Конфеты глазированные Самарский кондитер "Мелодия Любви" Ассорти - отзывы

• 15.04.2022 - 17:01
    А где арахис? Вот, чем может заменить его производитель и не указать на упаковке.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Эти конфеты очень люблю и покупаю давно. Они не такие приторно-сладкие, как знаменитый зарубежный шоколадный батончик "Сникерс" и по цене очень выгодные.
  • 17.02.2022 - 12:12
    Обалденная вкуснятина - конфеты ручной работы от родного кондитера
    Всем привет! Мы тут осенью подсели на конфеты от местной кондитерской фабрики. Раньше иногда выборочно покупали конфеты ее производства и Пятерочке или ашане на развес, но случайно нашла официальный магазин на Валдберисе и прощай, фигура!))   Конфеты глазированные "Самарский кондитер" фрукты…
  • Недорогая ореховая вкусняшка
    Всем привет! Очень часто читаю отзывы на этом сайте. Наконец решилась оставить свой. Сегодня хочу рассказать о конфетах «Ореховое царство» от «Невский кондитер». Взяла их на пробу и осталась очень довольна. Но обо всем по порядку. Купила в Магните.
  • 15.03.2022 - 20:47
    Ранее уже пробовала JOYCO Панда, а теперь вот удалось продегустировать её подружку JOYCO Белочку. Посмотрим какова она на вкус и есть ли отличия? Теперь я знаю какие из них вкуснее!
    Конфеты драже Белочка JOYCO проучила в подарок на 8 марта. До этого я уже была знакома с подобными конфетками, но в виде Панды. Теперь вот удалось попробовать Белочку.   Производят конфетки в Ереване, но они повсеместно продаются у нас в Москве.
  • 02.03.2022 - 08:21
    Вкусные конфеты. Конфеты с кокосом похожи на Bounty, и необычные конфеты с кокосом и малиной, новый вкус, мои впечатления
    Я из тех людей, которые любят открывать для себя что-то новое и необычное, таким вкусовым открытием стали эти конфеты. Мне хотелось поделится своим мнением о глазированных конфетах Cocoberry с кокосовой стружкой и малиной и с кокосовой стружкой.
  • ♡ Сладкие помадно-кремовые конфетки со вкусом кофе ♡ Покофейничаем ♡
    Всем привет!!!   В магазине Пятерочка мне приглянулись интересные конфетки в красивых фантиках с изображением кофе. Кофе я не пью, но конфеты и шоколад со вкусом кофе мне нравятся. На пробу набрала немного конфеток, чтобы покофейничать ими.
  • 21.05.2022 - 13:42
    Стоит ли тратить деньги на эти конфеты? Что может попасться внутри них?
    Конфеты Финики с миндалем продаются в Пятерочке, стоимость примерно 45 рублей за 100 грамм. Иногда можно себе позволить, поэтому купила немного на пробу, потому что раньше отчего-то такие конфеты не замечала. Конфеты увесистые, но небольшие по размеру.
  • 11.06.2022 - 13:02
    Торт для тех, кто хочет убить четырёх зайцев одним выстрелом.
    Всем привет!После появления в магазине "Ермолино" тортиков я начала их активно дегустировать. Дегустация началась с чизкейка классического , который мне не особо понравился, но, как говорится, первый блин комом, поэтому я решила продолжить дегустацию для поиска самых вкусных тортиков от этой фирмы.
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • 01.08.2022 - 11:38
    "Король" миндаль на непонятной массе из чернослива.
    "Вот конфетку бы сейчас, да к чаю! " - сказала я себе, когда увидела эти конфеты в магазине и купила.) До этого покупала подобные, но другого производителя. Теперь взяла на пробу эти и хочу поделиться отзывом. Фантик красивый, да и форма конфеты не совсем обычная - прямоугольник.