приторно-сладкие, как знаменитый зарубежный шоколадный батончик "Сникерс" и по цене очень выгодные.
  • 21.06.2022 - 21:41
    Вы ничего не понимаете в вкусовых извращениях или просто не умеете их готовить. Теперь понятно, почему эти конфеты на акции.
    Не добрый вечер, дорогие читатели! Рыдаю, но пишу отзыв и спешу предупредить о своем неприятном открытии. Речь о карамельной помадке с морской солью от "Балтийской жемчужины". Такая красивая коробочка и такая милая девочка на ней, конечно, не могла обмануть.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 02.04.2022 - 12:36
    🐼Большой аналог M&M’s, такой же вкусный, но ещё и красивый!
    Всем нихао от шоколадных панд! Я давно видела в продаже эти конфетки, но всегда думала, что раз дизайн такой суперзаманчивый, то содержимое, наверное, так себе. Не знаю почему сработала такая установка именно на этот продукт.   А тут увидела их по акции и решила все таки попробовать.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 20.06.2022 - 00:50
    Ну что я в жизни совершила?! Кажись, я столько не грешила) Наверное, ХУДШЕЕ, что я ела! Я такого ужаса не заслужила за свои же деньги!!! Больше НИКОГДА ничего от Bombbar не куплю!
    Я очень ведусь на красивые картинки, ну эстет я, ё-моё)) И это постоянно играет со мной злые шутки! Вот и тут, как увидела упаковку протеиновых батончиков Bombbar CHIKA LAYERS в интернете, так жутко захотела их попробовать, ведь на фото разрез такой аппетитный...
  • 22.05.2022 - 20:24
    Если едите сладкое, то выбирайте натуральное. Цена-качество конфет из детства.
    Добрый вечер, друзья! Где и как сегодня найти натуральный продукт? И сколько он стоит? Попробую рассказать об этом на примере сливочной помадки. Давно ее не видела в продаже. Но пару недель назад обнаружила в одном из магазинов Минска, правда, со вкусом апельсина.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят