Конфеты глазированные Самарский кондитер "Волшебная нежность" ассорти со вкусом:апельсина,вишни,персика - отзывы

• 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...
  • Роллтон "Завари любовь" - яркий пример того, как под вкусным рекламным соусом нам продают всякую фигню...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Периодически, примерно один раз раз в один или два месяца, у меня возникает дикое желание съесть какую-нибудь вредность типа бэпэшки. Обычно я предпочитаю куриный Роллтон, но иногда я пробую и какие-нибудь заинтересовавшие меня новинки.
  • 19.06.2022 - 23:03
    Мне не понравилось, возможно веганам будет норм
    Привет всем!   Попробовала я очередной веганский продукт и совершенно его не оценила. Речь пойдет о растительном продукте со вкусом сыра с грибами от VolkoMolko со вкусом сыра "с грибами".   Общая информация.
  • 18.04.2022 - 16:16
    хорошие польские конфеты по мотивам известных моцарт кугельн - точно стоит купить!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Люблю пробовать что-то новое, в частности из сладостей! И особенно интересно оценить аналоги известных конфет или шоколада.
  • 17.04.2022 - 20:07
    Борьба с отеками и лишним весом с дренажным напитком
    Доброго денёчка! Продолжаю делиться с вами опытом использования в своем меню дренажных напитков. Брендов на рынке очень много. И цены - тоже разные. Зачастую стоимость баночки с порошочком просто зашкаливает. Зачем нужен дренажный напиток? Всё просто.
  • 19.06.2022 - 11:05
    Очень вкусные гренки! Главное вовремя остановиться и не съесть всю коробку сразу)))
    Всем привет!   Я очень редко покупаю разные сухарики и прочие снеки, но слышала много хороших отзывов о волнистых гренках и очень захотелось их попробовать) Выглядят они очень классно и необычно, такое я точно ещё не пробовала) Поэтому заказала на пробу сразу микс вкусов, чтобы попробовать всё!
  • 04.06.2022 - 11:55
    Коллаген? Помогает ли он? С чем лучше его пить? Для чего его нужно принимать? Расскажу о бюджетном и вкусном коллагеновом комплексе!
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет интересен только для девчонок! А тема отзыва - красота и молодость. После 30 лет как-то по-особенному начинаешь принимать свою внешность. Вроде бы ничего критичного после тридцатки не случается.
  • 16.05.2022 - 09:41
    Тонкие, хрустящие и потрясающе вкусные Воздушные гренки
    Всем привет!   Мой муженек в последнее время на меня посмеивается, потому что я пристрастилась к гренкам. Ну а как же иначе, если Волнистые необыкновенно вкусные. И ведь много разных сухариков в своей жизни перепробовала, казалось бы, чем можно в этом смысле меня удивить. Оказалось, что можно.
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 23.05.2022 - 16:13
    Весело-весело встретим Новый год! И ничего, что на дворе май. Santo Stefano с фиолетовой этикеткой со вкусом клубничной газировки из детства. Но сколько же споров и наездов на этот винный напиток.
    Всем привет. "Весело-весело встретим Новый год" - именно под таким названием хранился мой отзыв в черновиках аж с декабря месяца. Хотела "отправить" его под Новый год, но Новый год оказался совсем не веселым и настроения публиковать отзывы не было.