Конфеты глазированные Самарский кондитер "Мелодия любви" молочная карамель и нуга со вкусом ванили - отзывы

• Приветствую всех заглянувших!!! Я не могу себя назвать сладкоежкой, но конфеты и прочие сладости все равно покупаю. В основном десерты я забираю на работу, и для этой цели беру конфеты по акции. В очередной поход в магазин мне на глаза попались интересные конфеты "Мелодия Любви".
  • Про эти конфеты я услышала от мамы: она прям все уши мне прожужжала, чтоб я купила на пробу эти конфеты, что они безумно вкусные, тем более я люблю обычно и суфле, и нугу, и "птичье молоко". И вот я увидела наконец-то в своем городе эти конфеты, взяла немного на пробу.
  • 29.06.2022 - 07:55
    Протеиновый коктейль, который больше не куплю . Всё о нюансах 😉
    Добрый день   Каждой девушке хочется красивую фигуру . Ну и конечно прекрасную кожу, волосы и ногти в таком комбо это вообще идеально   Ранее я писала в этом отзыве :   КОЛЛАГЕН С БЫСТРЫМ ДЕЙСТВИЕМ   Вкратце (более подробно в том отзыве) что я плотно занялась здоровьем и решила заниматься с…
  • 17.05.2022 - 23:48
    Пучеглазые уродливые зайцы... Но жуть, какие вкусные😋
    Всем доброго Рассказываю сегодня о конфетах "Sweet Life" по дорогам сказок (со вкусом колобка) Ну да, именно сейчас я расскажу вам по то, какой колобок на вкус, и почему он в форме зайца А теперь обо всём по порядку...
  • 04.07.2022 - 16:13
    Напиток NutriMa Фемилак как дополнительный источник питания для кормящих мам. Нужен ли он вообще?
    В том, что при кормлении грудью необходимы дополнительные витамины, полноценное питание и поддержка организму нет сомнений. На лактацию организм расходует много калорий, как минимум сыпятся волосы, требуется больше питательных веществ.
  • 22.05.2022 - 06:10
    Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники - неудачная лимитка. Сладкий клубничный жир и пародия на игристое...
    Всем привет! В магазине Пятёрочка обнаружилась новая шоколадка от Альпен Гольт - шоколада моего детства) Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Цена: 55 рублей. Масса нетто: 85 грамм. Прошли те времена, когда Alpen Gold весил по 100 грамм...
  • 18.04.2022 - 16:16
    хорошие польские конфеты по мотивам известных моцарт кугельн - точно стоит купить!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Люблю пробовать что-то новое, в частности из сладостей! И особенно интересно оценить аналоги известных конфет или шоколада.
  • 01.04.2022 - 18:01
    Стройнею, не отказывая себе в сладком! Еще один красивый, вкусный полезный коктейль от Иван Поле со вкусом Бабл гам! Минимальное количество каллорий и макисмальная польза.
    Приветствую, всех заглянувших! Несмотря на все жизненные перепетии, на улице весна, а впереди лето - самое время подтянуть фигуру. Для этого повышаем физ активность. Скоро будет сухо, можно ходить на работу пешком, больше гулять. Также можно подключить спорт.
  • 15.04.2022 - 17:01
    А где арахис? Вот, чем может заменить его производитель и не указать на упаковке.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Эти конфеты очень люблю и покупаю давно. Они не такие приторно-сладкие, как знаменитый зарубежный шоколадный батончик "Сникерс" и по цене очень выгодные.
  • 12.04.2022 - 16:06
    конфеты "со вкусом брауни", но это не означает, что брауни там есть 😀
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Люблю пробовать что-то новое, особенно это касается сладостей: пробую как необычные сладости - например, туррон или пишмание, - так и какие-то известные привычные мне вкусняшки - шоколад, конфеты и т.д., но от разных производителей!
  • 24.04.2022 - 15:48
    Хотите замены приема пищи?! Да, можно. Приготовление, советы и подробное описание
    Всех приветствую в своем отзыве. Хочу рассказать про коктейль для приготовления от компании Иван поле. Предыстория: решила значит я начать худеть и стала искать на известном маркетплейсе отзывы, каких-нибудь коктейлей для похудения.
  • 20.03.2022 - 21:38
    Гречка - это же ПП? Черника тоже. Вот так "худеть" мне нравится! 👌Вкусные конфеты с необычным сочетанием и головокружительным ароматом. Только не без "но"
    Я пользуюсь доставками, в магазины сейчас хожу по острой необходимости. Это удобно, но часто покупаешь какие-то новинки вслепую. Бывают промахи, но в целом не жалею.   И вот, делая заказ онлайн, увидела эти конфеты. Сначала отметала мысль попробовать такое странное сочетание.